Пятница, 29 марта 2024 г. 00:53:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 00:51:31
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

15 октября станет известен подрядчик, который достроит дом на улице Красных Партизан

18.09.2015 12:35 1623
Завершение строительства жилого дома в Колпино оценено в 251,6 млн рублей. Портал asninfo.ru сообщает, что это стартовая стоимость конкурса, о котором информирует сайт госзакупок. Прием заявок продлится до 8 октября, подрядчик станет известен 15 октября 2015 года. Заказчик - Комитет по строительству. Дом должен быть достроен не позднее 16 декабря 2016 года.

Напомним, что напротив дома номер 4 по улице Красных Партизан должен был появиться многоквартирный жилой дом: двухсекционное здание Г-образной планировки, 10 этажей, 9 из которых жилые и один технический. В квартирах первого этажа частично и во всех квартирах со 2 по 9 этаж, согласно проекту, должны были быть построены остекленные лоджии, окна — металлопластиковые с двухкамерными стеклопакетами. Высота дома — 30,95 м. По плану все строительные работы должны были завершиться в 2015 году, но стройка была "заморожена".
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей