Вторник, 16 апреля 2024 г. 19:07:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Mouse (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что, где и как строят? (уплотнительная застройка, качество)
 
Ну не знаю, мы живем в точно таком же новом доме на ул, Иж.Батальона. И качество моей квартирки меня вполне устраивает: зимой тепло, летом прохладно, щелей нет и никогда не было....трубы не лопаются, шумоизоляция хорошая.... Вы лучше бы хрущевки посмотрели-там когда на первом этаже чихают- на последнем стены дрожат и слышно все...я уж не говорю про трещины!
Наша сказка
 
Хлоп-хлоп по карманам... А трава-то закончилася...
[ Закрыто] Реконструкция сквера у Подвига
 
Наверное я тоже нифига не культурная, только вот забор на самом деле раздражает! Там были специальнообученные тропы, чтоб удобно было срезать и входить и выходить из парка в нужном тебе направлении. А вот теперь все приходится обходить вокруг. И это бесит!
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
Да, вдоль железной дороги к Зенитке можно кататься. Туда и обратно, если не ошибаюсь, 5 км будет. И асфальт хороший.
Новый вид мошенничества
 
А у меня знакомая частенько покупает разную хрень, которую разносят по квартирам: всякие там чудо-утюги и миксеры. И думает что экономит при этом кучу баблосов. И переубедить ее совершенно бессмысленно. Мне кажется, всегда найдутся такие вот желающие...
[ Закрыто] Круглосуточные аптеки в Колпино!
 
Вообще-то должна быть дежурная аптека, которая работает круглосуточно
[ Закрыто] Копилка радостей!!!
 
Заказала себе домой долгожданный диван, дизайн которого был мною и придуман... Теперь 4 недели ожидания, и я буду спать на новеньком местечке.
Страницы: 1