Пятница, 29 марта 2024 г. 01:43:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как соблазнить женщину ?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Как соблазнить женщину ?
 
mixa
сирень воровать посреди белой ночи?, если во дворе соседнего дома, то это будет подвиг!!! Там такие бабулька с дедулькой живут, уже вся округа знает, что они за кустики под своими окошками готовы на части всех разорвать.
Все сбудется!!!
 
Взгляд на соблазнение от третьего лица:grin:
 
посмотрел все твои фотки.........ты такая  -пиип-  !!!!!!!!!!!!!!!!!.......................ажна дух захватывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с) :lol:
 
В настоящий момент я в активном поиске!
Девушки,желающие познакомиться - пищите!:cool:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
желающие познакомиться - пищите!
закорючка в букве, а как радикально меняется смысл... :lol:

...и это...
akren
с такой мимикой лица (как на смайле) ты вряд ли кого-то того... :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Исправлено:smirk:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
а чо ты теперь на меня-то ТАК смотришь??? :lol:
...праааатииивный...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Всё я на тебя смотрю:lol:да смотрю:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В настоящий момент я в активном поиске!
Девушки,желающие

какое элегантное и тонкое соблазнение. я свободен, тендер открыт
 
Удалено.
"Голландец" Женя присоединился к "германцу" Валерке с рекомендациями сексуальных развлечений.
Работает "Полиция нравов".

----------------------------------------------------------------------
Предупреждение. Нарушение п.п.1.1, 1.4 "Правил поведения в форуме КС".
 
Не, я понимаю когда там всякие Ани, Вики, Голубики номера раздают-это вроде как нормально, а вот тут опять непонятки-Женя это ЕвгениЙ или ЕвгениЯ?  :)
Если Й-то  что-то странное происходит-"мамками" стали парни. Не разу пока такого не встречал.
Изменено: Strelkoff - 24 октября 2014 08:29:39
 
В ресторан сводить.



Плеер не работает чтоле? Ну вот ссылка тогда - http://youtu.be/jRe4F7FRApc
Изменено: Neytan - 1 февраля 2015 12:40:32
Где посмотреть фильм про фемен?
 
Женщину надо любить)) А пресс вторичен))
 
И говорить ей об этой любви)
 
Kumushka,
Fifochka,
Какая любовь?  пауки и схожие с ними вобще после соития  съедают своего партнера.!
любовь-она химическая, но не как не душевная.
 
Этому нужно учиться.
 
Цитата
Николай пишет:
Этому нужно учиться.
Поедать партнера?
Местный житель
 
заботиться, дарить подарки и уделять внимание
 
+100500
 
заботиться, дарить подарки и уделять внимание

и это соблазн? больше похоже на покупку)
репетиторы онлайн
https://profi.ru/repetitor/english/web/
 
Ну девочки, вам не угодишь!
 
Не универсального способа. Каждая женщина клюет на что-то свое
 
Цитата
Hulda пишет:
Не универсального способа. Каждая женщина клюет на что-то свое

Наверное это правда. Но многие женщины не соблазняются, а покупаются. Но это уже не отношения а взаимная выгода.
 
Чем сто раз услышать не проще ли посмотреть как соблазняют женщин другие  :evil:  поэтому рекомендую киноленту 2011 года Соблазнитель- думаю неопытным мужчинам пригодится эта история!!!

 
А я вот уже давно понял что девушки соблазняются по разному
 
Понятное дело что по-разному
 
Не забывайте, что женщины любят ушами)))
 
Цитата
Nastra пишет:
Не забывайте, что женщины любят ушами)))

вот извращенки!  :o
А ведь Природа им для этого (ЗАЧЕМ-ТО??) совершенно другие органы прикрутила!  :D
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761