Пятница, 29 марта 2024 г. 17:40:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинская справка для водителя (шофёрская мед.комиссия)

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Медицинская справка для водителя (шофёрская мед.комиссия)
 
Вот ещё хороший центр, может, кому пригодится, кто в Кировской районе бывает - http://гарантмед.рф/
Делала санкнижку здесь, по-моему дешевле всего по городу.
 
Да не надо в С.-Пб. мотаться, всё делается в Колпино пр. Ленина д. 21, 1100 руб. и 2 фото матовых, потом в псих и нарко. За 1 день всё сделал.
Изменено: Роман Петров - 23 июня 2016 22:41:58
 
Сам думал как сделать справку, ладно напишу подробней. На Ленина, д.21 я приехал в 16:20 (1100руб.+2фото 3х4 матовые, у меня были), там 5 кабинетов, врачи проверяют, глазной таблица и дальтонизм, у хирурга про операции и травмы спрашивает, какой-то крутит на кресле и пальцем до носа достать надо, у лора ухо горло нос, терапевт давление, группу крови спросила и ещё что-то, поставила печати и я ушёл. В 17:00 я был у психа на машине (840руб. платишь прямо там). У психа 3 кабинета, в одном кабинете на голову вешают сетку что-то измеряют, в другом просто что-то пишут, последний самый долгий передо мной 10 человек было, заключение, банальные вопросы ставят печати уходишь. Думаю надо успеть к наркологу по любому, остался только он, до 19:00 работает. У нарколога я был в 18:30, 2 кабинета (600руб. платишь прямо там), смотрят есть на учёте или нет и смотрят руки. Вышел 18:50 вместе с медсестрой, так как ни кого не было, постояли покурили и всё поехал домой. Итого 2ч. 30мин. и 2540руб. не думал что так быстро получится.
 
Ой, да сейчас можно практически в любой частной клиники сделать медицинскую справку. Просто где-то быстрее, а где-то дешевле выходит. Лично я в "МЦ-Альтернатива" себе справку делала, вот кстати на водительскую комиссию стоимость http://mc-alternativa.ru/voditelyam.htm . По ценам приемлемо и по времени довольно быстро выходит)
 
Цитата
Ader138 Reser пишет:
Ой, да сейчас можно практически в любой частной клиники сделать медицинскую справку. Просто где-то быстрее, а где-то дешевле выходит. Лично я в "МЦ-Альтернатива" себе справку делала, вот кстати на водительскую комиссию стоимость http://mc-alternativa.ru/voditelyam.htm . По ценам приемлемо и по времени довольно быстро выходит)
Спасибо не на Чукотку отправил  :D
 
Европейский Институт Здоровья Семьи в Колпино  на Ленина 21,стоимость 1100 рублей,фотография не нужна,с собой иметь справки из Наркологического Диспансера и Психоневрологического Диспансера и паспорт.
ЭкспрессМедСервис в Санкт-Петербурге на Ярослава Гашека 9 корпус 1,стоимость 860 рублей,фотография не нужна,с собой иметь справки из Наркологического Диспансера и Психоневрологического Диспансера и паспорт.

Я выбрал в Колпино,потому что на бензин одно и тоже получится,что до Купчино доехать.
Без справок из двух диспансеров теперь не сделают.

Делал обзор водительской комиссии ,можно и за 450 рублей найти в Санкт-Петербурге,полностью заполненная водительская справка действительна 1 год.
 
в начале мае поменял права
сначала надо получить справки из Наркологического Диспансера (с 9-00 до 18-30, перерывы с 13 до 13-30 и 17 до 17-30, 600 р - ул. Тверская д.10 - дом за магазином Марс, т. 469-26-74, 600р) и Психоневрологического Диспансера (ул. Ленина д.1/5, вход со стороны канала, парковка у администрации или через канал, т. 461-55-54, работают с 15-00 до 19-00, 450р). Срок действия месяц, получать по месту прописки!!!
Далее уже пойти с ними за Медицинская справка для водителя - голову не морочил и получил ее в Европейском Институте Здоровья Семьи в Колпино на Ленина 21,стоимость 1100 рублей, т. 608-00-44. записываться не надо - в порядке живой очереди. В первый раз приехал к 19-00 - но там кого то не хватало, для получения справки. На следующий день приехал в районе обеда и прошел комиссию.
С полученной справкой зашел на портал госуслуг - и заполнил там заявление на получение прав, Указал что буду получать права в МРЭО 3, у нового моста
после заполнения формы, ее проверяют - это займет время- я зашел на следующий день и смог оплатить госпошлину в размере 1400 (скидка 30% от суммы в 2000 р.), при заполнении в номере медицинской справки - указывайте только номер, без серии, наименование организации выдавшей справку я нашел по сайту егрюл, и скопировал краткое.
С собой не забудьте взять старые права, естественно мед справку и паспорт
Фотографии нигде не требуются, в ГИБДД вас и так сфоткают, и дадут на себя посмотреть прежде чем печатать.
Да и еще.... говорят некоторые продолжат обмывать права, честно даже не думал этого делать, но мне знакомые на всякий случай сказали, что это не стоит этого делать, испортите права, придется делать замену
Изменено: Star fortress - 31 мая 2018 10:15:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему