Среда, 24 апреля 2024 г. 12:24:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 124 След.
НАШИ машины
 
Алена
а Вы в официальные сервисы когда-нибудь обращались?именно в VAG,раз уж речь о Венто?

Ну расмешили. Какой диллер вам поставит насос за 350 у.е. вместе с работой и какая гарнтия. Будет сказано что неправильная эксплуатация насоса и все тут.
тут можно пофлудить о юридической неподкованности,конечно.ну да речь не об этом.
в своих постах Вы открываете методы работы с клиентами-у Вас же там сервис под боком-им Вы тоже так..скажете?:grin:

так что насчет диллекров это фантазии.
да,конечно,они бывает разводят на деньги,меняя лишнее,но за них они и отвечают.ну,а фантазии-это кидать штуку на ветер только из-за того,что "шумит"-ему вобщем-то и положено это делать:grin:

ежели не соблюдена соостность к примеру
а есть еще один субъективный фактор..и производитель авто прямо на него указывает в инструкции по эксплуатации.

А б-у насосы умирают обычно после того как долго полежат снятые без работы и смазки. Вот это здесь самый подходящий вариант. Да мы ставили оригинал

так Вы б/у продаете по цене нового?:lol: отличный бизнес..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
а Вы в официальные сервисы когда-нибудь обращались?именно в VAG,раз уж речь о Венто?
Нафига я буду в официальные сервисы обращаться, мне и на своей работе неплохо делают. Как то не испытываю желания потратить деньги на ветер. Я вроде даже и не жалуюсь на ремонти своих машин. Просто на своем личном автомобиле привожу пример. Могу привести разные примеры после обращений к офдиллерам. Так вы скажите что это бред, поэтому сейчас мы рассуждаем о моем авто и его ремонтопригодности.

у Вас же там сервис под боком-им Вы тоже так..скажете?
Вы о чем, простите не понила кому я что то скажу, какому сервису под боком.

кидать штуку на ветер только из-за того,что "шумит"-ему вобщем-то и положено это делать
Насос в ид.состояние шуметь не должен (читайте гудеть).

а есть еще один субъективный фактор..и производитель авто прямо на него указывает в инструкции по эксплуатации.
И это простите не поняла к чему сказано. Какой еще один.
так Вы б/у продаете по цене нового?
Я не продаю б-у по цене нового и такого нигде не написала. Б-у насос в среднем стоит 50 у.е.
 
Нафига я буду в официальные сервисы обращаться
мы рассуждаем о моем авто и его ремонтопригодности.
в разрезе обычного юзера,неимеющего под боком склада и бесплатной раб.силы.почувствуйте разницу.
и почему Вы,если не были с этим авто у оф.дилера,утверждаете,что там всех пошлют и переложат свою вину на плечи юзера?как-то субъективно.

Вы о чем, простите не понила кому я что то скажу, какому сервису под боком.
не сервису,а клиентам этого сервиса:grin:

Насос в ид.состояние шуметь не должен
теперь мне как-то сложно понять-новый оригинал шумит/гудит.и пишите А б-у насосы умирают обычно после того как долго полежат снятые без работы и смазки. Вот это здесь самый подходящий вариант.

И это простите не поняла к чему сказано. Какой еще один
это сказано к тому,что умирает он быстрее,ежели долго держат его под нагрузкой максимальной в момент,когда полностью выкручено рулевое колесо в ту или другую сторону.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
это сказано к тому,что умирает он быстрее,ежели долго держат его под нагрузкой максимальной в момент,когда полностью выкручено рулевое колесо в ту или другую сторону.
Видимо в вашем представление я баба дура села за руль и вывернула его в упор и сижу неизвестно чего жду и еще в придачу к этому газую.

Со всем остальным мы уже с вами стали удаляться в непонятные дали, а на данный момент я хочу спать и иду спать, так о всех этих далях давайте потом.
 
Видимо в вашем представление я баба дура
я такого не говорил.просто напомнил,что есть и такая возможность-куда более простая,чем,как Вы выражаетесь "впадение в маразм" с перекосом осей троекратно при установке в проверенном сервисе нового оригинально насоса..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Нет такая возможность у меня исключена.
при установке в проверенном сервисе нового оригинально насоса..
Да насосы то ставили б-у.
 
что-то вы тут заумное написали:shame:я так половины не понял:sad:
 
лугиша
Алена меня запутала с новыми и б/у насосами :grin: и арифметикой
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Да я такая кого угодно запутаю.
 
mixa
Алена меня запутала с новыми и б/у насосами  и арифметикой
поясняю еще раз насосы ставили б-у, стоимость установки мне стоило 300 руб за одну установку.
 
Алена
да я уж понял:grin: а вот с арифметикой не склыдвается все равно ;) новый насос 167уе.допустим,клиент меняет 3 раза б/у насос за 50 и платит за замену даже 300.итого 150уе+900руб>167+300руб."кроилово" это невыгодное даже по деньгам,не говоря уж о времени:cool:
правда,новый оригинал я нашел за 10-12 тысяч,а это не 167уе.:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Вобщем решила я тут у автовладельцев спросить кое-что :grin: (Заранее убедительно прошу не кидать меня в терновый куст и не советовать убиться ап стену)
В сентябре иду в автошколу- следовательно возник вопрос о покупке автомобиля. Покупать планирую в начале следующего года, так как первое время после получения прав буду практиковаться с отцом на его замечательном ВАЗ-21093 :formula1:
DODGE NEON- вот такой автомобиль мне понравился, очень хотелось бы узнать что-нибудь сталкивался с ним и что может мне посоветовать.
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
mixa
Новый за 167 у.е. это оптовая цена, недоступная простому покупателю.
 
Svetlana мой личный совет.. покататься на чём-нибудь хотя бы год-полтора.. а потом покупать дорогое АВТО... Всё-таки даже по статистике.. дорога этой война, причём кровавая.. а мелкие ДТП опусы встречаются гооораздо чаще..
 
Svetlana
я как пессимист,при покупке авто,сначала выяснил бы есть ли в городе на него з/ч и сколько стоят,ну а как оптимист,взял бы что нравится ибо новый и по идее ломатся не должен:grin:
 
лугиша
сначала выяснил бы есть ли в городе на него з/ч и сколько стоят
согласен.особенно кузовные-в рамках новичка-водителя очень актуально.а ведь он сугубо американский:sad:

ибо новый
это вряд ли.б/у их натащили из УСА по бросовым ценам.

Svetlana
а чего он стоит-то?тысяч 9-10?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
я вот ЗОЛ :mad: незаметил.. влетел на повороте на шлиссельбургский (через рыбацкое ) яму рядом с рельсом.. как не заметил ХЗ.. поцарапал литой диск :sad: .. где вот такойже искать ХЗ .. песец :sad:
 
root
на чём-нибудь...не слишком-ли дорогое удовольствие...:confused:
лугиша
есть ли в городе на него з/ч и сколько стоят
выяснила есть из стоимость сравнивают с Фольксвагеном :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
mixa 9-10 бушка.. NEON вроде не делают ща NEON II
да и NEON II моложе 2004 тоже нету.. ТАк что видать их ваще не делают.
 
mixa
это вряд ли.б/у их натащили из УСА по бросовым ценам.
да 2004 г.в. примерно 10 т. упс- ошиблась не 10, а 13 :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
выяснила есть из стоимость сравнивают с Фольксвагеном

не может такого быть,или сравнивают с ценой оригинала:shame:
 
Svetlana
мона купить гольфа 2-го... их ещё много стоят они не дорого. Надёжные хорошие машинки. (тока выбирать надо со спецом)
И ценники на них не падают.. и запчасти есть..
То есть мона покататься и продать за ту же сумму..
 
root
Я уже думала по-поводу Гольфа, только не 2, а 4 :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
ну смотри :grin: может девушки и аккуратные :grin: н оя первую машину раза 3 чуть не Уфигачил :grin: может потому что нефиг на лысой резине по гололёду ездить..
Но всё равно :grin:  т.е. это от того зависит как себя за рулём будешь чувствовать.. есть у меня знакомые с правами.. но по моему мнению им нельзя вообще ездить..
 
root
это от того зависит как себя за рулём будешь чувствовать.. есть у меня знакомые с правами.. но по моему мнению им нельзя вообще ездить..
Вот по-этому я и не тороплюсь, сначала всё-равно "под присмотром" ездить буду :grin:
Просто хочеться заранее побольше узнать о том что лучше приобрести :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Я уже думала по-поводу Гольфа, только не 2, а 4

почти всё кроме коробки передач стоит муку и есть в наличии,да и коробка ходит долго если не спортсмен за рулём,а вообще по аналогии со 2 гольфом,цены на них не падаютroot
root
мона купить гольфа 2-го... их ещё много стоят они не дорого

это ты погорячился,за 90 год просят 4000
 
лугиша
Ага.. есть такое :sad: дороговато.... я просто хотел себе зажигалку купить ... с KR движком.. даже машинку такую в питере нашёл.. но она оказалась такая ушатаная :sad:.....

Svetlana
ты смотри.. гольфы у нас всегда в почёте были есть и будут.. а вот доджи.. ИМХО на любителя..
Водил Гольфа -- очень не плохая тачилка :grin:
PS. Под присмотром это хорошо.. но тоже :grin: не сильно.. потому что чисто машинально начинаешь думать что за тебя кто-то посмотрит проверит, додумает.. я так кореша натаскивал.. так он потом боялся без меня ездить :grin:
 
Svetlana
бери то,на что "каска" приемлемая будет ;) Гольф 2 в топку-негламурно для тебя и ценник за те ведра,что продают неадекватен.
Гольф 4-ну,может быть...с мотором 1,4 пролезет в 10 даже "оттуда".правда,лотерея это и двигатель не очень.:confused:
а Форд-Фиеста,Эскорт,к примеру?
лучше все же что-нибудь из наших новых для начальной тренировки и понимания.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Svetlana
вообще покупка б/у это такой кот в мешке,что просто жуть,видел элантру только пригнанную это жуть 2003год ,пока бумаги оформляли её подделали и в рынок 13000 толко что оттуда:mad:
 
а Форд-Фиеста,Эскорт,к примеру?
эскортов моложе1998 г нет и хороших мало, искать надо,фиеста в топку з/ч нет вообще
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761