Четверг, 25 апреля 2024 г. 15:09:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Армейский рукопашный бой

12.05.2016 11:52 993
Традиционно в Колпинском районе в мае проходят соревнования по армейскому рукопашному бою. В этом году их финансирование полностью идет за счет бюджета муниципального образования г. Колпино. Вадим Иванов, глава МО, отметил, что депутатский корпус решил протянуть руку помощи районной администрации, бюджет которой в части проведения массовых мероприятий был существенно сокращен, и взял на себя ответственность за сохранение многих традиционных спортивных мероприятий. «Дети не должны страдать, мы сделаем все, чтобы наши школьники имели возможность себя проявить, росли здоровыми и сильными» - отметил Вадим Петрович.

13-15 в зале ПМК «Юность» на ул. Танкистов, 28А, будут показывать свое мастерство 120 юных борца. Муниципалитет обеспечил их страховкой, каждый участник получит фирменную футболку, а победители – грамоты, медали и кубки. Всего подготовлено 33 личных кубка, 33 комплекта медалей и еще один – для награждения команд.

Торжественное открытие турнира пройдет 14 мая в 12.00. Участников придут приветствовать руководители района, города, ветеран Великой Отечественной войны, участник боев на Невском пятачке Павел Захаров.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей