Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:21:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Афиша мероприятий новой библиотеки на Тверской! Приглашаем всех. Вход свободный!

18.03.2019 12:35 698
21 марта 17:30 – квизбук «Раз, два, три, четыре, пять – я стихи могу писать» (ко Всемирному дню поэзии). 6+

Что такое квизбук? Это разновидность литературной викторины из нескольких туров. Но квизбук совсем не похож на экзамен, ведь это ещё и весёлая командная интеллектуальная игра, победителей которой ждёт слава, почёт и приятный приз-сюрприз. В нашем поэтическом квизбуке собраны вопросы о произведениях классиков XIX века (Пушкин, Лермонтов, Некрасов…) и детских поэтов XX и XXI веков (Барто, Маршак, Яснов…).

23, 24 марта 14:00 –поэтическая гостиная «Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда… (А. А. Ахматова)» + МАСТЕР-КЛАСС "Букет стихов" (ко Всемирному дню поэзии). 6+

Поговорить о поэзии, прочитать стихотворение любимого автора или своё собственное, попробовать сложить стихи из цифр и создать свой собственный букет стихов смогут участники поэтической гостиной.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей