Среда, 24 апреля 2024 г. 14:43:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Анонс мероприятий библиотек Колпинского района

22.03.2018 15:00 850

Мероприятия в библиотеках Колпинского района с 25 по 31 марта

25 марта в 15.00 в Центральной районной библиотеке им. М. Светлова состоится творческая встреча с колпинским поэтом, бардом и путешественником Борисом Деорди. Борис Максимович – удивительный человек. Он пересек в своих путешествиях почти всю Россию. Об этом он написал в своих стихах, песнях, даже снимал документальные фильмы. Конечно, ему есть, что рассказать нашим читателям. Приглашаем всех на встречу с этим талантливым человеком. Вход на мероприятие свободный. (16+). Мероприятие пройдет в читальном зале.

Ждем Вас по адресу: г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32
Тел.: 469-52-71
www.lib-kolpin.ru

27 марта в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится лекция-презентация «Кострома» из цикла «Виртуальный путеводитель по городам нашей родины». Вы увидите Кострому глазами жителей. Узнаете о климате, экологии, районах, ценах на недвижимость и работе в городе. Плюсы и минусы жизни в Костроме. Отзывы жителей и переехавших в этот исторический город. И обязательно мы расскажем про интересные места, которые стоит посетить, когда вы туда приедете. Ждём всех желающих. Вход на мероприятие свободный. (12+). Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу: г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32
Тел.: 469-52-71
www.lib-kolpin.ru

29 марта в 16:00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Светлова состоится кинолекция «Тернер и Хуч» из цикла «Верный друг», приуроченного к году собаки. Вход на мероприятие свободный (12+). Мероприятие пройдет в конференц-зале.

Ждем Вас по адресу:

г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

Тел.: 469-52-71

www.lib-kolpin.ru

31 марта в 15:00 лекция "Исаакиевский собор: 200 лет с начала строительства". В 2018 года исполняется 200 лет со дня начала строительства Исаакиевского собора. К этому событию приглашаем всех желающих на лекцию "Исаакиевский собор: 200 лет с начала строительства".Лекцию проведет старший научный сотрудник Исаакиевского собора Анна Голованова. Лекция состоится в читальном зале. Вход на мероприятие свободный (12+). Мероприятие пройдет в читальном зале.

Ждем Вас по адресу:

г. Колпино, ул. В.Слуцкой, 32

Тел.: 469-52-71

www.lib-kolpin.ru

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей