Четверг, 25 апреля 2024 г. 02:52:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Angellove (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
[color=#DF01D7]Поэтому так мы и живем в России,из-за таких вот девушек :)
В Европе сосед на соседа пожалуется,засудит магазин за непочищенный от снег вход в него и т.к и т.п. и знаете что я хочу вам сказать, ПОЭТОМУ ТАМ НЕТ ГРЯЗИ и ПОЭТОМУ нам с вами приятно ездит за границу,взять ту же финку...дороги,чистые и хорошие (нет взяток) возле магазинов снег убран и нигде не увидешь мусора!
И это не мелочность мужчин которые пожалели эти 3 рубля, а защита своих прав! некоторые бабушки и дедушки ради разницы в 3 рубля на картошку готовы тащиться на другой конец города! зато у наших логика железная...ехали на машине,тут из окна соседней машины вылетает шкурка банана...мой выкрикивает замечание,а ему в ответ...это же не бутылка, перегниет!!!!!
вот во всем мы так! [/color]
Автомойка (личная, индивидуальная, а также коммерческая...)
 
это откуда у тебя в салоне воздух дует...на ниссан кашкае их можно полностью открыть или закрыть,так вот закрывать уже нечем... :(
Автомойка (личная, индивидуальная, а также коммерческая...)
 
Кстати на фаэтоне больше свою машинку не мою (если конечно речь идет о ручной мойке) я 2 раза мыла там машину и оба раза мне отломали крышку воздуховода, а ведь это ж какое усилие надо было приложить чтоб ее сломать,первый раз на корсе,а теперь и на кашкае!!! так усердно трут что ли!
НАШИ машины
 
деньги есть,но что лучше просто пленко на всю машину и обещают,что к ней реже грязь прилипать будет и т.д. или же виниловую наклейку????
Наше телевидение (вещание, эфир, что смотрим)
 
Я вот смотрю периодически эти передачи по нтв,то жрать нельзя,это пить нельзя,этим помоешься облысеешь или еще хуже всяким г... покроешься,мяса нет,водки нет, вообще НИ Х... нет!!!!!
так куда смотрят наши власти или кто там еще!!! а потом мы удивляемся,что не доживаем до пенсии у каждого третьего рак или куча других заболеваний!!!!
Блин так что можно есть и пить? чем мыться и чем кормить детей (будущих)!!!!!!!
Друг говорит,что трупы не разлогаются месяцами!!! (он в морге работал :) )
НАШИ машины
 
купила новый ниссан кашкай,посоветуйте...стоит ли на него клеить защитную пленку или лучше просто сделать виниловые наклейки или лучше не тратить деньги и оставить так?! нуждаюсь в мнении со стороны, т.к. мнение близких друзей совсем уж разделились!
Что для меня Мужчина и каким он должен, просто обязан (!), быть.
 
[font#DF01D7][/font]при чем тут свобода :) просто абсолютно все мужчины любят,когда их не беспокоят по всякой ерунде, не напрягают и не требуют!!! что-то взамен,своими скандалами и нравоучениями ты просто убивала того самого мужчину,которого ты хотела видеть! кому захочется совершать какие-то поступки если на него постоянно давят,орут и учат жить!!! неужели ты уже так много всего добилась,что можешь давать подобные советы?! даже если он и решил бы что-то сделать,как-то проявить себя, то приходя к тебе на встречу видел,вечно недовольную особу и желание все пропадало...и даже сделай он что-то вряд ли смог бы тебе угодить...просто ты говоришь,что любишь,а находишь у человека только одни недостатки! и заметь ты говоришь,какая ты замечательная и как он тебя ценит...но ты НИ РАЗУ не сказала, какой он у тебя замечательный!!! и как он тебе нужен! и что жить ты без него не можешь!!!!
а знаешь,что на самом деле произошло? просто ты на него,орала,давила,устраивала истерики, и думала, что ты права, что ты хорошая,а он плохой...что он без тебя не может (а ты была в этом уверенна) поэтому позволяла себя вести подобным образом...а тут раз и облом такой....ОН ВЗЯЛ И УШЕЛ!!!! и оказывается он прекрасно без тебя может!!!и не такая ты офигенная и незаменимая оказывается, как ты думала...а дальше...а дальше...ты просто испугалась!!!!! что ты останешься одна,что тебя бросили и что может быть это ты была не права и что в тебе тоже есть косяки,которых ты не замечала!
а зачем ему с тобой отношение ведь когда он будет с тобой дружить,он ничего не теряет,а только приобретает!!! он может с тобой общаться,как раньше, ходить куда-то,возможно даже спать!!! но он теперь не обязан за тобой ухаживать,тебе что-то дарить и отчитываться перед тобой,ведь вы теперь ДРУЗЬЯ!!!
а чтобы вы с ним опять стали парой,попробуй дать то, что нужно ЕМУ!!!!!!!!!! а не тебе любимой,приходится иногда потерпеть,уступить и где-то промолчать, засунув свою гордость и амбиции,так поступают умные женщины! а когда он поймет,что ты идеал!!! готовишь,семейная,веселая,интересная,хороша в постели и не напрягаешь его всякой ерундой,то и ему захочется быть с тобой,тогда ОН будет бояться потерять такую девушку,ему  будут завидовать друзья и тогда он сам начнет ухаживать за тобой и помогать тебе во всем! потому что ты будешь достойна этого отношения!!!! и тогда уже можно тихонько,что-то менять в нем и в ваших отношениях,но это должно происходить очень мягко и ненавязчиво,как-будто это было его идея,а не твоя! а то что ты за ним побегала,ничего страшного,потом ты можешь сказать,что так сильно любила и боялась потерять,но раз он не хочет встречаться ты будешь очень рада дружбе с таким замечательным человеком! и наговорила гадостей от обиды и безисходности...и дружи с ним,выгляди всегда шикарно,чтоб все мужики оборачивались...старайся быть всегда веселой не грузи проблемами и не дави с отношениями,через некоторое время он сам тебе предложит их возобновить .... проверенно не на одной подруге :) удачи, и вначале сто раз подумай над тем,что хочешь сказать или сделать ведь так поступают умные девушки :)
НАШИ машины
 
[color=#DF01D7]там изначально такой диаметр резины шел... :grin:
да,хочу другую машинку помощнее!!![/color]
НАШИ машины
 
для автомата+кондиционера...ДА!!!
[ Закрыто] превед гаишнег !
 
Как вам запрет ксенона + лишение прав?!
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
дет сад видела, а вот школа где???
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
У меня молодой человек занимается отделкой квартир быстро и совсем не дорого,поэтому мы возьмем без отделки ;)
Кстати если есть желающие можем помочь с ремонтом :grin: можем даже смету составить :grin:

и квартиры в этом доме еще остались !!!

я вот только боюсь,что рядом с рекой дом и там все время будет ветер :grin:
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
Привет, кто что может сказать хорошего про дома в Новой Ижоре???
Сейчас там строят дом №9 стадия-6 этаж...(красный кирпич)...
присмотрела там квартиру,но хочется знать мнение уже живущих там людей

**************

Всего обещают 9 этажей :confused:
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
Привет, кто что может сказать хорошего про дома в Новой Ижоре???
Сейчас там строят дом №9 стадия-6 этаж...(красный кирпич)...
присмотрела там квартиру,но хочется знать мнение уже живущих там людей :grin:
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
я же не прям всегда так езжу,а когда НАДО!!! :confused:
Корса opc поэтому позволяет так ездить... + знакомые хорошие и права всегда мои :grin:
то что опасно это осознаю...но когда летишь ночью и хорошее настроение...ощущения супер!
на новый год мотас себе подарю :grin: yamaha xJ6 Diversion 600 кубов :grin: и на машине гонять не буду... :sad: поменяю на обычную косю :smirk: и будет одним гонщиком меньше...
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
Марата 47/49 бизнес центр Гелиос... а ты? DIMON
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
:up: люблю быстро ездить 160 на софийской и 190 на КАД... и это все мой опель корса :grin:))
:tongue: знаю что опасно,но что делать...иногда же можно...
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
40минут от Марата до Пролетарской по Московскому шоссе
32 минуты от Ветеранов до Пролетарской по КАД и Софийской
20 минут от Пролетарской до Марата в 7-45 утра
Дорога на Софийской не очень особенно после реки (второй,непомню названия) вся волнами...а еще эти открытые люки!!!
решила позвонить,перестроилась в крайний правый и чуть один не словила!!! :shame:
неттопы, нетбуки
 
У меня нетбук lenovo и я очень им довольна!!!
и ноут сонька красивый,но бестолковый :sad:
У кого какая связь?
 
одни из первых вышек и самых "козырных" были Мегафон...а в москве напротив МТС...поэтому связь соответственно лучше у Мегафон
Кризис
 
Кризис подстигнул нас всех... :grin: стали шевелить мозгами и телами чтобы жить как раньше или даже лучше... хорошая встряска для мозгов... а то работа превращается в рутину,а теперь есть о чем подумать :grin:
Кризис
 
кризис это все напускное...кто в действительности стал хуже жить с наступлением кризиса?! :tongue:
Экология (проблемы, факты, решения).
 
газом на котором люди готовят...забыла,как улица называется...пролетарская...если есть такая...вот там через день газом тянет!
Позорные подарки
 
Тема как раз кстати,собираюсь поехать к своему дяди в Люксембург,он ооочень богатый человек у него есть молодая жена и 4 ребенка,которым 5 лет,11 лет,12 лет,20 лет...ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ ВСЕ ЕСТЬ????!!!! Я уже себе всю голову сломала!!! :confused:
Экология (проблемы, факты, решения).
 
Иногда воняет газом!!!
[ Закрыто] empty
 
Да... вот с друзьями у меня здесь пока туго...даже собаку не с кем выгулять!
[ Закрыто] Новички, добро пожаловать на КС!, этот Форум и в Колпино!
 
Давайте поболтаем... ;)
фотоархив обитателей форума =)
 
Скучно,никого не знаюююю :confused:
фотоархив обитателей форума =)
 
:tongue:
НАШИ машины
 
:tongue: у меня Opel Corsa черная трехдверка... 984 ))) с вашими пробками на выезде из колпина надо иметь внедорожник,чтоб как и все ехать по обочине :sad:
Страницы: 1 2 След.



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761