Четверг, 28 марта 2024 г. 19:16:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос к знатокам недвижимости

Страницы: 1 2 3 4 След.
Вопрос к знатокам недвижимости
 
Знатоки недвижимости и последних событий на этом рынке! Прохелпите плиз. Сколько может стоить комната 11 кв.м. (в коммунальной квартире) в районе бульвара трудящихся в кирпичной высотке.  И можно ли её купить в кредит но без долбанного первоначального взноса в размере 10% от стоимости???
 
Предполагаю,что обойдется она в 25-30 тыс.долл.Кредит можно и без первоначального взноса,но проценты будут заметно выше!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
А где без первоначального взноса, смотрю наши банки и не вижу таких
 
S Del-Maar
Есть специальные ребята берущие все проблемы с кредитами на себя, но им платить надо. так что чтобы без копеечки купить не получиться.

Кстати есть телефончик таких хлопцев
 
avm
Мне нужны не ребята а нормальный банк с которым можно рещать вопросы в соответствии с законодательством.
 
Прийти и получить в банке кредит не так просто, эти люди помогают это сделать все законно все честно. Более подробно могу рассказать, но не на форуме
 
S Del-Maar

В любом нормальном агентстве существует услуга подбора банков для кредитов.
К примеру - http://advecs.com/study.aspx?id=38

Без первоначального взноса кредиты бывают, как правило, они выдаются банком под залог существующей недвижимости.
К примеру - http://www.absolutbank.ru/products/private/hypothec/hypothec_nofee.shtml
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
S Del-Maar
Кстати вспомнил, что не все банки дают кредит на комнаты (по крайней мере полгода назад так было)
 
avm
Какой откат себе попросят твои ребята???
Все сбудется!!!
 
lava
Если честно сейчас не помню, но вроде 2% от суммы кредита
 
а слышали кто-нибудь про безвозмездные субсидии?:confused:
умно...
 
каракуля
нет, поделись информацией
 
каракуля
Нет не слышали. Колись что это такое!
 
сама толком не знаю,завтра пойду узнавать.знаю что дают на улучшение жилья до 90 тыс.у.е.(подскажите -у.е. ещё доллар?).
умно...
 
каракуля
Ну наверное у.е. это доллар. Но 90 тыс. убитых енотов на улучшение это здорово было бы. Только не верится чего то :confused:
Завтра ждём отчёт! Мы больше никому не расскажем, честно честно
 
90 тыщ :shame: каракуля если завтра не отпишишься умру от любопытства
 
Боюсь каракулю больше не увидим!
 
Да уж, улучшит себе жилищные условия: махнёт Колпино на Ниццу (там вроде и недвижимость подешевле уже будет чем у нас). Вообщем прощай каракуля, не забывай нас там.. за границей :tongue:
 
каракуля я верю в тебя, шепнешь в асю :grin: , главное всем не кричи
 
спокойствие!!!я сегодня не ходила-ребёнок ночью заболел.теперь приём только в четверг.так что ждите.:up:
умно...
 
ох уж это томительное ожидание
 
интересно, кудаэто каракуля пойдет. где источник маны?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
жилищный комитет какойто,а что,хочешь меня опередить?
умно...
 
каракуля
не колись раньше времени  ;)
 
avm
да я и не хочу ничего заранее говорить,а то ничего не получится:smirk:
умно...
 
каракуля
Млин, вся надежда на тебя! Ждём четверга.
 
каракуля
может кого разочарую-у нас такая возможность есть,потому что мы стоим на очереди и у меня бабушка инвалид. а ещё есть всякие  кредиты для молодых семей(до 30 лет одному из супругов)- 35-40%оплачивают,а дальше ты сам. я бы скинула ссылку,да,простите не умею.
умно...
 
каракуля
Очередь это какая? Которая с советских времён тянется?

А ссылочку просто кинуть скопировала и вставила в текст. Если это интернет ссылка конечно. Просто про кредит для молодой семьи я слышал а вот про 35-40% нет. Расскажи плиз.
 
каракуля
да нет, нихачу я тебя опережать. просто заинтриговала
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Очередь это какая? Которая с советских времён тянется?
да..субсидии именно очередникам выдают..слышал,там размер выплаты в зависимости от жилищных условий(кол-во метров на чела;время,с какого в очереди и тд)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761