Четверг, 28 марта 2024 г. 23:36:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сервис в автосервисе.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Сервис в автосервисе.
 
Есть контора, специализируется на кузовных работах. Меня интересует восстановление покрытия, у них ценники вот такие:



Знакомые люди рекомендовали в плане качества, все без нареканий. Но, есть вопрос относительно стоимости - адекватные ли ценники? Мне особо не с чем сравнивать на собственном опыте, может есть кто более прошаренный в таких вопросах?
Изменено: Low - 14 мая 2017 12:09:14
 
Low,
ты в ВК есть?
Если да, то найди там группу АВТОКОЛПИНО.
Подцепись в неё и задай свой вопрос там.
Там целевая аудитория по твоему запросу горраздо шире и оперативнее в ответе!
@ИМХОтеп III
 
Подскажите, а где можно оставить отзыв о работе автосервиса?
 
Оксана,
если пофлудить- то здесь  ;) Если насолить- то в сервисе, если блокнот и ручку предоставят  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Оксана,
если пофлудить- то здесь Если насолить- то в сервисе, если блокнот и ручку предоставят

Спасибо. Почему-то мне кажется писать в блокноте бессмысленно… Я и так с "начальником" беседовала. Рулили-рулили, а все равно, поступили по-***рски.
Ну и не насолить, а оставить отзыв. Я, в принципе, отвечаю за свои слова )) и не прячусь, готова к беседе.
Изменено: Оксана - 16 августа 2017 21:01:10
 
Цитата
Оксана пишет:
оставить отзыв
Так и карты в руки--соответствующая тема выбрана, пишите проблемы, "вооружайте" людей знаниями. Страна должна знать "героев".
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Оксана пишет:
Подскажите, а где можно оставить отзыв о работе автосервиса?

кроме размещения своего мнения на этих страницах,
так же предлагаю разместить свой отзыв в ВК - в группе АВТОКОЛПИНО.
http://kolpino-city.ru/forum/forum5/topic3472/
Там аудитория шире и более специализированное сообщество для обсуждения этой проблематики
@ИМХОтеп III
 
Оксана,
Жги правду- матку! Всем интересно, а если чито, то модераторы почистят.
 
dimedrol,
Димон, ты уже второй раз группу в ВК называешь, а линк на нее дать ленишься. Или тут стали бранить за это?
 
Цитата
Strelkoff пишет:
... уже второй раз группу в ВК называешь, а линк на нее дать ленишься.

Ты издеваешься??   :o
Да. Я даю не прямую ссылку, Но если потребитель НЕ ПОЛЕНИТСЯ,
то по моей ссылке сразу найдет то, куда в конечном итоге я его посылаю.  8)
@ИМХОтеп III
 
На сервисе Рено- Петровский на Софийской гордая реклама покраски элемента от 5500руб. Попробуйте сначала туда позвонить. С дилером проще общаться.
Изменено: Fordovec - 18 августа 2017 09:07:36
 
Цитата
Low пишет:
Есть контора, специализируется на кузовных работах. Меня интересует восстановление покрытия, у них ценники вот такие:

     

Знакомые люди рекомендовали в плане качества, все без нареканий. Но, есть вопрос относительно стоимости - адекватные ли ценники? Мне особо не с чем сравнивать на собственном опыте, может есть кто более прошаренный в таких вопросах?
К слову: покраска двери с удалением ржавчины и шпаклеванием или нет, просто закрасить свежие царапинки? Стоимость материалов входит али?
Местный житель
 
Красить на официальном сервисе можно только тем у кого покрывает это дело страховка) я все кузовные работы делаю с помощью порошковой покраски, так и краска хорошо ложиться и держится долго) ну до следующей вмятины)
 
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, в каком сервисе у нас есть аргонная сварка?
Пока не обзванивал, может так кто знает.
 
KAP5,
уточню у соседа (если еще актуально)
если есть оборудование-то я думаю и сам сварит.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
KAP5,  
уточню у соседа (если еще актуально)
если есть оборудование-то я думаю и сам сварит.
Актуально.
Спасибо!
 
Цитата
Есть контора, специализируется на кузовных работах.

Есть еще вот такая контора



Сам еще не успел там ничего сделать - не представилось случая. Но, коллеги имели дело, качество работ вроде не вызвало негатива. Сравнительного опыта с м-арт нет, но попробую к ним если что, от работы моей они неподалеку
 
KAP5,
пляха, с этой предновогодней суетой совсем из башки вылетело
 
Цитата
Strelkoff пишет:
KAP5,  
пляха, с этой предновогодней суетой совсем из башки вылетело
Ничего страшного. Уже не надо.
 
Кстати, ребзя, а есть у нас в колпино  еще мастера, кто может настроить карбюратор за умеренные деньги?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему