Среда, 24 апреля 2024 г. 02:08:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 46 След.
Что с водой? (куда пропала? когда дадут? почему такая грязная, холодная, пахучая?..)
 
У меня лично за воду все деньги уплачены. Если кто-то проворовался и кому-то не заплатил за дела в районе должен отвечать глава администрации.  Румянцев в данном случае. Недосмотрел - пусть отвечает за халатность. Он на то и поставлен чтоб таких случаев не допускать. А что происходит? Понабрали всякой шушары, а половина Колпино теперь без воды.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Румянцев в данном случае.
Уже не он, глава то у нас недавно поменялся. Писали где-то здесь, лень сейчас искать
 
SDV-DA тут дело в порочном законодательстве. Системы жизнеобеспечения приравнены к доставке пиццы. Договора у монополистов грёбаных с ТСЖ, УК и прочими шарагами. И им разрешено творить что им вздумается. Подать в суд я, например, напрямую на теплоснаб не могу. могу только на управляющую компанию, да и толку с этого не будет. Максимум -- компенсация на 100 рублей.
Это тоже самое как всякие ЖСК отключают дома целые с большим долгом. Люди-то не при чём, что кто-то не может платить.  
Самое херовое, что у нас дозволено вот так вот запросто вертеть делами как захочется.  Ни предупреждений, ни в СМИ информации.  -пиип-  и всё. Перед фактом поставили. Я считаю что системы жизнеобеспечения должны регулироваться не только экономическим, но и санитарными и гуманистическими принципами.
Т.е. строй сменился, экономическая парадигма сменилась, а мы как были быдлом так и остались :grin:
 
мля у меня счетчиков на воду то нет, воды нет, а бабос ложим:up:
на самом деле не смертельно, главное что на работе вода есть, а по такой жаре токо холодная и нужна
lost in trance
 
на самом деле не смертельно, главное что на работе вода есть, а по такой жаре токо холодная и нужна
А если мне например на свадьбу ехать. И одежду стирать надо в холодной воде и мыться. И мне очень хочется знать фамилию ублюдка из-за которого это происходит.

Подать в суд я, например, напрямую на теплоснаб не могу. могу только на управляющую компанию, да и толку с этого не будет. Максимум -- компенсация на 100 рублей.
Кто отдал приказ завинтить мне вентиль - тот и должен отвечать.
Почему 100 рублей?

Системы жизнеобеспечения приравнены к доставке пиццы.
За недоставленную пиццу при наличии договора и платежа тоже можно спросить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну б.я, писец будет. Куда звонить? Дайте телефон пожалста!!!!
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
http://www.lenteplosnab.ru/
Почему ОНИ?
Непосредственным предоставителем обсуждаемой услуги для нас является местный ЖилКомСервис.
Он и деньги с нас получает - с него и спрашивать надо...
--------------------------------
Есть мнение сигналить по 004 - типа *всегородская* жилетка для поплакать*...
...или в администрацию Колпино...
-----------
к слову - по состоянию на 07,33 сегодняшнего утра в *004* ни сном ни духом про нашу *засуху* не слышали ещё... ..пока...
@ИМХОтеп III
 
А если мне например на свадьбу ехать. И одежду стирать надо в холодной воде и мыться.

ну стиралка и так подрубается только к х.воде. По поводу мыться, я уже как-то писал один из вариантов =) Нагреть в стиралке и слить в ванную. Ну это конечно изврат, но хоть какой-то выход.
Сам после работы с удовольствием моюсь холодной. вода вполне приемлимая да и отпускает немного после 14 часов под постоянным солнцепеком.
 
SDV-DA
Нонче глава Кобицкий Д.А.
Он не местный и далек от народа....
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
http://www.ntv.ru/novosti/198741/
 
Оказывается, такое уже было.
http://www.gilkom-complex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=158:2009-10-20-19-42-08&catid=43:2009-10-15-09-39-08&Itemid=103
 
интересно, почему отключают только левобережную часть?
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
lol-li
Колпинская администрация потому что в правобережной части :lol:
 
Колпинская администрация потому что в правобережной части :up:

Нашла плюс в жаре)набираю воду во всё,что можно и выношу на балкон)сторона солнечная и много времени нагревание не занимает)))

Трудно быть Колпинцем этим летом,то природа сюрпризы выдает,то люди *радуют*)))
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
OlegusMDH
точно!:grin:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Господи, такой кипешь развели, как будто холодную воду отключили.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl
действительно. предлагаю еще про войну вспомнить....
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Господи, такой кипешь развели, как будто холодную воду отключили.
Девушка, а вы простите не моетесь? Или за воду не платите?
 
У нас и так еще идет отключению по плану, поэтому грею воду в чайнике.
А по поводу оплаты, тем у кого счетчики - вообще никакого пересчета не видать. Сколько использовали, за то и платим. По деньгам в таком случае: отсутствие воды тупо приравнивается к тому, что ты не отрываешь кран.

ps: пардон, если кого-то задела. Просто я сейчас бодаюсь с налоговой, милицией, прокуратурой (за свои же права кстати!), и на фоне всего этого отключение горячей воды не воспринимается как ужас-ужас.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
а мы уже плановое пережили, потом два дня помылись нормально, а теперь внеплановое и бессрочное!

а сейчас ещё висит объявление, что Водоконал произведёт отключение ХВС с 14 до 17:00. в связи с профилактическими работами!

Вопрос: почему не во время планового отключения???:mad:
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
должна быть вода сегодня;)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
SpringGirl
Королю Людовику XIV утром приносили мокрое полотенце и он обтирал руки и лицо. Это считалось достаточным...
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
SpringGirlНу спасибо девушка...*накаркали*...Павловская, 96 .3 объявления:об отключении горячей воды (если кто не заметил ),об отключении холодной воды (вроде как на пару часов,но что-то плохо вериться ),о косметическом ремонте в парадной ( только шума и пыли не хватало ).:dash:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
У нас холодную сегодня отключили, кайф... Осталось - свет, газ и телефон. Вот телефон я легче всего переживу - они не монополисты...
На балконе, о чём-то мечтая,
Я стоял… И увидел я вдруг,
Как кошачья пушистая стая
Длинным клином летела на юг.
 
По некоторым данным....(сарафанное радио:grin:).....ГВС отключили всем за неуплату.....короче мы платим,а денюжки не доходят....:mad:
 
Strelkoff
ну стиралка и так подрубается только к х.воде.
У меня в данном случае х. вода в той трубе плохо течет, сантехник сказал что для исправления надо прогнать горячей...
стиралка поэтому не работает.. и не починить пока
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ГВС отключили всем за неуплату.....короче мы платим,а денюжки не доходят...
Я думаю что деньги кто-то с***л и разбазарил.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Ибо да
 
а для меня сегодня было сюрпризом неработающие лифты.Пешком по лестнице очень "бодрит"), а дома вода холодная еле течет и света нет. Ну ничего, завтра дождь - помоемся)))
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
"Россия - островок стабильности" (с) один болтун.
Кризис докатился до ЖКХ
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 46 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761