Пятница, 19 апреля 2024 г. 11:33:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

MerdocR (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наши животные и всё о братьях меньших..., владельцы, догхантеры, противостояние
 
Каждый останется при своем мнении. У меня даже рейтинг в минус ушел :) Может вы и правы. Собаки бойцовых пород 100% должны быть в намордниках, остальные - вопрос спорный. Хотя, кто-то скажет, что какая разница, любая собака должна быть в наморднике. Лично я одену собаке намордник только в случае, если выйдет закон (которого до сих пор нет), обязывающий меня это делать. Моя собака гуляет всегда на поводке, к людям я ее не подпускаю - это и есть мое обеспечение безопасности по отношению к другим гуляющим.
Изменено: MerdocR - 24 июля 2012 13:44:02
Наши животные и всё о братьях меньших..., владельцы, догхантеры, противостояние
 
Это вечная тема, про намордники и людей, можно дискутировать постоянно. Вы, главное, людям в лицо про "идиота" не говорите, просто подумайте, а то вроде собака и не лает, и к вам равнодушна, мимо прошла, даже не взглянула, а вы хозяину уже врожденное психическое недоразвитие приписали, нехорошо. Вот если собака, при виде вас, лает, зубы скалит, или бежит к вам, ибо свободна от поводка, а нечто, идущее сзади, кричит: "Не бойтесь, она не укусит" - тогда смело говорите в лицо: "Идиот, собаку свою убери". Ибо нормальные люди, у которых есть собаки среднего размера и выше среднего выбирают из двух вещей: либо гуляем без поводка, но в наморднике, либо без намордника, но на поводке.
Изменено: MerdocR - 23 июля 2012 16:06:27
Наши животные и всё о братьях меньших..., владельцы, догхантеры, противостояние
 
Против всяких намордников, только если это не возле садика-школы, где дети, в общественном транспорте, ну или собака абсолютна агрессивна ко всем.

[IMG]http://cs403818.userapi.com/v403818626/640/4RWRI1Eh5dA.jpg[/IMG]
Мусор не вывозится.
 
Подземные накопители - очень классная идея.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Кхм, чего-то я вообще не понимаю последние сообщения. Сейчас 90% заправок работают по такой системе. Фаэтон уже год точно. Тут либо два выхода: смотреть по сторонам или не фиксировать пистолет бака, ну или проверять в начале, чем заливать.
Полицейские инспекторы дорожного регулирования (ГИБДД, ГАИ...)
 
Чего-то треногу не замечал :) По утрам стоит? :)
Аварии, как и почему.
 
18-ое число порадовало:
1. ДТП после КСМовского светофора, на выезд, метров через 500, как обычно, два дЭбила заняли правый и левый ряд, притерлись, вся утренняя пробка объезжала в одну машину по обочине.
2. Дальше у ЛЭП - как так умудрились и "бедный водитель 8-ки или 9-ки", ехал себе в Колпино, а тут через паребрик вылетает что-то черное и в бочину, хотя и "черно" то было сзади кем-то "подкинуто", скорей всего самосвалом.
3. И последний аккорд - съезд на КАД в сторону Москвоского - самосвал и фура.
Какой бензинчик заливаем?
 
Качество бензина за месяц не подвело - все очень хорошо, но особенно меня радует обслуживание, исключая, конечно, отсутствие урн для мусора. На мой вопрос, сказали: "Едут из Москвы". Ну им виднее, так как жена коренная москвичка, знаю, что в Москве BP почти на каждом углу. Но самое главное - 10(!!!!!!) колонок и всегда 3(!!) работающих кассы. Можно спокойно после оплаты бензина - купить кофе и булочки, и ни один водитель не будет нервно ждать, когда же ты подойдешь к своей машине. Обычно - я, конечно, отъезжаю и потом иду за кофе, но пару-тройку раз задерживался и так - за мной машин вообще не было с утра (!!). В Газпроме 4 колонки, обычно рабочие - 3 и 1 касса, редко - 2. Ну их нафиг.
Какой бензинчик заливаем?
 
Стал заправляться только на BP - все радует. 95 обычный. Вкусная выпечка и кофе.
Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)
 
Недалеко ушли, а месяца полтора назад такое же на проспекте сделали.
Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)
 
Бабушка моя так же отдала 5,5 тысяч. В Колпино происходило? На какой улице? Просто интересно, эти уроды далеко ушли от места, где 2 месяца назад орудовали.
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Я мелкого оставил в 55 садике на Павловской (Баня) в 8:10, смотрю пробка на Красных Партизан к Ленина и на Губина к Ленина. Выезжал с дома на Ленина - пробка была от Веры Слуцкой. Сказал - нафиг нужно и поехал через Металлострой, о чем не жалею.
Ремонт бытовой техники (стиральная машина, ТВ и т.п.)
 
Большое спасибо за телефон Сергея, очень мне помог. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
[ Закрыто] Давайте вместе разбираться
 
Gorillaz Inc/Red Hot Chili Peppers/Sex pistols/Kiss/Doors/50 cent/Scissor Sisters /Garbage/Smashing pumpkins /Rob Zombie/Police

Пока все...
Колпинские интернет-провайдеры
 
Как бы узнать, как оно на Интерзете :))
Колпинские интернет-провайдеры
 
Я в ВоВ играю и мне кажется, что связь у ННЗ стала хуже, лагать стало чаще.
Аварии, как и почему.
 
Кстати, вчера ехал, не мог понять, че за пробка в 3-4 км до бублика. Оказалось что авария перед бубликом. "Застрявшие" порадовали, особенно их лица. ППЦ, ну ребят, это такой бред залезать на такой поребрик и ехать по грязи.
Новый Год. за и против.
 
Ленина просто потрясает...очень красивые украшения...в городе нигде таких не видел...еще бы снега и вообще будет сказка.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Кто-нибудь есть, кто перешел с Демоса(ННЗ Хоум) на Интерзет:

1. Есть ли разница?
2. Что лучше?

А то у меня такие ощущения, что ННЗ Хоум испортил Демос.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Зато ты не мешаешь никому, отъехав.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
[i]Заправился - заплатил - отъехал - иди хоть долбись ап стену.[/i]

Зачем же так :) Я обычно делаю по схеме: Заправился - отъехал - заплатил+долюблюсь об стену.
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
[i]тоже постоял во вторник перед кад - 500 метров за 45 минут.
ситигид говорил про какую-то аварию, так все маты сложил на любителей погонять по утреннему гололеду, [/i]

Во вторник была там авария, один идиот перегородил сразу 2 полосы, сразу после проезда под КАД, в сторону города. Я эту пробку объехал через Купчино, ехал на заправку IP, а потом опять по кольцевой. Там даше ГАИ стояло со стороны выезда, так как не подъехать к аварии было.
Такси.
 
150 руб с 15.12.11 - чего-то как-то неочень.
Такси.
 
А можно название того такси, что по 100 возит, хотя бы в личку? А то, честно сказать, езжу я каждый день на машине (вижу цены на бензин), а жена почти каждый день берет такси (ездит за ребенком и обратно) - сговор меня больше всего "умиляет", так что, я уж лучше деньги людям по 100 отдам.
Продам, куплю!
 
Единственный магистральный фильтр, очищающий всю воду в квартире не только от ржавчины, песка и других нерастворимых примесей, но и от активного хлора, органических веществ, тяжелых металлов, и неприятного запаха. Корпус и кронштейн выполнены из нержавеющей стали и обеспечивают легкую установку фильтра и замену фильтрующего модуля. Компактный размер позволяет использовать Викинг Мини в самых небольших квартир. (С)
Продам, куплю!
 
Продаются различные системы очистки воды.

Куплены были для себя, но в виду экономии места - не подошли. Покупались в октябре, все новое, упаковано.

Перечень:
1. Корпус Аквафор Викинг Мини - 2 шт. (цена за 1 шт - 4250).
2. Фильтр Аквафор Викинг Мини для холодной воды - 1 шт. (цена 1100 руб).
3. Фильтр Аквафор Викинг Мини для горячей воды - 1 шт. (цена 1150 руб).
4. Система многоступенчатой очистки питьевой воды Аквафор Кристалл - 1 шт. (цена 2500 руб).

Цена за весь комплект - 13000 руб.
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Ну все здорово :)) Спасибо за информацию)
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Я уже третий день езжу ребенка в сад отвозить по Павловской в сторону Танкистов: от Веры Слуцкой до Красных Партизан. Конечно, машин дофига и знаков нет - но где точная информация про то, что можно по Павловской ездить? Кто-нибудь у гайцов спрашивал?
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
91один-два82-01-восемь2

Существуют :) Он Г-образный, длинна - 15-16 метров, ширина 1,2 примерно метра.
Сниму, Сдам (аренда, жильё...)
 
Сдам 2-х комнатную квартиру в Колпино:
1. 58кв.м: одна отдельная комната(18 кв.м), вторая большая комната-студия с кухней. Большой 16 метровый балкон (1 половина засткеленная лоджия, 2 половина - открытая). Вся мебель, кровать двуспальная, диван двуспальный, детская кровать-чердак. Встроенная кухня+большой набор техники. Телевизор. Есть возможность пользования интернетом. С/у большой, совмещенный.

Лучше на длительный срок.

Адрес: Колпино, улица Раумская.
Страницы: 1



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761