Пятница, 29 марта 2024 г. 12:03:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

primor (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Надвигается штормовой циклон.
 
А у нас во Владивостоке такая фигня уже почти неделю, всмысле мокрый снег. Во вторник выпало довольно много, дети санки вытащили, а сегодня уже все растаяло. Везде лужи, грязь, беееее.
Купить буханку хлеба и батон булки в Колпино (бордюр/поребрик и прочие разговоры о/на Великом и Могучем...), ...о грамотности и вообще...
 
Нет, на Дальнем Востоке, по крайней мере во Владивостоке говорят: булка хлеба. Меня от этого просто коробит. Не понимаю, или булка или хлеб. А еще у моей подруги в семье говорят по еду: набери.
НАШИ машины
 
Японские машины  FOREVER
Роддом в Колпино
 
Соглашусь со многими,рожала в Колпино в 1991 году,так же кололи снотворное,лень было возиться со мной им ночью,в результате ребенок затормозился,силы кончились у обоих,тащили щипцами. Итог:3 нед с ребенком в больнице,полгода на лекарствах,слава богу,все обошлось. Зато меня так покоцали (а зашивать нафиг разрывы на шейке матки,не видно же),что 2 других детей я вынуждена была рожать кесаревым,слава богу,уже не в Колпино. Сейчас живу во Владивостоке:здесь отношение к родам кардинально другое в лучшую сторону
Рынок недвижимости в Колпино.
 
Просветите пожалуйста, за сколько можно купить трехкомнатную квартиру в Колпино. Параметры такие: дом не старый, т.е. не сталинские хотя бы, не хрущевку. Годов 80-90х, т.е. вторичное жилье. Этаж не первый. Район любой в принципе. Хотя бы разброс цен какой? Общей площадью до 70-75 кв. м. А то про какое агенство не почитаешь отзыв один негатив. Не знаешь куда податься. Подскажите, плиз. Можно также здесь оставлять отзывы положительные об агенствах недвижимости в Колпино. Заранее спасибо.
Помогите найти человека!
 
А у меня одноклассница была Зайцева Татьяна, только я училась в 402 школе с 1979 по 1989 гг. И Меркулова знакомая фамилия. Может со мной их уже дочери учились.
Ищу одноклассников. Встреча выпускников.
 
Пробую вставить фотографию за 10 класс.
[img]http://t.foto.radikal.ru/0705/8a/55da5dd7c815.jpg[/img]
Ищу одноклассников. Встреча выпускников.
 
А как можно фотографию разместить, у меня есть общая фотография за 10 класс.
Ищу одноклассников. Встреча выпускников.
 
Ну что на форуме одна молодежь что ли?Помню некоторые фамилии: Васильев Саша, Менжега Наташа,Бочарова Галя, Халошин Роман, Казначеев Андрей, Лавринович Наташа.
Ищу одноклассников. Встреча выпускников.
 
Ищу одноклассников. Училась с 1979 по 1989 год в школе № 402 в А классе. Отзовитесь. Я Юлия Бурлакова (девичья фамилия). Сейчас живу во Владивостоке с мужем и тремя детьми. Будет здорово, если кто-нибудь найдется. Будем переписываться. Все таки прошло 18 лет. Мой электронный адрес: [email protected]:up: Пишите буду ждать.:up:
Рынок недвижимости в Колпино.
 
Это я спрашивала на счет стоимости 3хкомн.квартиры. Метраж общий примерно 60 квм,этаж не первый,дом можно и панельный.
Рынок недвижимости в Колпино.
 
Сколько сейчас стоит 3-х комнатная квартира в Колпино,из вторичного фонда, т.е. б\у,в среднем хотя бы, независимо от этажа, типа дома и района города. Подскажите,пожалуйста.:grin:
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
:up:Вы еще во Владивостоке дороги не видели. Хотя сейчас взялись ремонтировать. Прикол: есть там проспект Красоты, сейчас дорогу идеальную сделали, а раньше только на танке проехать можно было.:lol:
[ Закрыто] Давно ли вы живёте в Колпино ?
 
:up:Я здесь родилась и прожила 21 год. Потом уехала за мужем на Дальний восток, сейчас живем во Владивостоке. Но домой очень хочется, тем более, что здесь все родственники и второе лето не получается выбраться.:sad:
Ищу одноклассников. Встреча выпускников.
 
Я училась в 402, только уже давно, в 1989 закончила. Живу далеко во Владивостоке. Найти бы хоть через инет одноклассников, 10а класс. Оставляю для них эл. адрес: [email protected]  Юлия:up:
[ Закрыто] Кто где учиться, работает???
 
Я училась 10 классов в 402, выпуск 1989 года.
Страницы: 1