Мираж
Колпинские спортсмены блестяще выступили на I этапе Кубка мира по конькобежному спорту
В польском городе Томашув-Мазовецки состоялся Iэтап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров и неосеньоров (возраст 19-23 года).

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Колпинского района  показали высокие результаты на данных соревнованиях. Так, Сергей Логинов (тренер – Мирская И.А.), выступавший среди  юниоров  в составе сборной России,  стал победителем в командном спринте  (3 круга) и дважды поднялся на бронзовую ступень пьедестала почёта на дистанции 1000 и 1500 м.

Егор Школин (тренеры – Беляев Ю.Д., Мирский Л.Д.), перешедший в этом сезоне в категорию неосеньоров,  стал победителем в масстарте (10 кругов) и серебряным призёром на дистанции 1500 м.