Пятница, 29 марта 2024 г. 01:36:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Утилизация

Страницы: 1 2 3 След.
Утилизация, лом, отходы, мусор, переработка
 
Подскажите, куда деть старую чугунную ванну? в магазине сантехники предложили свои услуги от 1500 р. приехать и вынести до помойки, может кто-то так забирает или хотя бы подешевле?
 
Пхаха. За пару бутылочек пивка вынесем до помойки
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Классно было бы, только вы из Поповки в Колпино поедете ради пива )))
 
вот номер! Бесплатно выносят чугунные ванные!  89219315891 Олег
Чисто там,где не мусорят!
 
их потом можно ещё на металолом сдавать,люди ради металла приезжают,а вы нашли там где ещё в три шкуры обдерут...
Чисто там,где не мусорят!
 
Кстати чугунные ванные лучше новых железных - они тепло держат.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Спасибо за телефон! За ломом приезжают, если у вас не одна ванна, а от 200 кг и до тонны чугуна!
 
если у вас не одна ванна, а от 200 кг и до тонны чугуна!
Они только будут рады этому!
Чисто там,где не мусорят!
 
Кстати чугунные ванные лучше новых железных - они тепло держат.
Согласен, я бы не выкидывал, отреставрировать и нормально )
У самого чугунная, а у знакомых сколько бывал в металлических - хлипкие они какие-то и, как верно замечено, холодные.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
куда деть старую чугунную ванну?
На загородный участок - сделать прУдик с альпийской горкой. а можно даже и фонтан! :lol:
@ИМХОтеп III
 
Участка нет, хотите забирайте )))
 
Они только будут рады этому!
а ТО  :lol:   От 500 и выше отхватить...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Согласна, чугунные лучше, собираюсь новую приобрести, старую, кажется не отреставрировать, уж больно проржавела, да, и реставрация по деньгам так же почти получится.
 
Согласен, я бы не выкидывал, отреставрировать и нормально
Нахрена реставрировать,когда чугуневые и новые есть...И наши, и французские.  Вот только 170см -еще нормально ,а  на 150 см-мелковаты   :lol: Грудь в воду засунешь-ноги приходится на стенку укладывать... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
По поводу реставрации. ИМХО оптимальный вариант - акриловый вкладыш. 2 раза так делали (переезжали) и очень довольны.
Во первых старую выносить не надо, во вторых акрил само по себе приятен на ощуп, у него небольшая теплопроводность (по сравнения с металлами), то бишь и тепло держит и когда ложишься в неё не ощущаешь холода и моется она очень легко. Всё удовольствие обходится что-то около 5 тыр.
 
Согласен с реставрацией. Я свою старую чугунную отреставрировал теперь как яйца у кота блестит. Длина отличная, хоть прыгый с берега, вот только если акваланги одеваешь, тогда места маловато.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Как утилизировать неработающую стиральную машину (подлежит ремонту, но не выгодно)? И вообще, куда вы сдаете устаревшую бытовую технику, мебель, вещи?  Как вывезти крупногабаритное?
Посоветуйте,пожалуйста (про помойку я в курсе, донести  еще надо, да и жалко). Отдать безвозмездно не получится, вряд ли это отдельным гражданам надо.
 
Хотел старый холодильник уволочь на помойку и на полчаса оставил у подъезда. Когда вышел тащить его дальше, то его уже практически разобрали деловитые дедки с отвертками и кусачками :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Kalach прав (см.ниже). а я -
---------------
тогда для  SDV-DA есть чем заняться - *всю ночь их душить и душить*
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
SDV-DA филонит, тогда я поучаствую:
Вообще-то эта тема более общее название имеет.
Вопрос по теме, куда можно сдать старый аккумулятор от машины, слышал, что вроде бы их в Колпино где-то принимают. Кто знает, подскажите, пожалуйста, где.
 
Шире некуда. У меня еще градусники есть, их куда?
 
Swans
У меня еще градусники есть, их куда?

это сюда
http://www.infoeco.ru/index.php?id=280
 
Старую стиралку сдали в утиль, когда покупали новую. Магазин (в мой случае Закажи 24) оказывал такую услуг. Т. е. новую привезли, а старую увезли. Всего за 200 р.
 
если они ещё *работоспособны* - зачем же сразу в *утиль*?
@ИМХОтеп III
 
утилизирую ваши старые не нужные ювелирные украшения
 
если они ещё *работоспособны* - зачем же сразу в *утиль*?
Дороже ремонтировать, потом еще чего-нибудь cломается.... 12 лет отпахала как каторжная, итальянцы постарались на славу.
 
Swans
12 лет отпахала как каторжная, итальянцы постарались на славу.
Не ARDO случайно? Если есть возможность, лучше починить, мастер сказал, что надежней их (именно старой сборки) сейчас трудно что-либо найти. В старой сборке в основе лежит механика, а в новой электроника летит только так, некоторые новые ARDО приходится чинить уже через три года.
 
у меня была стара ардо. барабан держался на силуминовых креплениях. их, собственно, и вырвало. Собственно электроники в старых и в новых примерно одинаково. Это "ремонтники" так говорят, чтобы дольше хлам держали и к ним обращались.
 
Swans
я про ртутные *градусники* подметил. ты же и их тоже собрался сдать...
@ИМХОтеп III
 
Вопрос по теме, куда можно сдать старый аккумулятор от машины, слышал, что вроде бы их в Колпино где-то принимают. Кто знает, подскажите, пожалуйста, где.

Магазин "АвтоМир" на ул. Раумской.
В депо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761