Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 21:30:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Mahonya (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Насколько опасна ICQ?
 
Сначала слали коммент на английском + ссылка, сейчас стали даже по-русски писать. Удивляюсь почему люди до сих пор тыкают в ссылки   www.ladjfgahakldfjhgofhg.///// ...exe ????? (ну или даже без экзе, но с левыми сайтами). А вобще ко мне перестали лезть боты, даже поговорить не с кем.... ))
Любовный треугольник
 
[i]Любила его даже женатого? ... и с детьми?[/i]
Такая же ситуация была, только я про все знала с самого начала, и знала, что менять никто ничего не будет. Но были чувства, нежность и прочие радости. Но спустя некоторое время появился ОН, и тогда наши отношения стали просто дружбой.  

[i]доморощенное НЛП[/i]
Ну теперь это так называют. Этож вовсе не открытие. Главное, что работает.
Любовный треугольник
 
[b]mixa[/b]
Меня вот так вот меняли, правда не все получилось, что задумывалось и ушло на это года два, но как метод работает. Да и ситуация немного другая, но все равно, на таком свойстве, как внушаемость, повторяемость очень многое можно сделать. Самое сложное не перегнуть палку.

Конечно не значит, что нужно 10 раз в день человеку говорить одни и теже установки, все намного тоньше. Я так особо не умею, но на подруге проверила простой вариант, полгода при удобном случае втирала как хорошо не курить, посмотри на меня, вот я бросила и ничего нормально, даже лучше стало. Сейчас она уже почти не курит (тьфу-тьфу), а раньше дымила как паровоз. Это не только моя заслуга, были и другие обстоятельства, но без такого "внушения" она бы еще долго думала.
Любовный треугольник
 
[i]И сколько лет должна существовать эта самая надежда. [/i] А это пока рациональное не возьмет верх над эмоциональным. Со стороны некоторые вещи виднее, но любые советы будут восприниматься как наглое вмешательство и будут пресекаться. Все мы внушаемы, и вода камень точит, так что, если хочется, можно занять партизанскую позицию, и медленно но верно капать на мозги (правда это займет не один месяц).
Школы Колпинского района (перевод, какая лучше, обсуждения, мнения, отзывы...)
 
[i]А я всё равно пошёл бы в 456-ю[/i]
Моя детская память запомнила только старшеклассников, обижавших маленьких, потерянные сапоги, ключи, и бесконечные непонятные коридоры. Хоть 588 такая же по планировке, но все-таки там неплохо заставляли учиться.
Любовный треугольник
 
Нерешительность, и нежелание действовать разумно, а не эмоционально. Надежда, выберут именно ее, а не другую. А вот если есть дети и муж находит вторую семью, то там все подругому, а вот как не знаю.
Школы Колпинского района (перевод, какая лучше, обсуждения, мнения, отзывы...)
 
Все-таки если бы можно было бы все вернуть назад, наверное, пошла бы в 588, пусть там и куча каких-то непонятных предметов была и нагрузка больше, чем в нашей 589. Хотя конечно за столько лет многое могло измениться...
[ Закрыто] Механик и Деффачка, Совет да Любовь!
 
Хоть лично ребят и не знаю, но все равно хочется, что-то приятное сказать. Тепла и нежности, понимания и терпения, света и радости! Пусть все трудности, что будут встречаться на пути, будут только сближать вас!
[ Закрыто] Что Вам хочется сейчас??
 
[i]где? кто? почему я ничего не знаю?? [/i] А у нас день Конституции 28-го. От гуляем. Приезжайте в Украину.

Посмотрели Орешка. Ниче так, перевод довольно приличный, в некооторых местах довольно смешно было.
[ Закрыто] Что Вам хочется сейчас??
 
Хочу чтобы наступло завтра и мы пошли в кино на четвертого орешка. Ну и  конечно же спать. А то хоть и 4 выходных страна гуляет все равно ж не высплюсь.
Школы Колпинского района (перевод, какая лучше, обсуждения, мнения, отзывы...)
 
[b]незабудка[/b] школы стоят в 50м друг от друга.

Я даже немного в 456 училась. А вот знакомые из 588 поступили в хорошие вузы, хорошо выучились и сейчас прекрасно себя чувствуют.
Наша символика
 
[i]Черный цвет конечно стильно, а не мрачновато? Все в черном - а ведь лето, солнце....
Мне оранжевая понравилась.[/i]

Цвет футболки в принципе отступает немного на второе место. Всем не угодишь. Сначала выбирается как будет выглядеть лого (1 цвет, 3 цвета...), в каком месте и какого размера. Затем собирается количество и цвета футболок, решается каким цветом лучше будет смотреться лого.  Чем меньше разных цветов краски тем проще. Все будет зависеть от количества футболок, если их будет немного, то там уж каждый как хочет себе так и делает. А если много, то чем одинаковей тем проще. А для начала можно узнать у печатных контор, что по чем и какой тираж нужен.


[b]S Del-Maar[/b] Лого (такое как на футболках, что я ссылки давала) у меня есть (правда дома) в кореле 9, могу скинуть кому надо.
[ Закрыто] Копилка радостей!!!
 
А у нас радость, наконец-то появился фотег. Кенон с3. Завтра в метро читать инструкцию буду, уж очень хочется хдр поделать.
Наша символика
 
Под ссылками простые варианты на тему футболок.

Аргументы в защиту простого лого именно для футболок.
1) легче производство (особенно если их делать больше чем 10)
2) четко видно
3) носить футболку предполагается в повседневной жизни, поэтому мне кажется большое лого не каждый наденет (особенно касается скажем так "пассивных носителей" - тех кто не особо догадывается что значит КС, но носит потому что это футболка)
4) черный дает контраст, краски выглядят ярче и акцент идет именно на лого
5) просто=строго=стильно ИМХО

в других видах рекламной продукции, можно и разноцветное лого использовать

картинка1
картинка2
Наша символика
 
[b]mbIxa[/b] долблюсь к тебе в асю
Наша символика
 
По цветам бы упростить. Я не уверена, но кажется на желтом, красное будет казаться более оранжевым и стыки цветов могут немного заплывать друг на друга. Может убрать коричневый, оставить контур. А лучше вобще сделать одноцветным. Контур прямоугольника, буквы и восклицательный знак заливкой краски. Цвета можно будет взять разные, на черном напечатать желтым, красным или белым. На белой, красным, черным. И размер лого не больше 30*50мм. И читаться будет и футболка будет довольно такой "строгой".

Могу завтра вечером постараться в векторе отрисовать лого. Если бы мне его чуть большим размером найти. Чтобы было понятно, что там внутри буквы С.
Наша символика
 
Сама не особо умею, но знаю немножко в полиграфии. Я делала термоперенос, делается от 1 штуки. Трафарет скажем более массовое производство. Чтобы было выгодно надо делать одинаковые.

Да простят меня старожилы - симовлика КС это то что я вижу под словом "Колпино Сити", такой прямоугольник из 4 цветов?
Наша символика
 
[i]Что из себя должен представлять макет? Какие размеры и какой формат?[/i]
макет в кореле, тифе, илюстраторе и подобных дизайнерских. На черной печать обычно чуть дороже чем на белой. Размер лучше брать кратный стандартным форматам А6, 5, 4 если это будет слишком цветное и делаться термопереносом. Если трафаретом (без растров и плавных переходов), то чем меньше цветов тем дешевле. На футболках отличных от белого и черного, цвета могут смотреться по-разному.
Русские заграницей или Интересные места отдыха
 
[i]А где отдыхают пришельцы? [/i]
Они среди нас! Втираются в доверие и отдыхают.

А вобще хочется в Грузию. Они так поют красиво.
Русские заграницей или Интересные места отдыха
 
[i]Не переживай. Деньги дело такое: сегодня нет, а завтра ты миллионер! [/i]
от если б оно это "щасте" легко доставалось. А так приходится пахать, не теряя надежды, на "светлое будущее" ;)
Русские заграницей или Интересные места отдыха
 
[i]На хрена экономить на отдыхе? На себе? [/i]
Одно дело экономить, имея средства, а другое дело жить по средствам. Я бы с удовольствием поехала бы в Эмираты в Аль Раху, например, но у меня нет сейчас денег даже на билеты, поэтому вот будут 4 выходных на след неделе, поедем на природу на шашлык.
Русские заграницей или Интересные места отдыха
 
А место отдыха зависит от того сколько хочется на него потратить, и что хочется за это получить. Глобус большой, стран много.
Русские заграницей или Интересные места отдыха
 
По поводу виз в ОАЭ, дают визы до 25, но есть нюансы. Если одна в 2-3*, то могут и не открыть, если с мужчиной, то проще, если отель 5*, то тоже без особых пробем. Но т/ф по требованию принимающей стороны может взять залог, у нас примерно 1500у.е. (размер штрафа за невозвращенца). Зависит еще от принимающей стороны, если фирма большая, то у них свои связи с иммиграционной службой.

А в Крыму будет дешевле, если жить не в пансионате/санатории, а в частном секторе, то сильно можно сыкономить. А так 30у.е. в сутки на человека, не дешевле чем в Турции.
А давайте поговорим про пиво?
 
Люблю наше белое нефильтрованное, и темное нефильтрованное "Белая ночь" называется (одно название чего стоит). Светлое с вареньем или лимоном тоже хорошо идет. А вот живое, так и не довелось попробывать, тара 10 литровая есть, а вот компанию собрать пока не удается.
vkontakte.ru
 
а там куда-нибудь девичью фамилию можно будет вписать? или надо сразу в скобках при регистрации?
vkontakte.ru
 
нудно региться каждый раз, но придется посмотреть, шо это за контакт такой.
vkontakte.ru
 
moikrug.ru ; odnoklassniki.ru еще и этот, сколько их??
ISO 90-60-90 устарел! Что дальше?
 
[b]mixa[/b] уболтал, чертяка языкатый
ISO 90-60-90 устарел! Что дальше?
 
[i]я про ту самую зависть "со стороны" других[/i]
я непонятно изъяснилась в позапрошлом посте?
Я не настолько владею русским языком, чтобы найти краткий емкий синоним словосочетанию "белая зависть"
ISO 90-60-90 устарел! Что дальше?
 
[i]каким образом?это по-доброму или из зависти(пусть даже белой)? [/i]
Как мужчина может завидовать своей женщине?
Страницы: 1 2 След.



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761