Мираж
Колпинские спортсмены завоевали 9 медалей различного достоинства во Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ
С 30 июля по 5 августа 2019 г. в городе Энгельсе (Саратовская область) прошло Первенство России (юноши, девушки до 17 лет) и Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ. В этих соревнованиях спортсмены СШОР "Ижора" показали отличные спортивные результаты и завоевали 9 медалей различного достоинства:

1 место - Филоненко Данил, С-1 5000 метров (юноши до 17 лет)
2 место - Ковалёва Алина, С-1 200 метров (девушки до 17 лет)
2 место - Ковалёва Алина, С-1 500 метров (девушки до 17 лет)
2 место - Агаев Алексей, С-2 500 метров (юноши до 17 лет)
2 место - Филоненко Данил, С-2 500 метров (юноши до 17 лет)
2 место - Масленников Максим, С-2 200 метров (юноши до 15 лет)
2 место - Балышев Юрий, С-2 200 метров (юноши до 15 лет)
3 место - Ковалёва Алина, С-2 500 метров (девушки до 17 лет)
3 место - Ковалёва Анна, С-2 500 метров (девушки до 17 лет)

Поздравляем ребят и их родителей с прекрасным выступлением и желаем дальнейших успехов и побед!

Поздравляем замечательных тренеров победителей и призеров этих соревнований - Черкашина Александра Александровича, Кириллова Романа Игоревича, Ковалёва Сергея Владимировича!