Пятница, 19 апреля 2024 г. 23:40:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Denis (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
[ Закрыто] Ширянычи
 
ну, такие знакомые наверное найдутся у каждого из нас. у меня на работе у одного мужика один сыне в этом году умер - 10 лет на игле, да и второй алкашня конченная, так что недолго осталось. а так есть знакомые, котрые по 2 года баловались всякой фигней. но щас как правило стараются завязать
[ Закрыто] Авангард уже в Колпино
 
Пуск, выполнить, cmd
В командной строке пишешь ipconfig или ipconfig /all и получаешь ответ

Это только для тех, у кого юсб модем.
Анти-забавно.
 
rotten.com правда там сейчас ввели цензуру. но "интересные" фотографии все равно не перевелись.

[img]http://poetry.rotten.com/refreshment/refreshment.jpg[/img]
[ Закрыто] Копилка радостей!!!
 
Урра! Авангард сделал мегабин между пользователями
Внимание! Вирус!
 
Мне такое письмо пришло. По дурости ткнул на открытку. Хорошо. что канал был забит под завязку (осел, торрент) через секунду сообразил, что палево - удалили к чертям собачьим.
Хороший логопед :)
 
А меня в детстве к логопеду не водили. Тоже картавлю. Мне то пофигу, но когда в магазине только с третьего раза понимают "карлсберг" я готов убить.

а что это лечится??? Если да. то как долго?
[ Закрыто] Открытие "Патерсона" на углу Тверской в Простоквашино
 
ага 5 рублей бутылка. в одно рыло не больше 2-х штук
Своими руками..
 
ремонт это можно сказать мое хобби. что и как я хочу переделать в своей квартире я уже давно придумал. осталось дело за малым - за деньгами. вот только сам заниматься ремонтом не стану, хотя и многое умею (люблю смотреть как другие работают).

Вот только не знаю, что мне будет за перепланировку квартиры - есть желание снести несколько некапитальных стен. знаю, что на это надо брать разрешение, но не знаю где и у кого.
Доброе дело
 
отремонтируй дорогу от колпина до московского шоссе
[ Закрыто] народ, у кого есть старая видяха? [Макс-Алекс не у дел]
 
[b]Russian_SmiLe[/b]
я тож отписал. но свободное время у меня будет только в пятницу
[ Закрыто] народ, у кого есть старая видяха? [Макс-Алекс не у дел]
 
у  меня есть GeForce MX400 64метра. отдам за пиво. или за ДВД РВшку
Насколько популярно сейчас смотреть новинки кинопроката на большом экране.
 
УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО,27 АПРЕЛЯ,ОТКРОЕТСЯ 14-ЗАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕКС KINOSTAR

надо будет заглянуть. и как раз напротив моей работы. не придется специально ехать в питер
[ Закрыто] Курите ли вы???
 
курю только по очень сильной синьке. а на трезвую глову что-то не тянет. могу и кальян покурить (просто так, за компанию). можно и травы-муравы дунуть. главное не злоупотреблять
[ Закрыто] Какой туалет у вас на работе?
 
Работаю на объектах. Поэтому 100% постоянного места работы не имею.
На базе, расположенной на ижорском заводе в туалете висит надпись

Представь, что я не жук навозный,
Мне вид говне не тешит глаз.
Опорожнив кишку прямую
Немедля вымой унитаз.
[ Закрыто] С Днем Дурака, форумчане
 
моей бабушке позвонили сегодня ночью и сказали, что я с приятелем избили человека. у него черепно мозговая травма. и чтобы нас отпустили из ментовки надо заплатить 50000. звонили от моего имени, а на то, что голос не мой сказали, что разбили губу. самое интересное, что никто из моих знакомых не знает телефон моей бабушки. да и я не живу у нее уже 13 лет. вот мне очень интересно что это было - первоапрельская шутка или развод на деньги?
[ Закрыто] Авангард уже в Колпино
 
[i]Заходишь по ссылке (там на дата код ссылка) вводишь 4 цифры, жмёшь на кнопу и начнается закачка [/i]

это уже прошлый век. есть программы, которым только надо дать ссылку, а они сами получают код с картинки и качают. я вот за 31 час скачал 4100 мегабайт
Тесты.
 
5
1
3
4
2
[ Закрыто] Сколько вам надо выпить?
 
все зависит от закуски. недавно с товарищем выпили на двоих почти литр 40% и ещё пивка сверху. я был в норме, а вот ему на утро плохо было
[ Закрыто] Самые кошмарные профессии или ну иво нах!
 
самую плохопахнущую работу я видел на юго-западных очистных сооружениях. Строиться все на деньги евросоюза (бояться, что мы финский залив засрем). Как называються профессии людей, работающих там, я не знаю. Но знаю точно, что на них, когда они едут домой, косяться в маршрутке - от запаха невозможно избавиться.
[ Закрыто] Копилка радостей!!!
 
у меня во вторник будет новый комп. урра!!!
Вегетарианство: за и против
 
Вегетарианство, полный или частичный отказ от потребления продуктов животного происхождения. Вопреки распространенному мнению, термин «вегетарианство» происходит не от лат. vegetalis («растительный»), а от лат. vegetus, означающего «крепкий», «полный сил», «бодрый», «деятельный». Английские вегетарианцы, которые ввели в обиход этот термин, придавали ему значение философского и этического жизненного принципа, а не просто практики употребления в пищу овощей.

Во многих регионах мира вегетарианство связано с экономическими причинами, поскольку мясные продукты дороги. Очень часто его придерживаются в силу религиозных или философских убеждений. Многие вегетарианцы испытывают отвращение к мясу из-за сострадания к животным. Другие считают, что через мясные продукты человеку передаются различные болезни или что в них содержатся антибиотики, пестициды и другие вредные вещества. Рост интереса к вегетарианству в последние годы связан с обеспокоенностью тем, что на производство мяса расходуется гораздо больше мировых ресурсов, чем на производство растительных продуктов.

Виды вегетарианства

Некоторые вегетарианцы допускают употребление в пищу молока, сыра и яиц, другие же – только молока и сыра (т.е. придерживаются растительно-молочной диеты). Полные вегетарианцы, иногда называемые строгими (чистыми) вегетарианцами, не едят никаких продуктов животного происхождения. К абсолютным вегетарианцам относятся те, кто вообще ни в каких целях не пользуется продуктами животного происхождения, включая шерсть, шелк и кожу.

Вегетарианская диета

Основные продукты вегетарианской диеты – злаки и хлеб, бобы, орехи, семечки, фрукты и овощи. Преимущественным источником жира служит растительное масло. Своеобразным аналогом молочных продуктов у строгих вегетарианцев являются различные соевые продукты, такие, как соевые молоко и творог или паста для приготовления супов и других блюд. Некоторые вегетарианцы употребляют пищу, по консистенции, цвету и запаху сходную с мясом, птицей или рыбой, но приготовленную из соевых бобов или других растительных продуктов.

При соблюдении нескольких основных правил вегетарианская диета может быть вполне полноценной. Главное из них заключается в потреблении достаточно разнообразных вегетарианских продуктов, что обеспечивает поддержание нормального веса тела у взрослых или нормальный рост у детей. Должны быть удовлетворены потребности организма в белке, содержащем в должном количестве все незаменимые аминокислоты, равно как и заменимые. Хотя растительная пища сравнительно бедна теми или иными аминокислотами, необходимыми для синтеза белков в организме, ее можно комбинировать так, чтобы имелся весь набор аминокислоты. Вопреки распространенному мнению, необязательно потреблять скомбинированные продукты одновременно; достаточно, если это будет сделано в один день (см. также БЕЛКИ).

Наиболее серьезная опасность вегетарианской диеты связана с ее обедненностью некоторыми необходимыми компонентами питания. У строгих вегетарианцев со временем может развиться недостаточность витамина В12, поскольку он присутствует только в животных продуктах. Однако недостаточность витамина В12, приводящая к анемии и необратимым изменениям в нервной системе, у взрослых развивается медленно, в течение многих лет, так как этот витамин запасается в организме. Строгие вегетарианцы должны принимать витамин В12 в таблетках или пить обогащенное им соевое молоко.

В строгой вегетарианской диете может недоставать и кальция, если не потреблять очень большие количества неочищенных кунжутных семян, соевого творога, миндаля, пареной репы или зелени. Полезно также соевое молоко, обогащенное кальцием. Обилие зелени в пище увеличивает поступление в организм и рибофлавина, которого может не хватать.

Дети и беременные женщины, придерживающиеся вегетарианской диеты, должны ежедневно получать добавки витамина D. Поскольку строго вегетарианская пища должна быть довольно обильной, маленьких детей, которых содержат на такой диете, нужно часто кормить и давать им соевое молоко, обогащенное витаминами В12 и D, а также кальцием. Молочная или молочно-яичная вегетарианская диета с достаточным количеством разнообразных продуктов обеспечивает нормальный вес тела у взрослых и нормальный рост у детей, поскольку содержит все пищевые вещества, включая витамины В12 и D.

Но. Какой бы выбор вы ни сделали, важен грамотный подход. В данном случае, прежде чем следовать какой бы-то ни было системе, нужно задать себе вопрос – чем я буду компенсировать отсутствие тех или иных продуктов в рационе? Если вы хотите быть здоровым и активным человеком, необходимо полноценное, сбалансированное питание. Тем более, если вы занимаетесь каким-либо видом фитнеса, и хотите добиться положительных результатов. Без качественного топлива при нормальной, хорошей физической нагрузке вы ноги протянете! Да и рельефную мускулатуру на морковке не нарастишь.

Как известно, «среднему» человеку при средней физической нагрузке в день нужно примерно 60-70 граммов белка. Это, в общем-то, не так уж и много, тем более если учитывать, что в природе источников белка – огромное количество, передает издание GetFit.ru.

Хорошим заменителем мяса (а также рыбы и яиц – если вы решили придерживаться «строгого» вегетарианства) могут стать молочные продукты, особенно творог и сыр, а также популярная сейчас соя, и орехи – это продукты с очень высоким содержанием белка. А вот грибы не подойдут в качестве альтернативы – поскольку белок в них практически не усваивается.

Неплохой источник белка – бобовые продукты и морепродукты. Процент белка содержится и в крупах, и даже во фруктах и овощах – хотя традиционно они - источники углеводов.

Сравнительные исследования показывают, что вегетарианцы реже страдают ожирением и у них ниже кровяное давление и уровень холестерина, чем у тех, кто потребляет мясо. Ряд исследований указывает на меньшую частоту сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых видов рака.


Men's Life - журнал для мужчин
Вегетарианство: за и против
 
я не могу представить свою жизнь без мяса. без мяса даже суп нормальный не сделаешь

никто не затронул вопрос убийства жвотных ради пищи. ведь мясо можно не есть не только потому что оно вредно (холестерин там всякий), но и потому, что кто-то не может есть т. что когда-тобыло живым.

если бы я стал вегетарианцем, то только в знак протемта против убийтва животных.
[ Закрыто] Будильник, который можно задушить
 
у меня на будильнике стоит заставка с радио маяк. пикает противно. телефон лежит на столе. до него ещё надо дойти. пока идешь желание задушить пропадает
Наши животные и всё о братьях меньших..., владельцы, догхантеры, противостояние
 
а у меня два попугая волнистых. брат с сестрой. пока имена не придумал. уже года 2 думаю
[ Закрыто] Взырв Макдональдса на Невском
 
я гдето в инете видел мировую карту макдональдсов (типа всемирная карта бесплатных туалетов)
[ Закрыто] Father-у оставившему объявление на доске
 
А нах тогда было такого монстра покупать???
[ Закрыто] маги,колдуны и прочии
 
[i]я бы конешно написал тут пару советов , но модератор всё равно сотрет [/i] :lol:

[i]епрст мы что в средневековье живем? [/i]

нинада таких историй на ночь. а то я спать не буду - страшно аж жуть. от того, что кто-то в это верит.
[ Закрыто] помогите чайнику
 
[i]контакт в квартире херовый [/i]

провод телефонный я поменял сразу после подключения адсл. хотя возможно что его настигла швабра в каком-нить углу.

но у меня все нормально работает на компе, а вот когда подключаю к ноуту, то виснет и всё, я бы пользовался компом, да на нем накрылся кулер на процессоре. покупать новый кулер в падлу.  к тому же я планировал собирать новый комп в этом месяце. только не определился с прцессором  - хочеться Core 2 Duo, но цена больно кусаеться. думаю взять Pentium D. или стоит заплатить больше и взять  Core 2 Duo?

пошел подтягивать контакты...
[ Закрыто] помогите чайнику
 
у меня вот тоже есть наболевшая проблема. каждый раз при дисконнекте с авангардом вместо повторного звонка сетевое подключение просто повисает. спасает только перезагрузка. медем говняный (тот что шел в подарок zte zxdsl). пробовал переставить дрова - не помогло. помогите!!!
[ Закрыто] Вот это будет секас...
 
[i]А вы бывали в подобных ситуевинах?[/i]

бывал. я тоже живу на 4 этаже. в доме 5 этажей (сталинский). несколько лет назад, зимой, бомж спал на чердаке на трубе с горячей водой. трубу прорвало. залило до подвала. кипяток хлестал с потолка (те тек, не капал, а именно хлестал - подставлять ведра было бесполезно). хорошо хоть лилось в туалете. квартира не пострадала
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761