Четверг, 28 марта 2024 г. 12:54:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
ей видимо физически не хватило силы руль нормально удержать, да и вообще она его как-то криво держала
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
sovanik59 я не про себя, я про массовость. dmr на тему комментарий, я разве уверял, что все байки всегда ревут? это сованик так считает.
 
avm
что все байки всегда ревут? это сованик так считает
Да уж не передергивай  :lol:Кстати седня видел мотоцЫкл-тише моей четверки работает,хотя моща спрятана немалая... Ну,да ,чтобы  догнать владельца такого крутого мотика и преданно заглянуть ему в глаза и ,если разрешит,лизнуть ему руку,воЗможно и стОит поковыряться в своем *задрыге*-Громко,зато чють быстрее ,чем в магазине предсказывали...  :lol:
Во,довели-теперь,когда щепка на щепку лезет, не на женщинах ,а на мотоциклыах взгляд задерживаю  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Еще не потеплело по ночам так что высыпайтесь и не нойте развели кисель раньше времени  когда в колпино ночью почти никто еще не катается!!!!! Сами провоцируете теперь на пролетарке откручивать!!!
)
 
Сами провоцируете теперь на пролетарке откручивать!!!
Ах,ну да. Это ведь такие ранимые,нежные души,что спровоцировать очень легко  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 и другие
боюсь я не смогу вам объяснить, что такое выхлоп на мотоцикле, это не просто глушитель, это гораздо больше, по звуку можно многое сказать о мотоцикле, это некая особенность мотоцикла и предмет для тюнинга. Есть даже такое понятие, как "правильный" и "не правильный" выхлоп. Там не стоит вопрос тише-громче.
 
avmбоюсь я не смогу вам объяснить,
Не боюсь сказать-нам это и не надо...Лезть в техницкие детали-это на любителя. Тюнинг-это изменение конструкции завода-изготовителя... Ну,как бы -снос капитальных перекрытий в квартире-это тоже тюнинг-удобно ,красиво,но может рухнуть и создать некоторые неудобства соседям  :) Весь вопрос-любишь ли ты соседей,или насрать на них...Только и всего
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Помоему кто-то напоминает  старых бабок на скомейке которых все вечно не устраивает и которым лишь бы по......... о чем ни будь!!!!! Весна на двре наслаждайтесь люди а с байкерами вы все равно ничего не сделаете  как говориться понять и простить  что теперь просто так на форуме постить)))) Тем более если у человека спорт то и выхлоп будет стоять соответствующий )))) такова конструкция а поверь выхлоп под час стоит веселых денег.... что бы над ним извращаться
)
 
Чё париться, они каждый год новые. Шумят правда как мухи навозные, ну дык мухи тоже шумят испокон веков
 
root дебил ты, и шутки соответствующие. извини. родителям погибших так скажи, Петросян хренов.
 
петросян у тебя в штанах.
Статистика говорит сама за себя. Родители знакомых альпинистов, всегда осознают род деятельности их чад, равно как и последствия возможные. Чопперы нормальные дядьки временами, спорты-суицидники. Странно что они этого не всегда признают.

PS. у меня много друзей мотоциклистов и в ночных волках питерских есть знакомые. Все в один голос заявляют, что культура вождения в рашке ниже плинтуса, культуры вождения у мотоциклистов вообще нет почти. Некоторые, чтобы поездить на мото нормально, летают в штаты на месяц два. Там мото это стиль жизни, это не дешёвый поход за адреналином, это не попытки покончить жить самоубийством, это не возможность насрать на правила, как тут. Там к этому другое отношение, а как следствие, и к мотоциклистам респект.
 
nighter
Ну погоняй с шумом по Заводскому, я кирпичи приготовил.
 
Кирпичи у теюя в голове по ходу раз так рассуждаешь!!! Удачи
)
 
avm
root
nighter

Хорош тут, а то забаню всех наифг!
 
наифг - русский язык знать. Сначала надо писать без ошибок а потом банить))))))))))
)
 
упите бейруши
на скомейке
Это на счет ошибок.......
 
Мужики! АЙДА ВО ФЛУД. Горбатого могила исправит(с) Господи!Прости и не прими это, как руководство к действию! АМИНЬ!  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
root что родители осознают? ты о чем? не говори глупостей, взрослый же. и на чопах дураков полно, их в России вообще много

Ты мне про мото не рассказывай сказок, я не пишу о том о чем не понимаю. питерские "ночные волки" уже смешно )) это в Москве круто быть НВ. Знакомых мотоциклистов у меня сотни по всему миру.
 
avm а я тебе и не рассказываю сказок. Говорю что есть, то как я это вижу. Видеть со своей точки зрения тебе никто не мешает и  -пиип-  чужие взгляды называть  -пиип- .

Да хоть тысячи знакомых, что это меняет? :) это даёт право решать где-то что круто а что нет? Решай, но для себя. Думаю ты не поедешь к НВ и не скажешь им что они смешные, а было бы забавно посмотреть.

В общем, трещать общими фразами можно долго. На сегодняшний день, лично у меня совершенно однозначное мнение. Когда-нибудь, может быть, это и в россии станет неким культурным движением, а пока это на первобытном уровне.
 
root да почему и не сказать, вроде как всегда умел отвечать за свои слова, тем более я аргументированно это говорю. Где чьи взгляды я назвал -пиип- ? Помоему ты не верно меня истолковал.

я в клубах не состою, я только торгую мотоциклами и знаю все клубы Питера
Я вообще тут не обсуждал вопрос крутизны, это для тинейджеров. Байкерская культура она есть, говорить о ее совершенстве или несовершенстве глупо, тк даже я находясь в этой среде не знаю всех нюансов, а их поверьте много.
Всегда будут те, кто будет недоволен и это норма.
 
Я вот за свой водительский стаж по трассе обгонял мотоциклистов считанные разы. И то это были люди едущие чуть ли не по обочине. Их железные кони видимо просто не в состоянии были быстрее 80 км/ч ехать. Все остальные мотогонщики оставляли только грозный "ррррррр" около левого уха и скрывались за горизонтом. В связи с этим вопрос, мотоциклистам соблюдать скоростной режим религия не позволяет? Или типа пацаны засмеют, если медленно ездишь?
В городе тоже вопросы, почему не соблюдают рядность? Почему протискиваться между машинами это нормально?
Уважение мотоциклисты начнут получать, только после когда начнут уважать остальных участников движения. Не раньше.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city за всех сказать не могу, но есть такая тенденция, что 50% владельцев мото это молодежь до 25 лет, которая не всегда имеет ВУ и документы на мотоцикл. Я убежден, что такой человек изначально не настроен соблюдать правила. Конечно мотоцикл, а уж если это спорт, провоцирует на скорость, на мотике который за 3-4 секунды достигает 100 км/ч
реально ездить медленно тяжело. Рядность не соблюдать это вообще всероссийская проблема для всех участников движения. Я не сторонник протискивания между рядами, но согласитесь многие использовали бы такую, даже на авто. Об уважении промолчу, больная тема, можно долго кидаться говном, от автомобилистов жду только одного "смотрите в зеркала". Напомню, что езжу как на авто, так и на мотоцикле.
 
Мотоцикл - это состояние души. Мотоцикл живой и олицетворяет хозяина. Машина на такое способна в единичных случаях, в основном это или членовозка, или кормилец, или понты на колесах. Нет одинаковых мотоциклов, они все сделаны под конкретного человека. А машины все в основном стандартные, редко можно увидеть интересное самовыражение (исключая конечно хач тюнинг). Отсюда и возрастной коэффициент. Но конечно каждый выражает себя как хочет, и как может. Здесь на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Danya Love-ну собственно не проблема,напиши место и время ...могу подъехать прокатить)))
 
Всем спасибо за поддержку,бан походу получил только я(судя по всему как немногочисленный владелец мотоцикла-чтож и за это спасибо).
Прочитал выше по ветке,что кто-то уже заценил мой новый мот-надеюсь никого не стеснил,не обогнал,не подрезал....А то из вашей дискуссии-мотоциклисты нынче не впочете)))),хотя я настаивал и всегда буду настаивать...что тем (многочисленные) люди кот. не нравятся шум по ночам(sovanik59 )-тупо завидуют,черной завистью.
Второй вариант-старость не за горами-недостаток кислорода в легких-вот и не спиться по ночам....(табоеточки снатворные не пробовали?Говорят помогает,уж в вашем то возврасте сам бог веле)
 
А то через пол года,на мух с тараканами жаловаться начнете,что по ночам "без глушителя летают"!!!
 
Midnicht86
Покойся с миром,сынок!  :lol:  Если ты нихрена так и не понял-то дай бог прожить тебе до моих лет* на пепси -без таблеток  и наркотиков*
Ты по молодости и глупости своей думаешь ,что можно завидовать обладателям абсолютно ненужных вещей-ты ошибаешься-и ,повзрослев,ты поймешь. Можно завидовать белой завистью владельцу хорошей бензопилы или тримера и стремиться  к покупке такого же. Но это,когда оно тебе нужно  :) Поверь,есть гораздо больше способов потратить свои деньги,нежели вкладываться в дорогие игрушки...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
vetalbon,
лучше найди в ВК - АвтоКолпино.
Там аудитория шире.
И уж наверняка есть мОтики.  :)
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему