Вторник, 16 апреля 2024 г. 10:12:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 124 След.
НАШИ машины
 
лугиша
Во-во ... я про то и говорю :sad: есть умельцы.. всё сделают .. и компрессия будет зашибись и всё хорошо :grin: но только неделю...
Вон не легковая техника а ДГУ.. пришла из англии НОВАЯ.. один горшок уже шатается :confused: так вот вместо обратной отсылки в англию.. там чё-то посадили на красную медь :shame: и в сибирь... Понятно что через месяц - два умрёт.. но это уже будет соблюдение контракта :grin:)
 
root
если фотки остались до и после то скину,что можно купить не битое(она ещё битая была в водительскую дверь,дверь осталась родная,хозяин бы и крыло родное оставил но ремонт был дороже нового)и свеже пригнанное
 
root
лугиша
предлагаю для дельности советов фотки и пр.,связанное с обманом покупателей вынести в отдельную тему:grin:а то окончательно запутаем всякими терминами.

из советов для Светланы рынок отметем сразу-ибо перекупщики,"битье" и обман.
остаются частники и,возможно,трейд-ин в салонах..да определиться с суммой,чтобы понимать,в каком направлении копать и готовиться к съемкам колпинского триллера "БлондинкО за рулем" :tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Бюджет 10-12т. долларов :cool:
трейд-ин в салонах
вот на это и рассчитываю если честно
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
mixa
частники и салоны продают всё тоже самое,вариант или то что на твоих глазах ездило или с профи покупать(он правда может тоже не найти,но это значит что сделали хорошо:grin: )в пскове много старениких машин в очень хорошем состоянии ауди 80 пасат в3 голф2 эскорты,даже опеля живые есть
 
Svetlana
салоны обзванивают продавцов по газете и просят поставить машину на продажу к ним,вот и думайте:sad:
 
поискал..вспомнил еще про шкоду фабию-очень даже вполне автомобиль.да еще ФВ Поло.из девчачьих..
здесь результаты
не так и много вариантов получается.если старше 5 лет не рассматривать.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
лугиша мне вот никакой не звонил салон :shame: хоть и ниву долго продаю уже :grin:)))
mixa про шкоду лично не знаю -- надо сервисинков спрашивать.. но бу шкода тоже уже лотерея.
 
в пскове много старениких машин в очень хорошем состоянии
близость Кингисеппа и Литвы :grin:ну его..если честно.

салоны обзванивают продавцов по газете и просят поставить машину на продажу к ним
с салоном проще по претензиям разбираться,мне кажется.да и брать не что попало,а их основной марки.зачастую можно напасть и на гарантийную еще машину.редкость,конечно,но бывает.

но бу шкода тоже уже лотерея
по крайней мере не УСА:grin:да и по сути это ФВ с шильдиком-"клевером".
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
фокус там американский с з/ч попа,поло прямо на фотке видно из ремонта выехало

вообще я бы посоветовал поло ,фокус европейский или шкоду октавию(гольф4),гольф4 ,ауди6(не с 4)
 
Всем большое спасибо :daisy: буду пока учиться и параллельно думать, если что буду приставать с вопросами, так что готовьтесь :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
mixa
с салоном проще по претензиям разбираться,мне кажется

чем проще-то,они берут по договору свои 500-1000 баков и всё,все вопросы к хозяину(и гарантийных машин битых что грязи)
 
лугиша
да я ж про трейд-ин.салон же выкупает у владельца.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
с теми салонами не знаю как дела обстоят:cool:
 
mixa
да я ж про трейд-ин.салон же выкупает у владельца.
В этих салонах такие же восстановленные тоже продаються, потому как выкупают они их за бесценок и особо не докапываються до прошлых аварий. Кстати все тут позабыли о машинах б-у, которые не просто битые или ушатанные а имеющие ну очень темное прошлое. Вот возмешь такую не битую и до первого умного гаишника, а закон о честном покупатели у нас отменен, доказывай потом что ты ее такую купил. В итоге машину оставят а регистрацию онулируют, правда в этом тоже есть плюс она точно не будет ломаться. И кстати упаришься этим салонам какие то предъявлять притензии, так как машину покупаешь не новую.

Svetlana
Я тут со многими согласна, Додж мне так кажеться лучше не покупать, так как он далеко не самый популярный автомобиль, а когда берешь машину не надо забывать о том что ее еще придеться когда нибудь продавать (ведь нету же в планах оставить ее своим внукам) а продавать без особых потерь и недолго проще всего ходовые марки, так называемые народные авто. Список таких приличный. Но действительно может на первое время что бы научиться ездить проще наверное купить какую нибудь простенькую и недорогую машинку, а уж потом когда появиться полная уверенность в себе тогда уж и можно разгуляться на то что душа желает ну и средства соответственно позволяют. Ну может я и не права.:grin:
 
mixa
предлагаю для дельности советов фотки и пр.,связанное с обманом покупателей вынести в отдельную темуа то окончательно запутаем всякими терминами.
А смысл создавать отдельную тему. Мне кажеться никакого. Если даже и выкладывать такую инфу, то эта тема вполне ей соответствует, как никак называеться Наши машины.
 
как никак называеться Наши машины.
да за 27 страниц забыли уже,с чего начинали:grin:я просто попытку "уйти" в сторону попытался пресечь,а то уж начали про поршни на генераторе,а человек совета спросил ..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
и нинада на меня бычить! я как раз по теме говорил. что есть умельцы которые убитое авто так до ума доведут.. что при проверке не выявишь.. а через месяц -- СЮРПРИЗ.
Если б я ПРОСТО про генераторы говорил.. то пинайте и будете правы.. А так .. сам отпинаю :grin: добавлю и буду прафф :grin:!

_________
в угол поставлю
 
Ну вот я и вернулся в пенаты форума. За это время поменял агрегат, теперь Mitsubishi Lancer 1,6 Invite
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
и как ощущения? :cool:
 
Honda Legend тока вылез с неё, прекрасный агрегат !!! :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus ага рекламу её видел.. но думаю как раз хату продать и мона купить %)
 
root
ну да в принципе ты прав ( 69000 $ )
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus вообще несмотря на все доводы распальцованых некоторых форумчан... машина должна быть по карману.. :grin:
есть у меня знакомый который ездит на Crossfire при этом я бы не сказал что эта машина ему по достатку..
Вот так кто-нить случайно на камазике въедет... в эту легенд :grin: и что делать потом с ней.. Страховка скажете.. да, но на такую машину, думаю страховка в год.. будет стоить не мало :grin:
 
root
"распальцованых некоторых форумчан" - кто такие???
ну если кто в меня и въедет - пофигу каску салон платит, ну а в личку если покупать, то если хватит на тачку то и страхню тоже ... :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
в меня въедет :grin: у тебя легенд чтоли???
 
Супер-пятерка
http://auto.lenta.ru/blog/2007/08/03/superfive/1.jpg
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
ага читал :grin: .. ездит тока по прямой :confused: не зря назвали ШОУМОБИЛЬ :grin: ... ибо выпусти это чудо на трассу :grin: это будет броуновское движение
 
root

машина должна быть по карману..
Абсолютно с тобой согласен. Машина должна именно быть по карману а не бить по нему. Но у жигулей есть одно неоспоримое преимущество, в них всегда всё новое. Потому что меняется несколько раз в год.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Давно тебя не было в этой теме, удивлена
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 124 След.
Читают тему