Суббота, 27 апреля 2024 г. 14:24:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гаражи (ГСК, КАС, автостоянки, паркинги, машиноместо...) снос, аренда, владение...

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Гаражи (ГСК, КАС, автостоянки, паркинги, машиноместо...) снос, аренда, владение...
 
Какой-то чиновник с кошельком (или наоборот с пустым карманом) собирается решать судьбу НАШЕЙ частной собственности
частная собственность-слишком громко звучит.в моем случае,по крайней мере.всё,чем я могу доказать какую-либо принадлежность к занимаемому месту-это книжка члена ГСК с указанием места размером 6,5Х3м.увы:(а по нынешним меркам это не документ вовсе.я готов оформить все по закону,но кто же даст :) чиновник в данном случае лишь инструмент в чьих-то умелых руках.

вот кадастровые номера выставленных на торги участков только по Колпино.
78:37:17208Б:3
78:37:17123:43
78:37:17123:39
78:37:17123:44
78:37:17123:41
78:37:17123:42
78:37:17123:40
78:37:17111:36
78:37:17209А:17
78:37:17113А:13
78:37:17111:34
78:37:17103Б:4
78:37:17111:35
78:37:17411:11
по этому адресу можно посмотреть данные кадастры на карте.
http://rgis.spb.ru/map/
выбираете пункт "поиск по кадастровому номеру",тип-"земельный участок","Структура КН после 01.07.2006"
и изучаете
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Закон примут, пару тыщ дадут и гуд бай гаражик!
Верю в лучшее, но всегда зря!
 
В Москве идея с паркингами провалилась, и это при цене 350 тыс.руб. место, а у нас 390 тыс.руб. хотят получить с автовладельца.
http://news.mail.ru/politics/5204569/?frommail=1
 
Лично я, иду в ПИБ за документами на свое строение. Строение (гараж) должно быть  в установленном порядке зарегистрировано в ПИБе. Получение документа из ПИБа - обязательная процедура. Не смотря на то, что оценка ПИБом стоимости  в разы отличается от рыночной его стоимости, данный документ несет в себе очень важный и глубинный смысл -  гаражу присваивается кадастровый номер . С кадастровым номеров  гараж приобретает "официальный" статус строения, и не только.
И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, сделаю независимую оценку.
Свяжитесь со своими соседями по гаражу и пусть сделают также(особенно ПИБ!!!!).
Процедура следущая: если увас КАС или ГСК, тоон обязательно уже зарегистрирован в ПИБе. идете к председателю бересте справку о принадлежности и в ПИБ. Далее к Вам приходят, делают обмеры - и "золотой ключик" у Вас в кармане!!!!! Кстати, на Парнасе как раз и не тронули те гаражи, где собственники имели  документ и рыночную оценку.
 
Узнал сам, расскажи соседу!
29января, в субботу, в 12.00 В концертном зале за техникумом ( ул. Труда1/7) будет собрание общественности по вопросу сноса гаражей. Приходите все! Тел. по которому можно узнать информацию 8-911-963-85-96, девушку зовут Руслана.
Верю в лучшее, но всегда зря!
 
Все не так плохо   http://www.fontanka.ru/2011/01/28/061/  
Матвиенко: Конкурс по продаже 462 участков под паркинги будет отменен  
На снос гаражей в Петербурге объявлен мораторий, отметила губернатор, а КУГИ поручено продлить договоры аренды с гаражниками
vk.com/afisha78
 
Собрание состоится в любом случае. Отмена конкурса не означает отмены постановления.Всё может начаться с новой силой в любой момент.
Верю в лучшее, но всегда зря!
 
в НОВОСТях КС! - http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2011/01/26?id=3208

...у Тестя гараж в Орбите - ничего им пока не сообщали...
------------------

вспомнил - специально про ОРБИТУ и ЗЕНИТ мы говорили 2.5 года назад - здесь
@ИМХОтеп III
 
В Орбите ничего и не скажут, а то вдруг взнос не понесёш.
Верю в лучшее, но всегда зря!
 
29 января 2011года в концертном зале колледжа прошло собрание представителей объединений владельцев гаражей
Колпинского района Санкт-Петербурга. Была выбрана инициативная группа, наделенная полномочиями представлять интересы неопределенного круга лиц – владельцев гаражей Колпинского района Санкт-Петербурга перед органами власти Колпинского района, Санкт-Петербурга, писать заявления, обращения, жалобы, осуществить и поддерживать связь с аналогичными группами в других районах Санкт-Петербурга.
Верю в лучшее, но всегда зря!
 
Наш глава - Кабицкий заявил в неофициальной беседе председателю общества ветеранов ВОВ п. Металлостроя, что нас душит Питер, мы не можем перечить его решениям, иначе нас просто уберут и придут те , кто с готовностью подпишет все документы по сносу гаражей... Какая страна - такая и власть...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Проблема точно не только Колпинская, решать старается весь гаражный Питер.
Верю в лучшее, но всегда зря!
 
_JK_
Какая страна - такая и власть...
Скорее наоборот!!!
Какая власть - такая страна...
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij

и ты тоже прав...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Кажись, Матвиенка мораторий объявила на снос.
Местный житель
 
Уважаемые владельци гаражей!
Контакты иннициативной группы в защиту гаражников:
Крапивникова Руслана Васильевна  +7-911-963-85-96. email [email protected]
Светлов Михаил Сергеевич +7-921-772-95-77
Верю в лучшее, но всегда зря!
 
Общее собрание членов ГСК Объектив состоится
27 ФЕВР (Воскр) 2011г в 11.00 в актовом зале ДК *Досуг*
ул.Павловская д.82 - правое крыло *Пятёрочки*

------------------------
Так же ГСК *ОРБИТА* будет собираться в актовом зале СППК (металлургический техникум)
В последние  ВЫХи февраля - точного времени не знаю.
@ИМХОтеп III
 
На днях собирались ГСКашники ЗЕНИТа -
от руководства ГСК есть информация, что
у них есть *гарантии* города о предоставлении аренды земли min до 2017 года с ежегодной перерегистрацией Договора аренды.
---------------
...что расскажут про перспективы ОРБИТАльщиков - узнаем через неделю - после их собрания...
@ИМХОтеп III
 
dimedrolй
Че то , после твоих объявлений о собрании в* Объективе* ,следуют природные котоклизмы (см выше свой пост :lol:  )
Смотри,опять потоп накликаешь  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
потоп накликаешь
sovanik59
ты окрУг-то обернись! Эти *клизьмы* как начали с неба сыпаться в конце ноября ещё, так и не остановятся!
Такшта моё объявление тут уже ничего не изменит... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Для ГСК ОБЪЕКТИВ администрация СПб продлила аренду с ОКТ 2010 - на 3 года,
но наша клопинская администрация почему-то решила подробить этот срок и продлила аренду пока только на 1 год.
------------------
По аренде ОРБИТы - примерно всё то же самое, что и в ЗЕНИТе.
Сумма взноса, установленная на 2011 - ахтунговая - 4500руб\год...
@ИМХОтеп III
 
По данным агентсва ОБС:
- будто бы в ближайшие дни где-то в Колпино (типа актовый зал колледжа-техникума)
некая партИйка с погонялом *Справедливая Россия* хочет поспикулировать на Народном Гневе и
обозначить свою категорическиПРОнародную позицию по обсуждаемому болезненном вопросу.
-----------------------------
вот любопытное нашёл - http://kolpino.su/index.php?showtopic=691
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
некая партИйка с погонялом *Справедливая Россия* хочет поспикулировать на Народном Гневе

Ну, эти хоть чё-то хотят пообещать, правда, враньё из них так и прёт, причем с обсеранием других партий.
А "Единая Россия" - гегемоны, эти внаглую отказываются решать гаражные вопросы и проблемы народа.
Единственная КПРФ защищает гаражников. Нет-нет, я не собираюсь за них агитировать, просто знаю.
С.Мирнов
 
КПРФ защищает гаражников.
НУ эти-то точно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из альтруистично-беззаветного служения Трудовому Народу! :lol: Чиста за Идею!
@ИМХОтеп III
 
Вот объективы, орбиты и прочее что за пределами города.. кому упёрлись? Чисто из области "поднасрать", ладно в городе земля дорогая, все хотят жильё да бизнес-центры строить.  А у КСМ с ИЖОРСКИМ заводом ? элитное жильё строить? или гламурный ТРК?
 
А у КСМ с ИЖОРСКИМ заводом ? элитное жильё строить? или гламурный ТРК?
Ошибаетесь, паркинги. По их мнению, если есть гаражи и они пользуются спросом, значит и паркинг, построенный там же, будет востребован.
 
значит и паркинг, построенный там же, будет востребован.


Какая разница-где хранить старые колеса,стартер от своей первой машины и дедушкины офицерские лыжи? Можно и в паркинге.Главное доски потолще закупить ,чтобы место огородить от нескромных взглядов :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Только эти паркинги будут самыми обычными этажерками без стен.
Один уже построили на Финлядской, было продано одно!!! место, потом из него что-то перестроили.

А вот то что хотят насрать народу и поставить нас раком, вот это да! никому наши земли не нужны,
просто такое сволочное государство, вернее его руководители.
С.Мирнов
 
паркинг, построенный там же, будет востребован.
если не ошибаюсь,то КСМ-это там,где проходит ЛЭП?в таком случае на месте этого ГСК вряд ли когда-то что-то построят.ибо запрещено в таких местах.думаю,что на этот ГСК никто не посягнет-неинтересно.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Ага, паркинг.. купи машиноместо за 300 тысяч и катайся в свой паркинг каждый день на такси. Да кому он такой упёрся вообще :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему