Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:34:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

LeeTa (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Где заказать питьевую воду в бутылях?
 
Главное условие, чтоб доставка в выходные была. Раньше на Росинке сидели, а они теперь как большинство только по будням в Колпино возить стали. Может кто заказывает, дайте координаты пожалуйста.
Микроскопы и телескопы
 
У дочкиной подружки в субботу день рождения, 8 лет. Есть почти все, решили подарить микроскоп или телескоп, но разумеется за разумные деньги (1500-2000руб.) У нас в Колпино есть где-нибудь? И реально ли вообще купить за эти деньги что-нибудь более-менее приличное? Я конечно понимаю, что это будет не супер, но чтобы хоть что-то можно было разглядеть. А то одна форумчанка (на другом форуме) жаловалась, что купила один из дешевых микроскопов китайских, так через него вообще ничего практически и не видно было, весь мутный и не настраивается. (за сколько купила незнаю) Или подскажите инет-магазин Питерский, в котором доставка до Колпино не обойдется в половину стоимости подарка.
[ Закрыто] Помогите срочно выбрать квартирку!!
 
Ну вот, кредит на квартиру мы получили. Дело за малым определиться с квартирой. Точнее мы нашли 2 почти одинаковые двушки на вторичке, цена одна, но состояние разное и месторасположение тоже. Первая на Октябрьской 1 (Тельмано) 2006 года постройки, в ней никто не жил, потому там нет сантехники и плиты, но зато от строителей есть все остальное в приличном состоянии, по крайней мере на первое время (обои, линолеум, потолки, стеклопакеты), лифт большой грузовой светлый бесшумный (почти), но..... находится в районе, который еще года 3-4 будет застраиваться домами, поликлиникой, дет. садом, торговым центром. К тому немножко далековато от школы дочки, да и до будующего садика еще дотопать надо. При наличии машины не проблема, но машина у нас одна и ездит на ней муж  .
Вторая квартира на ИЖ. бат. 2, на пару метров больше, находится в очень удачном месте в смысле транспорта и вообще, всей общественной жизни, магазины,  спорт-клуб, короче всё. Но дом 2004 года, тоже вроде как 606 серия, но лифт там обычный маленький и самое главное, что тогда этот дом сдавали без отделки, т.е. там нет стеклопакетов (окна убогие), двери еще хуже, полы не выровнены вообщем голые стены были. Хозяева квартиры в ней не жили, потому с ремонтом особо не запаривались. Там наклеены какого то жуткого цвета обои, но стоит хоть какая то сантехника и плита. Постелен ленолиум, но самый премитивный. Вообщем я в полной растеренности, надо выбирать срочно, чтобы завтра уже идти заключать договор либо с теми либо с другими
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
Предлагаю здесь делиться полезными и не очень вещами, главное, что от ДУШИ и  БЕЗД-ВОЗД-МЕД-НО! :up:
[ Закрыто] Новостройки на Октябрьской (Тосненский район)
 
Ребят, расскажите кто покупал квартиру в этих новостройках, насколько это запарно через ипотеку, в особенности интересует банк ВТБ24. Сколько по времени они рассматривали заявку на кредит? Сколько раз к ним надо было ездить вообще? Какие организации еще нужно было посещать самим? И сколько вообще это все оформление занало  времени? Ну и естественно довольны ли вы приобретением? Что хорошего в этих квартирах, какие минусы? Во скока вопросов.:shame:;)
Страницы: 1