45 маг
Cоревнования по военно-спортивному многоборью среди девушек
06  марта 2019 года в рамках Спартакиады молодёжи Колпинского района Санкт-Петербурга допризывного возраста «Призывник» прошли соревнования  по военно-спортивному многоборью среди девушек 2002-2004 гг.р. Соревнования проходили на базе СПб ГБУ СОК «Ижорец».

В программу соревнований входили: стрельба из стандартной пневматической винтовки, разборка и сборка АКМ, выполнение силовых упражнений и плавание на 50 м.

Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты СПб ГБУ «Ровесник», подростково-молодёжного клуба «Патриот».

Приняли участие  120 человек из 24 команд учебных заведений и подростково-молодёжных клубов Колпинского района.

По результатам  многоборья места распределились следующим образом:

Итоги по многоборью:

Первая группа

1 место - ГБОУ СОШ № 589

  2 место - ГБОУ СОШ № 401

  3 место - ГБОУ СОШ №  454

Вторая группа

  1 место – ПМК «Патриот»

  2 место – ШСК «Лидер»

  3 место -  Ижорский колледж, ПМК «Родина»

Итоги по стрельбе:

Первая группа

  1 место - ГБОУ СОШ № 401

  2 место - ГБОУ СОШ № 273

  3 место - ГБОУ СОШ № 461

Вторая группа

  1 место – ПМК «Патриот»

  2 место –  ШСК «Лидер»

СПБ ПК

  3 место -  Ижорский колледж

Итоги по КСУ:

Первая группа

  1 место - ГБОУ СОШ № 446

  2 место - ГБОУ СОШ № 476

  3 место - ГБОУ СОШ № 589

Вторая группа

  1 место – ПМК «Патриот»

2 место - ШСК «Лидер»

  3 место – ПМК «Родина»

  Итоги по плаванию:

1 место - ГБОУ СОШ № 258

  2 место - ГБОУ СОШ № 589

  3 место - ГБОУ СОШ № 476

Вторая группа

  1 место – ПМК «Патриот»

  2 место – ШСК «Лидер»

3 место -  ПМК «Родина»

Итоги по разборке АКМ:

1 место - ГБОУ СОШ № 589

  2 место - ГБОУ СОШ № 401

  3 место - ГБОУ СОШ № 588

Вторая группа

  1 место – ПМК «Патриот»

  2 место – ШСК «Лидер»

3 место -  Ижорский колледж

Личный зачёт

Плавание:

1 место – Назарова Василиса

2 место – Смирнова Анастасия

3 место – Недашковская Александра

КСУ:

1 место – Великанова Диана

2 место – Билоус Александра

3 место – Безрукова Анастасия, Вакулина Наталья

Стрельба:

1 место – Денисова Диана

2 место – Бронзова Ксения, Чуенкова Тамара

3 место –  Касторная Анастасия, Фомина Мила

Разборка и сборка АКМ:

1 место - Смирнова Екатерина

2 место – Андрусова Дарья

3 место – Старостина Арина

Команды победители награждены грамотами. Победители личного первенства награждены грамотами и медалями.

© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга

Фотографии


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]