Пятница, 19 апреля 2024 г. 03:36:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мойки самообслуживания в Колпино и окрестностях. Мнения, отзывы и необходимость.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Мойки самообслуживания в Колпино и окрестностях. Мнения, отзывы и необходимость.
 
Ну раз в неделю можно и заехать.
И вообще мыть самому видимо теперь всегда придеться, т.к. на обычных мойках сплошная халтура и плохой сервис.
 
Цитата
Fordovec пишет:
т.к. на обычных мойках сплошная халтура и плохой сервис.
с ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. Нерусские напротив *сталь-коляски*. По случаю, сам начальник вышел помыть зимой мне авто -за 200 руб (с шампунем без ковриков). Мыл и приговаривал- в автомате сам так не отмоешь.. И то правда. Помыл, мальчики тряпочками резинки протерли(на улице- большой минус), воду согнали и со стеклышек и с кузова и тут же кузов мяконькой тряпочкой протерли, чтобы разводов не было
Ну, и как тут сравнивать с самообслуживанием, когда вода на стекле замерзает  :)  
А вот за полтешок летом- это куда удобней , чем на фазенде из ведра.
А вообще жалко будет расставаться с азиятами, если их сменят хохлы.  :D
Азияты, хоть и кажутся тупыми и необразованными, но они добрее и трудолюбивей.
Изменено: sovanik59 - 6 августа 2014 21:18:50
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Помыл, мальчики тряпочками резинки протерли(на улице- большой минус)

Понятно,что зимой мыть надо под крышей.
А летом я сам протру и вычищу лучше всех,т.к. знаю машину вдоль и поперек.
 
Цитата
dimedrol пишет:
Ещё одну самообслугу строят на территории вот этого сервисного автоцентра -
http://maps.yandex.ru/?ll=30.616735%2C59.756295&spn=0.080681%2C0.008141&z=14&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.617905110000002%2C59.75712241&ost=dir%3A-206.52058058424166%2C-4.512642533125902~spn%3A90.17789252576321%2C39.33853532803411

Они уже заработали с прош.ВЫХ...
Они в сети - ГОСТЭко  http://www.gostoeco.ru/services/carwash/mso-2/  
-------------------------------------------------------------

...вчера ополоснулся на Межевой.
Понравилось относительно Софийской:
- есть клипсы для мойки ковриков (чего нет на STREAMe - на Софийке)
- на дисплее автомата идёт более дискретный обратный отсчёт счётчика времени мойки,
что позволяет более точно рассчитать свои действия при мойке.

Из минусов - мне показалось, что за 10руб они дают меньше времени, чем на Софийке.
На Софийке вроде 10руб=прим.30сек., а тут сек. 20...

sovanik59,
про *минимальная мойка за 100руб* - видел эту растяжку -
она разделяет между собой 2 правые позиции.
Но это их условие не действет.
Я накидал в автомат 5 по 10 и потом ещё 2 по 10 и спок.пользовался...
@ИМХОтеп III
 
Не в Колпино, но сравинтельно близко и м.б. кому-то по пути:
Между Детскосельским и Пушкиным Н2О открыла свою мойку самообслуживания.
На южной стороне Новодеревенской.
Примерно здесь - http://maps.yandex.ru/?um=nyJXjX-d5Wbqu6UCHo4brKf1phBlAFEl&l=map



6 постов. В остальном всё как обычно...
@ИМХОтеп III
 
Есичё сегодня помыл машЫнку на автопомойке на Заводском(возле Лукойла) Вывесок никаких нет- с первого раза промахнулся. Въезд через дорожку на стоянку впритык с въездом на заправку.
Все стандартно-3 бокса. Жаль что мою СИНЕНЬКУЮ  8)  машинку не отмывает до блеска( разводы на темном остаются) Но основную грязь смывает.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
именно САМОобсулживание?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Именно оно
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
спасибо.  :{}  надо будет затестить...
@ИМХОтеп III
 
Помылся сегодня на Заводском в самообслуживании. Обычно моюсь на Фаэтоне в автомойке, но она опять сломана. В общем мне понравилось, завтра на свету гляну каков результат.
 
OlegusMDH,
Не разочарует.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
... мне понравилось, завтра на свету гляну каков результат.
Чо/как получилось?  :)


Владельцы самомоек накручивают свою прибыльность!  :evil:

@ИМХОтеп III
 
Ну только немного внизу у порогов два участка я недомыл, а всё остальное чистое. Ну и надо было раздельно платить. Тактика значит такая. 30-50р закидываем и заливаем всё пеной, ждем несколько минут и на 30-50р всё моем и сушим :)
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
...надо было раздельно платить. Тактика значит такая. 30-50р закидываем и заливаем всё пеной, ждем несколько минут и на 30-50р всё моем и сушим  
Мы об этом с СОВАНИКом изначально говорили,
что в этом деле лучше закидывать несколько раз *по 10*, чем сразу 100 скормить аппарату...  ;)
@ИМХОтеп III
 
А если очередь?
Вообще все зависит от самого "мыла") есть термоядерное мыльце, которое смывает всю грязь без остатка вообще и сразу, но дорого и его не применяют(
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
... заливаем всё пеной, ждем несколько минут...
Цитата
Fordovec пишет:
А если очередь?
Не по товарищески, конечно, получится с его стороны,  :evil:  
но что уж поделать - строгогря, имеет право - заплатил и моется сколько и КАК ему угодно...
Ограничений на время мойки нет...

Я сам вчера её затестил - сбил колхозный чернозём.
В целом норм. Ничего необычного.
Правда всего 3 поста  :(  и пришлось подождать 3 авто перед собой.
Зато за мной уже никого не было - я уехал после мойки и остались свободные посты...
Надо им что-то делать с вывеской для подъезда.
Я с ходу не разобрался и сунулся на АЗС...
В результате пришлось штурмануть бордюр и газон, чтобы перескочить к мойке...  :oops:
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
В результате пришлось штурмануть бордюр и газон, чтобы перескочить к мойке...
какая наглость! ;)
мойка по купонам мне показалась интереснее этого псевдополива непонятной химией.как по затратам, так и по результату.
правда,я пытался пользоваться этим новшеством в другом месте и достаточно давно.возможно,что-то изменилось.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa,
м.б. не поверишь ...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
А ведь я предупреждал и даже на пальцах разжевал  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
ты ж знаешь
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Да лано те оправдываться. Был бы на низколетящем кредитомобиле, объехал бы..А так....
Громогласно подтверждаю-газон не поврежден, Дима через тротуарчик залез  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На Заводском мойка лучше за счет того, что больше давление в "керхере". Больше чем на Софийской и Межевой 100%.
А шампунь везде одинаковый. Не лучше и не хуже. Грязь до конца не смоет. Вытирать надо.
 
Цитата
Fordovec пишет:
... больше давление в "керхере".....
:?:  Как определил ?  :)
@ИМХОтеп III
 
Разница видна в давлении. Сильно.
 
:idea:
В интернетах пишут будто:

Цитата
...Колпино, перекресток Межевая /Лагерное.
Мойка из разряда "сделай сам" ГостЭко.
За 100р можно очень недурно помыть машину..
И этих 100р вполне хватает, если, конечно, с машины грязь кусками не отваливается.
На 100р дают 2 жетона.
1 жетон - 100 условных единиц. 2 пистолета : пена и вода. Инструкция на въезде.
Кидаем один жетон, на 100 единиц поливаем пеной, ждем минут 5.
Кидаем второй - смываем.
Там 6 режимов работы пистолетов.
Горячая, холодная, пена, вода+пена, осмос, воск .
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
За 100р можно очень недурно помыть машину..
ЗА 100 руб- если на улице плюс. Тут при минусе предпочел за 200р. в теплой машине по интернету полазить, пока авто до состояния новой отмыли, и резинки дверей протерли, чтобы не замерзли. Адрес на форумовке могу выдать  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
...чота я вчера под ночь на Софийке ни разу небюджетно ополоснулся...
То ли они таймер подкрутили в сторону уменьшения длительности 1 ед.мойки?
...то ли я сноровку потерял...
За 100руб удалось лишь в режиме основной мойки сдуть шапку снега и наледь с крыши
+ вскользь пройтись по остальному кузову и стёклам.
+ 20руб на экспресс ополаскивание...

...правда на улице было -3...
Приходилось попутно бороться в быстрым обледеневанием кузова,
т.е. несколько раз по одним и тем же местам пройтись...
М.б. вода была плоховато подогрета в этот раз?

Бывало прошлой зимой мылся у них и в -5... тогда не помню таких проблем...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Непотерял ты сноровку. Я только ополаскивание(70ед) и *сушку*(30ед)за 100 руб успеваю сделать(раньше на ополасивание полтинника хватало)
Вывод-подорожание на 40 процентов ввиду затрат на импортную воду  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мойка на Заводском позавчера:
50р на шампунь.
Подождал 5 минут.
50р ополоснул горячей водой
20р полил воском.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Мойка на Заводском позавчера:
50р на шампунь.
чот многовато (шампуня)...  :oops: Зачем так долго-то?

Цитата
...50р ополоснул горячей водой
20р полил воском.

:?:
В (тёплой) воде основной мойки же тоже какая пена подмешана...
Ты после Осн.мойки чистой (холодной) водой не ополаскиваешься что ли?
Как воск ложится на остатки мыла на кузове?
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761