Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:34:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

paula_m (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
дело в том, что они не дают не какой информации о работе по тел., я пыталась у них узнать в чем заключается работа, что за компания, какие условия труда и тд.  Мне сказали, что им требуется телефонный диспечер, что это производство, всё. График и всё остальное оговаривается на собеседовании. Когда я пришла, там кстати очень много народу, таких же безработных, мне сразу предложили преобрести косметики со скидкой  30%. Я конечно отказалась.
Но меня возмутило, то, что я по тел. пыталась выяснить, что за работа. Если б я изначально знала, что это орифлейм, я бы просто не поехала. Это просто не моё.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
Уважаемые Колпинцы! Хочу Вас предостеречь. У нас в Колпино на рынке труда, промышляют мошенники. Они обзванивают людей, разместивших объявления о поиске работы, предлагают  несколько вариантов трудоустройства, подбирая вакансии под поданное обьявление. Тем самым зазывая на так называемое    " Собеседование ", по адресу: пр. Ленина д 42, магазин " 7Семья", второй этаж. Номер моб. телефона с которого звонят: 8(953)3783367. Могут звонить и с других телефонов.
Конечно не какой работы они не предлагают, просто заманивают людей, обрабатывая по специальной (психологической)методике,что бы обманным путём развести на деньги.
Это компания " Орифлэйм ". В так называмом " офисе ", Вам предложат преобрести косметических средсв со скидкой " 30% ".
Вам нужна работа, а они пользуясь этим, заманивают Вас в свой офис, для своих корыстных целей. Более того, при покупке Вам ни кто не выдаст чек, не покажет лицензии на продукцию. Налоги они не платят.
Колпинцы Будте бдительны!
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
Приму в дар кроватку детскую и " кенгуру " для переноски ребёнка. Спасибо.
[ Закрыто] В роддоме 10 детей заболели туберкулезом
 
И сколько таких туберкулёзных , и с другими заразами, привезёнными из стран ближнего зарубежья, гуляет у нас по Колпино. Гнать их всех надо отсюда.
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
Есть народы, которые едят собак, и есть люди, которые едят собак в надежде вылечится от туберкулёза, кстати в полне успешно. А так же есть предпринематели которые готовят шаурму и другие чебуреки  с " котятами ". Теперь о Розе Власовой, она повидимости и продает собачье мясо, как раз этим категориям, и я уверена, что " люди " понимают, какое мясо покупают, и для каких целей.
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
Люди да Вы, что, ясно ведь, щенков ростят до определённого возроста, а только потом вывозят в деревню. Щенков - то легче пристроить, чем взрослую собаку. Их просто едят.
Ужас.
Фотографии Колпино
Кино
 
Вчера у нас в Колпино, на железнодорожном переезде у вокзала, проходили сьёмки сериала " Версия -2 ", студия " Панарама ".
За окном. (Фотки).
 
оооооооооооооооо... ес...ес ..
Фотографии Колпино
 
Ярмарка !
За окном. (Фотки).
 
[img]http://s43.radikal.ru/i099/1009/db/f19f7a064d35t.jpg[/img]
[img]http://s45.radikal.ru/i110/1009/4a/effe2a70f697t.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1009/0f/d2b99328e0c6t.jpg[/img]
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
boomer349
нет, я на стройплощадку доступа не имею.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
когда мне было 7 лет, во сне мне приснился сон, я ехала на автобусе 368, но автобус место того , чтоб развернутся на углу ул. Октябрьской д.51 и Тверской, и поехать обратно, поехал прямо, так как он ходит сейчас, так вот во сне я на считала семь квадратов высотных домов, таких домов у нас в Колпино ещё не было. если посчитать сейчас, пять уже построенно. Значит Колпино будет расти.
Квартал новостроек в пос.Тельмана: ул.Онежская, Ладожский блв...
 
[img]http://s004.radikal.ru/i207/1002/3c/adc97ddc14bft.jpg[/img]
Фотографии Колпино
 
Подснежники
Фотографии Колпино
Мусор не вывозится.
 
спасибо большое, разобралась. А видео вставить можно ?
Мусор не вывозится.
 
mixa
я просто не знаю, как на форум вставить картинки, нет ни какой кнопки для загрузки, разьесните пожалуйста.
Мусор не вывозится.
 
Санкт - Петербург, Колпино, ул. Октябрьская д.29. Мусор не вывозится. На помойке в муссорных контейнерах возятся бомжы и огромные крысы. Коммунальные службы ответственные за вывоз мусора наверно ждут какой - нибудь страшной ипидемии.
http://files.mail.ru/B7KDGH
[img]http://i024.radikal.ru/0912/68/ca456b41d47dt.jpg[/img]
Поздравляю всех с первым снегом! ...и со вторым... и с третьим... и вообще всё о снеге!
 
За последние дни снегу намело столько, что не пройти и не проехать. Люди сами протаптывают себе тропинки, водители лопатами откапывают свои машины. Но коммунальные службы не торопятся убирать снег. Чтоб не счищать снег с козырьков и крыш, на домах развесили объявления, лентой огородили. Выйти из дома и пройти домой, не пересекая опасные зоны, невозможно. Хотят снять с себя всякую ответственность.
ссылка : http://files.mail.ru/OI0DWM
99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит
 
Вам не сюда.
Как бы нам не остаться на Новый год без телевизора.
 
В последнее время телевизионный сигнал в Колпино просто не доходит, крутишь каналы, а телевизор моргает, по экрану ползут разноцветные кубики, треск, и сигнал совсем пропадает. Сегодня 21 декабря 2009 г. с 18.00 до 22.30 - телевизор не работал. На носу новогодние праздники, Президент будет поздравлять всех с Новыи годом, а что мы будем делать если в Новогоднюю ночь у нас не будет показывать телевизор ? Обидно, Колпино район Санкт - Петербурга, а мы как в каменном веке.http://files.mail.ru/L6IU44
Прогулки по парку стали не возможны.
 
Теперь прогулки по парку для жителей Колпинского района г. Санкт - Петербурга стали не возможны. Руководство садово - паркового хозяйства, проводящая вырубку деревьев вдоль железнодорожного полотна, не нашло лучшего места, как ездить на своём грузовом автотранспорте по аллеям парка. Дорожки превращенны в сплошное месиво грязи и воды, которую не возможно перепрыгнуть. Раньше здесь гуляли молодые мамочки с колясочками, бабульки с собачками, теперь, чтоб пройти, нужны высокие болотные сапоги. Не однократно мы останавливали автомашины, делали замечание водителю, говорили, что ездить здесь запрещенно. Я лично обращалась по телефону в администрацию, по данному вопросу, обещали разобраться, но похоже руководству садово - паркового хозяйства на жителей района наплевать. Им трудно пройти две минуты пешком, на худой конец можно проехать в обход, с другой стороны парка.
1. P1010673.MOV (49.5 Мб)
2. P1010671.MOV (47.4 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/9SNDT1
фотография как искусство
 
Зайди и проголосуй, твой голос очень важен. Спасибо.
htt://kp.ru/daily/forumcontest/photo/50108
Наша погодка
 
Первый снег поторопился и выпал сегодня. на два дня раньше Покрова, 14 октября. Где то примерно в 12 часов поднялся сильный порывистий ветер, и повалил снег. Над городом стояла огромная туча, всё было как в тумане, мела настоящая метель. Снег кружился, кружился, не таял. Снегом покрыло крыши домов, машин, кроны ещё зелёных деревьев. Вот и к нам пришла зима.  
http://mreporter.ru/ReporterMessages!viewReport.do?reportid=25456&file id=68082
Фотографии Колпино
 
[b]KAP5[/b]
спасибо.
Фотографии Колпино
 
Этот видео ролик посвещаю, любимому городу Колпино.
http://www.youtube.com/watch?v=hDMQo8fpxJY
Фотографии Колпино
 
В контакте все группы закрыты, надо просто вступить в группу. Потом можно выйти.
День города
 
В контакте все группы закрыты, нужно просто вступить в группу. Если Вам эта группа не нравится, потом можно выйти.
Фотографии Колпино
 
Не смогла найти, как скинуть фотки. Колпино каким мы его любим. Ул. В. Слуцкой д. 32 во дворе, хозяйка композиции Тамара.
http://vkontakte.ru/album-2152_96607025    :up:
фотки с праздника, дня города, 5 сентября 2009 г.
http://vkontakte.ru/album-2152_96597823   :up:
Страницы: 1 2 След.