Пятница, 29 марта 2024 г. 09:19:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

bird (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ж\д переезд в Понтонном рядом с постом ГИБДД
 
Почитал юридической литературы, в частности, - КоАП, Наставления по работе ДПС ГИБДД МВД РФ
Согласно КоАПу по данной статье 12.10 ч.1 дело расследует сама ГИБДД, что и будет завтра на Салова 66, результатом может быть вынесения постановлений об адм. штрафе в 500р, о прекращении дела, или о передаче дела в суд.
Со своей стороны готовлю жалобы в РУВД, Прокуратуру, так как явные нарушения КоАПа со стороны инспектора (нет поводов с его стороны для составления протокола, все возможные поводы перечисленны в КоАПе), также нашел существенные нарушения в составления протокола об административном правонарушении. Посмотрим, что завтра будет.
На бабку решил забить, ее нет в свидетелях, в суд она тоже не придет, уверен на 100%, а вот самого инспектора буду хадатайствовать, чтобы непременно вызвали.
ж\д переезд в Понтонном рядом с постом ГИБДД
 
подозреваю, что дать на руки на месте дешевле бы было)?
Чем вам реально помог адвокат, что бы вы не смогли сделать самостоятельно?
текст прений в суде написать, ходатайство или что?
ж\д переезд в Понтонном рядом с постом ГИБДД
 
Зайду значит на пост, узнаю, что там записано про меня в их журнале
ж\д переезд в Понтонном рядом с постом ГИБДД
 
за сколько можно купить машину времени, чтобы поставить его и вернуться на сутки назад?
ж\д переезд в Понтонном рядом с постом ГИБДД
 
Из доказательств, как я представляю, можно сфотографировать все это дело с ракурсов гибддшников с поста, дабы было видно, что им самим тут нихрена не видно без смотрительницы, а лишать прав человека, потому что какая-то пропитая физиономия, с которой они видимо делятся по случаям, что-то заявила, причем в протокол ее координаты внесены не были. Не придет же она в суд. Будет ли на суде сам этот инспектор или они не ходют по инстанциям...
Тут же почитал, что они (бабки-смотрительницы) должны какой-то рапорт составлять, если видят, что кто-то переезжает. При мне она просто сказала "Да, переезжал", менту этого хватило.
ж\д переезд в Понтонном рядом с постом ГИБДД
 
Сегодня, к сожалению, со мной на этом же несчастном переезде произошло тоже самое. Дело было утром, машин почти не было, работы у ребят, видимо тоже. Я переезжал переезд, и, находясь, где-то посередине услышал звуковой сигнал. Въезжал на переезд, естественно, на разрешающий сигнал. Ни разворачиваться, ни сдавать задом, ни останавливаться на переезде нельзя, поэтому, как положено, переехал его. Повернул направо в Отрадное, а там из будки уже выбегал боец с жезлом. Дальше все по сценарию - "переезд на запрещающий сигнал", посещение мерзкой смотрительницы, которая без тени сомнения подтвердила мою вину (сам инспектор не видел моего въезда на переезд, ибо из их будки это малореально), составление протокола. Никаких видеозаписей там не ведется насколько я понял, вместо камер - муляжи висят.
В протокол я написал, что не согласен, что запрещающего сигнала не было, что со мной в машине жена-свидетель, показания которой инспектор внести отказывается.
На 28-ое назначили посещение Салова 66, где должны решить, либо штраф (500р) либо отправят дело в суд.
Кто знает, что на этом разборе происходит? Пустая формальность, или денег просят глазками своими. Есть ли смысл брать с собой диктофон, например или свидетеля.
Также, у кого есть опыт в суде по таким делам, как там обстановка.
На что лучше делать упор в доказательстве невиновности и каковы шансы. Платить нигде никому не хочу.
Буду информировать как все пройдет.
Абонемент в Олимпик
 
Да, села батарейка(. Второй номер 9111526117
Абонемент в Олимпик
 
Ради приличия потургуюсь до 4500 )
Оставьте ваш телефон (мой 9112496949)  или в icq мне напишите, а то здесь долго очень.
Абонемент в Олимпик
 
[b]JuliaG[/b]
Куплю у вас, сколько вам для счастья надо?
[ Закрыто] Пробки на участке Рыбацкое Шлиссельбургский проспект - Петрозаводское шоссе – п.Понтонный
 
[i]могу на *стоматолог* исправить [/i]
гинеколог лучше)
[ Закрыто] Пробки на участке Рыбацкое Шлиссельбургский проспект - Петрозаводское шоссе – п.Понтонный
 
обратит внимание в 2011-12 годах, расширят до 6-ти полос. потерпите.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
[i]как раз в первые месяцы ты и застрахован от аварий при наличии *70* на стекле(сбитые урны,порушенные поребрики невсчет)[/i]
кого-то, конечно, прельщают публичные самоограничения, но навряд ли они от чего то застрахуют, особенно, когда надо будет разьехаться в наших тесных дворах с какой-нибудь волгой)
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
да причем тут халява, вывод сделан из опыта не одного человека уже. реальный прогресс в вождении достигается только самостоятельной ездой, научиться самому тому же, на что уходит 10 занятий с инструктором можно за несколько часов.
я не обвиняю автошколы (хотя 90% из них толком не учат), просто вождение автомобиля (именно вождение, билеты и правила может выучить любой дурак), в отличии от ядерных процессов, вещь сугубо практическая и индивидуальная. Меня , например, раздражало надевать ремень, включать зажигание, показывать поворотник именно в той последовательности, в которой это требовал инструктор, я не считаю, что начинать тормозить надо именно за столько метров до перекрестка, за сколько это привык делать он и т. д.... научиться расслабиться и грамотно и безопасно управлять автомобилем да еще и получать от этого удовольствие я смог только оставшись в нем наедине. Трогаться и переключать передачи в школе научат, этого хватит чтобы заплатив "страховочку" получить кусок пластика в гибдд, а дальше все зависит от вас.
Водительское удостоверение ("права"). Обучение. Сдача экзаменов. Где? Как? Зачем?
 
[i]дело ж не в этом "куске пластика". [/i]
дело как раз в этом самом куске пластика, ибо нормально научиться при том минимуме часов да еще с инструктором, у которого свои привычки и повадки вождения да еще слыша мат в свою сторону нельзя. Надо просто получить кусок пластика, затратив минимум сил и денег, а дальше набираться опыта самостоятельной ездой, причем именно по круговым перекресткам с трамваями и регулировщиками в пробках. По другому никак) А от аварий никто не застрахован особенно в первые месяцы, не надо этого боятся.
[ Закрыто] Кто что-нибудь знает о ДВК?
 
а мне казалось, что аббревиатура ДВК, это первые буквы фамилий основателей, В ушел, остался Д и К, но дик некрасиво, поэтому ДиКом.
Получается, что ДиКом это дочерняя фирма ДВК.
или я не прав
[ Закрыто] Транспортные проблемы
 
http://spb-projects.narod.ru/roads/se_roads.jpg
[ Закрыто] Колпино: самостоятельный город или район Питера?
 
Я то внимательно читал, просто поставил точки над и.
Это актуальный вопрос, потому что далеко не все себе представляют статус своего родного города.
надо бороться с серостью, ибо довольно странно слышать бред подобный этому: "Раньше был город(пригород), сейчас, вроде, район...".
[ Закрыто] Колпино: самостоятельный город или район Питера?
 
[i]Этот вопрос интересует меня с тех пор, как я познакомился со своей (уже бывшей) девушкой. Она говорила, что Колпино - это совершенно отдельный город. Но адрес мне дала таким образом: г. Санкт-Петербург, Колпино ... До сих пор не могу понять, что же такое КОЛПИНО ? ? ? [/i]
Не слушай никого, люди живут и не знают где живут...правильно адрес пишется так:
Санкт-Петербург, г. Колпино....
перед Санкт-Петербург г. ставить не надо, потому что Колпино является городом, а город в городе быть не может, в данном случае СПб выступает как субьект федерации, сам город Санкт-Петербург благополучно заканчивается за Лентой на Моск. шоссе, дальше начинается территория административно подчиненная ему. И уж никак Колпино не район, а центр Колпинского района, входящего в Санкт-Петербург (субъект федерации)
Позор товарищи.
[ Закрыто] Форум не помещается на экране теперь.
 
угу
td.caption2 не отцентрирована
td.caption2 находится внутри tr.forums но про tr.forums в сss'ке ни слова зато есть table.forums с text-align: left;
[ Закрыто] Форум не помещается на экране теперь.
 
[b]S Del-Maar[/b]
не слухай никого, смотреть браузером, не раскрытым полностью, это изврат, как и думать о людях с разрешениями меньше 1024 (я о полосах прокруток) а уж если этот браузер называется IE, то пусть сами страдают от того говна, которым пользуются)
[ Закрыто] Между двух столиц столица.
 
колпино - скорее химки какие нибудь
Магазины электроники, бытовой техники... (началось с Эксперта)
 
жк лучше, когда больше света в комнате,  газорязрядные дисплеи в приглушенной, у них выше контраст...выгорают последние чуть медленнее чем жк (если говорят наоборот - не верьте, читайте исследования), а вот в местах статических изображений - да, выгорает плазма за несколько лет.
но в жк можно поменять лампу, в газоразрядных - нет.
размер пикселя у плазмы  больше (именно поэтому их не делают маленькими), но на больших панелях это не критично.
потребляемая мощность плазмы ниже.
примерно такие различия
а где покупать...так ради интереса, раз есть повод тоже сьездил бы в мегу, все таки европейский магазин новый, интересно, чем отличается от наших эльдорад..если не лень конечно)
[ Закрыто] развод и точка.
 
Идиотизм конечно, но некоторые ведутся...сидели как то на военной кафедре, другу мать звонит, ясен хрен, трубку брать во время пары нельзя, на перерыве он сам ей перезвонил, оказалось маме звонил "товарищ из милиции", где её сын избит и говорить даже не может, вообщем, дело шьют, но если заплатить 5 т. р., то отпустят...
Пошла мама и купила то ли яндекс деньги, то ли чего еще и пин код отправила смс-кой на указанный номер.
Всё это за 40 мин успела сделать, пока пара не закончилась, если честно, не жалко ни капли таких людей, ибо своей головой думать иногда надо=)
[ Закрыто] ул. Веры Слуцкой
 
моя бы воля, все дороги так загородил, оставив дырки для пешеходных переходов только, чтоб такие как ты под машины не лезли, ловя маршрутку...для этого есть места остановок общественного транспорта
[ Закрыто] Это модное слово ребрендинг
 
блин, эти сайты делали такие же молодые люди, и ничего в них нет такого что не под силу другим. Одному это сложно сделать, знаю по собственному опыту, когда приходится думать и о дизайне, и о верстке, и о движке, и о контенте (хотя контент - главное=)... со временем все приедается, как приелся автору (хоть он в этом и открыто не признается) вид собственного творения..так я думаю. творить что то новое - всегда радость
[ Закрыто] Это модное слово ребрендинг
 
нужен пример прикольного дизайна, где много букв)?
дизайн это ведь не только макет в фотошопе, а в т ч юзабилити, т е совсем не обязательно на главной так много новостей вывешивать сразу...
а примеров хороших много на мой вкус, например это http://sochi2014.com/ или это http://www.moscow.ru/ или http://www.russia.com/
[ Закрыто] Это модное слово ребрендинг
 
а как насчет того чтобы переверстать все нахрен?=) вобще, понимаю автора, хорошо сейчас или плохо, но всегда хочется что нить изменить, причем часто кардинально, дизайн сейчас средневековый... лет 5 назад такие делали, не хватает легкости и свежести, слишком давит; верстка соответствующая, поэтому даешь РЕСТАЙЛИНГ (а не ребрендинг=)
могу предложить свою помощь, кстати)
(правда сам не дизайнер нихрена, но почему бы не попробовать)
Страницы: 1