Четверг, 28 марта 2024 г. 18:43:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Oleg (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Wi-Fi
 
Люди , кто нибудъ подключался у Подвига к бесплатному wi fi ? Я несколько раз пробовал - не получается , сеть ловит -сигнал отличный , имя сети PiN , пароль не требует ,нажимаешь подключится ,пишет Получение IP адреса ,потом телефон думает , думает ,но ничего не происходит ... телефон Самсунг Галакси S2.... к другим открытым wi fi подключается без проблем .
Изменено: Oleg - 30 ноября 2012 03:32:36
колоевонизация всей страны
 
оправдываю,но сам бы убивать не стал бы ,эту грань мне не переступить, но это я сейчас так думаю ,а после такого потрясения как это было у Калоева (потеря семьи) можно сойти с ума и мыслить и действовать подругому.
колоевонизация всей страны
 
диспетчер скотина смотрел футбол,он осознавал вполне что если он провафлит то может случится страшное-но забил на это ,на чужие жизни,за что и поплатился.
  а точто тут говорят про автомобильные аварии-то есть две крайности, если я собью какое нибудь пьяное тело переходящее в неположенном месте то по человечески терзатся буду ,но думаю никто не осудит строго,сам был в подобной ситуации-мою двоюродную бабушку сбили насмерть на петергофском шоссе в 2001 году,человек лет 35 ,абсолютно адекватный ,ехал без превышения ,трезвый,-она старенькая 72года,тучная,заметалась влево-вправо и попала под старый бмв7,  он приезжал на похороны,шустрил с гробом ,с похоронами, даже цветок на могилу положил,я с ним разговаривал-он подавленный морально ,но вины за собой не чуствует,у меня к нему никаких претензий нет-ни моральных ,ни каких.
 или другая крайность- месяца 3 назад показали по дежурной части-ехал какой то молодой придурок,пьяный , на взятой без спроса у папы ваз9 и сбил на пешеходнике беременную девку лет 25,ее в тяжелом состоянии скорая увезла и толпа очевидцев стала избивать водилу девятки,еслибы менты не подоспели то убили бы наверное...
  так что если ты или твой сын работает авиа диспетчером не смотри на работе футбол,а смотри  на рабочий монитор,что бы не пришел к тебе дядя Виталик с ножом. или уволься с работы и сиди смотри телек дома, а то легко все жить стали -накосарезят и давай как первокласники-я не специально,я больше не буду,ну неспециально я лишил жизни больше ста человек,матч футбольный смотрел, я же не знал что если я отвлекусь от работы то самолеты могут врезатся,мне же здесь просто так зарплату платят ,что бы я телек смотрел.
а то что Калоев осетин и россиянин и убил швейцарца это не принципиально-причем швейцарцы сами на этом внимания не заостряют,если бы Калоев зарезал бы в аналогичной ситуации русского  диспетчера у меня бы было бы точно такое же отношение к этому поступку.Больше Калоевых-меньше Нильсонов,меньше Нильсонов -меньше невинно пострадавших, и месть здесь не причем.
колоевонизация всей страны
 
есть закон,и есть справедливость, когда твоих детей и жену угробит  полудурок ,который вместо того что бы смотреть в монитор за самолетами,смотрел футбол по телеку и скажет извини я не хотел(как  маленький ребенок),хотя в случае с Калоевым он даже не извинился, вот тогда ты и порассуждаешь.
 Калоев поступил не по закону,а по справедливости-жизнь это не де юро,это де факто.
[ Закрыто] Наркоманские места в Колпино
 
что значит вышел уже? его никто и не сажал никуда,
дима права выкупил,за 50тыс руб,продолжает употреблять буратино ..  парампампам   опа.
[ Закрыто] Лохотрон
 
врядли кто то из этих разводчиков будет вкладывать  в бизнес -это наркоты разводят через яндексы. они вкладывают эти деньги в чужой бизнес.
Что мне делать?
 
"Он сумасшедший" - мне говоpили,
Два санитаpа к нам пpиходили,
Уколы кололи, забpать хотели в тюpьму.
А я не веpю, а я не веpю.
Пpосто он неpвный, пpосто он неpвный.
Да, выпивает, а че б не выпить ему.
Ну что же,
Соpая помощь к нему пpиедет ночью,
Руки завяжет смиpительной pубашкой.
Белой гоpячкой, гоpячкой белой заболел.


Он уехал в ночь на газонокосилке,
Выпив пеpед этим четыpе бутылки.
Санитаpы зpя пpиносили носилки -
Он без штанов от них убежал.
Он сошел с ума от любви сумасшедшей,
Он умчался в ночь, от любви опупевший.
И вpачи его не догнали, конечно.
Сколько сил дает нам, людям, любовь.

В гоpоде ночью и дождь и слякоть.
Где-то он бpодит, как та собака.
И не догонишь, и не поймаешь его.
Hо слякоть не вечна, и дождь не вечен -
Утpом на стpойке он был замечен.
Доктоp пpиехал, а он умчался во тьму.
Hо скоpо
Скоpая помощь его опять поймает,
Только уколы ему не помогают,
Ведь медицина лекаpств не знает от любви.


Он умчался в ночь на газонокосилке,
От кустов остались пеньки да опилки.
От любви мозги набекpень у дуpилки,
Даже штаны слетели с него.
Он летит в ночи, чем-то белым свеpкая,
И за что люблю дуpака - я не знаю.
Посмотpите, бабы, любовь-то какая,
Сводит с ума такая любовь.

Мужики с ума от любви сходят pедко,
Я, навеpно, зpя по башке табуpеткой.
С гоpя б закуpить, только нет сигаpетки.
Девочка, плачь, все пpойдет весной.
Он летит в ночи, на педаль нажимая,
За окном мелькнет лишь тpуба выхлопная.
А уже стою, от любви замиpая.
Газонокосильщик, любимый ты мой
[ Закрыто] Опять "холодная война"?
 
да херня это все,никакой войны не будет,американцы прекрасно понимаю что в этой войне и их территории достанется,даже если они и победят,да так достанется что там жить невозможно будет,они и в иран поэтому не лезут-понимают что количество гробов с их солдатами будет в 10 раз больше нежли с ирака...а то что они базы нарасчивают-пускай,это все кормить и содержать нужно-советский союз надорвался на гонке вооружений  теперь их очередь...первые симптомы уже имеются.
 а фиделя давно просрали,причем без единого выстрела, факт что за базу Гуантаномо американцы платят кубе 1 доллар в год(по контракту) говорит об этом  красноречиво.
[ Закрыто] Лохотрон
 
звуки не слышно в твой динамик ,и то когда телефон не законечнен,а так DTMF передается всегда,попробуй счас набери кому нибудъ и когда снимут трубку понажимай кнопки на своем телефоне...
[ Закрыто] Лохотрон
 
техническое ноу хау этого развода состоит в том что мошенник просит купить карту пополнения И во время разговора с ним ввести пароль карты , при этом он не просит назвать пароль по телефону -так как это слишком просто и все уже об этом знают и не ведутся на это ,НО, вводя пароль карточки на своем телефоне лох тем самым передает звуком набираемые цифры,у каждой цифры есть свой тон ,так называемый DTMF(комбинации этих тонов и есть все команды по телефонной сети,причем не только GSM) сигнал,естественно лох думает что оператор пополнит ему счет сразуже,но он ведъ в этот момент на связи с мошенником,тот записав звуки клавишь на диктафон,тут же с другой мобилки пополняет счет своей сим карты  поднеся диктофон к микрофону и включив запись DTMF сигналов сдеданную чуть раньше в разговоре с лохом,или человек с хорошим музыкальным слухом может со 100 процентной точностью назвать тон каждой кнопки -тем самым переведя в набор цифр ,потом отослать запрос с этим номером карты и паролем оператору тем самым пополнив свой счет,после чего карта которая на руках у лоха становится просроченая и денег он снее уже не положит ни на какой счет.
Аварии, как и почему.
 
у водителей тягочей  свои правила-если он по ПДД ехать будет то он из порта  до парнаса за сутки не доедет,поэтому и прут они где можно и нельзя,да и за рулем там в основной массе сидят дядъки-профессионалы высшей пробы со всеми категориями и не одним десятком лет стажа ,а не 19 летние девчушки которые названия педалей не всегда знают и с их(чайниковской ) точки зрения эти грузовики совершают чудовищно рискованные маневры,а для тех кто это делает обычная повседневная работа...
 я когда первый раз на седельном тягаче с прицепом выехал в город понял это сразу-когда  для поворота на лево тебе с правого ряда нужно повернуть(иначе не поместится) делать это надо конечно же глядя в зеркало ,но  не перекрыв движение по левой попутной этого просто не сделать ,или выезд со второстепенной на главную-пока я буду выбирать момент что бы проехала голова и хвост у меня за спиной 1000 легковушек соберется ,и будут гудеть и мигать фарами-поэтому и пуляешь в маломальски подходящую дырку и те же гаишники видя это никогда не остановят и не накажут-понимают что по другому ни как.
да и водилы легковушек многие это знают,поэтому и пропускают лишний раз фуру -не из страха перед более тяжелым ,а просто зная как там (в кабине грузовика) трудновато порой бывает из-за спешащих в свои офисы чайников,к компьютерам что бы попериписыватся по аське с подружкой.,
 в следующий раз ,когда возникнет дележ дороги с грузовиком -вспомни что он на работе ,и может 2 недели (а то и месяца)небыл дома, а ты пропустив его опоздаешь домой или на работу на 2 минут.
я уже давно не езжу на грузовике-но всегда пропускаю,никогда не сигналю и не подрезаю водил грузовиков т.к знаю что это нелегкий труд.
Аварии, как и почему.
 
[i]Один особо запомнился фразой: "А солидарность дело такое, я вам знаете как скажу если гаишники на 4 часа объявят акцию "Произвол водителю" город задохнется. Верите?" [/i] ага , он еще забыл добавить -Чтоб я,сотрудник ГИБДД,взятку взял-да вы что...
Аварии, как и почему.
 
ну 130-140 точно,когда быстрее езжу не сравниваю  если честно
Время отпусков !, отдых, отпуск, поездка, юг, море
 
в украину не едте-хохлосервис  это когда ценник по потолку а услуги никакие.крым -гавно полное (кроме ялты-ялта мажорное место  но ценник запредельный) ничего не обновляется ,бензин дорогой,на рынке все дороже чем унас в питере(кроме местных фруктов) да и они не сильно дешевле.сам каждое лето живу под евпаторией ,счас тоже здесь,в этом году народу очень много и крымчане везде задрали ценник-кило свинины 45 гривен -230 рублей,в магазинах продукты питания просрочены ,бензин на колонках разбавлен,пляжи грязные.
 на россиян смотрят как на владельцев нефтяных вышек-везде норовят обмануть.
 у меня здесь свой дом,поэтому и езжу сюда отдыхать ,а если бы не было дома  то не поехал бы в украину отдыхать ,лучше уж в россию,если речь идет об отечественных морях.
Аварии, как и почему.
 
[b]mixa[/b]
[i]а вообще если серьезно-почти верными будут только измерения по GPS.и реальная скорость окажется ниже[/i]
у меня навигатор всегда включен-скорость по спидометру и на навигаторе совпадает  километр в километр.
[ Закрыто] Наркоманские места в Колпино
 
[b]лугиша[/b]
[i]есть места где их мало,во дворе труда 6 [/i] ага ,токо на 3 этаже в 21 кабинете менты сами барабанов и закупщиков раскумаривают из трофейных запасов,причем самых лучших стукачей раскумаривают на постоянной основе..
Аварии, как и почему.
 
если с повреждением спинного мозга то обязательно.,я  живу каждое лето в г.Саки(под евпаторией)сдесь санаторий для инвалидов с травмой спинного мозга,перевидал их 10 тысяч-если мозг зацепило на  уровне от2 шейного позвонка и до 1 поясничного в любом месте то надежды нет никакой, если просто  позвонки хрустнули без осколков и проникновения в спинномозговой канал,то  восстановится можно,но таких счастливчиков еденицы,особенно после дтп ...
Аварии, как и почему.
 
[i]главное, калекой не стать[/i]
а один из пассажиров поезда сломал позвоночник-все ,пи... ,на всю жизнь коляска.
Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)
 
интересно,а как они купленные в интернет магазине вещи получают?нужно ведь паспорт предъявлять на имя владельца банковской карты,или адрес для почтовой посылки указывать не виртуальный а реальный,по которомументы быстренько придут ..нет видимо в этом разводе другая фишка,надо было доиграть с ними до конца,конечно назвать неправильный номер карты. я как то на просьбу купить  и продиктовать номера яндекс денег с 2 часов ночи до 5 утра парил мошенникам мозги, вот уже еду в такси на звездную за картими яндекс денег,вот уже купил.потом продиктовал им номера с потолка,потом они мне перезванивали и уточняли цифры ... естественно никуда не езил ,а сидел дома..может за эти 3 часа они не развели потенциального лоха,так как были сосредаточены на мне..
Аварии, как и почему.
 
[b]root[/b]
[i]знаешь... значит он в бутерате больше не катается?
а то бы было в прошедшем времени..
ОПА. Кстати откуда знаешь -- сам останавливал чтоли  ... [/i]
 просто увидел знакомую рожу, у него кстати батя в руопе работает, так что прав он врядли лишится,там уже отмаз пошел, парам пам пам..
Какой бензинчик заливаем?
 
способов  -пиип-  топливо для водилы бензовоза несколько
  1 в цистерне стоит планка-шкала на которой есть отметки , цистерна каждые 2 года проходит калибровку-соответствие меткам на планке реальному объему , после прохождения калибровки в цистерну заливается горячая вода,машина разгоняется и резко нажимается тормоз, таким образом бочку можно растянуть на 200 литров.
 2  способ- под цистерной на прицепе делаются 2 ящика ,они маскируются под ящики для ключей ,запасоу,монтировок,и прочей дребедени-сверху между крышкой и верхней стенкой потайного бака эта дребедень валяется для маскировки, эти баки соеденены с цистерной  незаметной врезкой  шлангом через  краник, у некоторых особо ушлых водил эти краники открываются тросиками из кабины ,что бы во время слива на колонке или залива  на базе не выходить из кабины и не крутится вокруг цистерны тем самым вызывая подозрения.   а дальше - во время заливки цистерны открываются потайные краны и топливо заливает цистерну + потайные баки...  либо  при сливе топлива оператор -приемщик проверяет количество топлива по планке открыв люк цистерны,после чего начинается слив в емкость  бензоколонки  водила открывает потайные краники  и  часть топлива уходит не в емкость бензоколонки ,а в его потайные баки...  баки бывают  объемом до 500 литров
 конечно не на каждой колонке или базе это прокатывает, контролирующая электроника не позволяет- но она не точная и переодически ломается, на базе водила входит в сговор с отпускающим оператором и они на пару кидают тем самым базу(хозяина)
[ Закрыто] Наркоманские места в Колпино
 
[i]Крышуют любую шваль. Посто все зависит от того кто крышует, это может быть например участковый, берет с них 100 у.е. в месяц и счастлив. Понятно что такую шваль например тот же Литейный крышевать не будет, для них есть рыбки покрупнее[/i]
[b]Алена[/b]
   что это за крыша -участковый? барыгу может закрыть только опер,проведя проверочную закупку,а участковый даже хату обыскать не может, можно тогда вообще платить охраннику в супермаркете,тоже крышевать будет.. барыги это знают прекрасно и участковому как правило за крышу дают на бутылку пива ,что бы не отсвечивал и не пугал формой клиентов,и то ,если он хорошо себя ведет, обычно участковый прибегает на точку когда ему на совещании начальник хвоста накрутит-жалобами от соседей в нос тыкнет.
   а литейный уже давно ни кого не крышуюет  из подобных барыг,ни мелких ни крупных-там ментов вообще теперь нет , на литейном 4 осталось только ФСБ.
[ Закрыто] Наркоманские места в Колпино
 
[i].. потом спускаются. не УВО. [/i]
такую шваль никто не крышует,а менты которые в форме наскоки делают в надежде нарка-клиента взять либо с дозой либо деньги отнять... иногда,редко-редко ,ловят и самого барыгу идущего домой с кульком.   а деньги за крышу платит как правило поставщик розничного сбытчика,как правило сам не наркоман,имеет не одного такого работника,а деньги для ментов включаются в стоимость товара для барыги, в свою очередь пока барыга берет товар у этого поставщика его,по просьбе этого поставщика опера не трогают... проплаты как правило делаются 1 раз в месяц и не как не на адресе сбыта.. как только розничный барыга перестает брать товар у своего поставщика,то есть приносить ему и ментам прибыль,его тут же закрывают,другим  барыгам на устрашение и для видимости работы, как правило поставщик на следующий уже день находит в этом же дворе  из дружков покинувшего ряды на несколько лет отсидки добровольца ,и все продолжается по этому же сценарию.
Аварии, как и почему.
 
[i]http://www.youtube.com/watch?v=Q8-F-RWPv1U&eurl=http%3A%2F%2Fdirty%2E r u%2Fcomments%2F219879
а таких товарищей дохрена на дорогах. кстати, в бутерате, говорят, весело кататься [/i]
     я кстати знаю этого чела,зовут дима ,машина авенсис,остановили его у ижорца...
Аварии, как и почему.
 
я как то в купчино по малой балканской ехал, по среди дороги рабочий в каске ,в оранжевой робе,в кирзачах всем машинам машет флажком,мол проезда нет , ну все разворачиваются  и я развернулся, дворами проехал в тот дом куда ехал , поднялся в квартиру к приятелю - смотрю в окно и вижу этого рабочего на этом же месте за тем же занятием , у приятеля спрашиваю ,мол у вас что дорогу перекрыли, а он мне говорит-это местный полудурок-бомж так развлекается когда делать нечего, ну стали выезжать позже, я вышел и дал пинка  этому тореадору.
Новое СИзо "Кресты-2" в Колпино
 
[b]Zabava[/b]
[i]опера, подследственные, сообщники, свидетели, потерпевшие, родственники, юристы, адвокаты, освободившиеся заключенные [/i]
  опера то какой криминал создают?
 подследственные шататся по нашему району не будут, они в камерах будут находится...
 свидетели и потерпевшие  приходят к следователю на следственные действия по месту совершения преступления (в кабинет к следаку)подследственного везут к нему если это необходимо...
 юристы и адвокаты вполне приличные люди, они проблем никаких не создадут.
 освободившиеся заключенные как правило первые несколько часов находятся в состоянии эйфории и счастья , мыслей о честном будущем и с этими мечтами стремятся быстрее попасть доиой...
остаются сообщники и родственники- ну  этих придется терпеть, хотя как правило родственники -это сердобольные мамаши везущие своим заблудшим чадам покушать домашнего....а сообщники особо и ездить не станут , по телефону позвонят -типа держись, мы с тобой братан ,а то и вовсе забудут.
ISO 90-60-90 устарел! Что дальше?
 
подумай сама что у мужчины может быть 18 см , ну там плюс или минус..
ISO 90-60-90 устарел! Что дальше?
 
[b]dimedrol[/b]

[i]90-60-90 уже в прошлом![/i]


  да теперь новый стандарт 90* 60* 18*
Новое СИзо "Кресты-2" в Колпино
 
я вобще не понимаю проблемы, как это повлияет на криминал в колпино?зеки же по улицам по ночам гулять не будут,если кресты в калининском районе стоят-то они жителям района проблемы создают что ли,сидят себе  и сидят, у нас в районе есть зона -она что кому то жить мешает.... единственно в чем увеличится количество преступлений,так это по 228 статье,жены и подруги и дружки зеков  будут привозить всякого рода наркотики для закидку или пронос в тюрьму и  кого то из них будут ловить, ну да эта проблема уже не колпинских оперов, а тюремных(в каждой тюрьме есть своя оперчасть),хотя судить их будет колпинский суд и показатели они будут портить нашему району...но это мелочь, как говорится латентные преступления, обвиняемый есть,преступление есть, а потерпевшего нет.
Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)
 
у Коклюшкина есть про телефонные разводы шутка - одному мужику позвонили и сказали что его сын в милиции сидит за драку, и что бы дело не возбуждать нужно через посредника следователю взятку дать ,1000 долларов, он пошел и отдал деньги ,   и только потом вспомнил что у него детей то и нету.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.