Четверг, 09 мая 2024 г. 21:31:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
lava
Но в то же время,работа,видимо,интересна)
Попробую позвонить в Адвекс Московский,вроде у них обучение в Институте недвижимости проходит:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
lava
Где б найти за Полтос , такого человека.... :cool:
 
1Aleksey

http://www.youtube.com/watch?v=oxUbXgGnSyA&feature=player_embedded#!
© tefi :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Всем привет!
Хотел бы всех предостеречь от одной фирмы- "Спб Сервис",которая находится на территории завода "Стройполимер" ул.Северная 14.
Если вдруг кто то соберётся пойти туда работать водителем или экспедитором,делайте это с большой осторожностью,а лучше вообще туда не ходить.Хотя,это личное дело каждого.
Не буду вдаваться в детали,но контора очень гнилая,и начальство конченное!Так что прежде чем туда идти,100 раз подумайте.
 
Позвонил в Адвекс.
Директор по персоналу сказала,что работа без ТК и оклада,чисто за %.Свободный график.
Приветствуется совмещение с другой работой,т.к. первые 3-4 месяца сделок скорее всего не будет,чтобы было на что жить.
Собеседование назначено в понедельник.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
работа без ТК и оклада,чисто за %.
Приветствуется совмещение с другой работой,т.к. первые 3-4 месяца сделок скорее всего не будет,чтобы было на что жить.


Мда, условия не вызывают надежды на светлое будущее. С другой стороны, и обязательств никаких...
 
SDV-DA

Мысль ясна, первую квартиру сам покупал, да и высшее юридическое наверно пригодиться, просто ленивым стал, но за 100 штук можно и напрячься , раз нет за 50 :)
 
1Aleksey
Тебе купить? Или продать? Или и то, и другое?
Если тупо купить, то сопровождение сделки - 30 штук.
Смотря какой у тебя вариант.
Можешь позвонить 8 904 516 шесть семь ноль пять,  обсудим.
Все сбудется!!!
 
akren
Ищи себе нормальную стабильную работу, с соц.пакетом., ДМС, и прочими радостями жизни. Агент в отпуск-то нормально сходить не может. Ты же мужик!!! Тебе семью кормить и детей растить в будущем.
Все сбудется!!!
 
семью кормить и детей растить
Фигасе понавешали *соц.обязательств*... А ОНО надо? Ну в смысле как САМОЦЕЛЬ...
@ИМХОтеп III
 
lava
Да вот думаю в ипотеку влезть :confused:
 
Вот насчёт нормальной стабильной работы,пожалуй,соглашусь.Зарабатывать надо уже сейчас.Но работу Риэлтора я рассматриваю как дополнительный источник дохода,в будущем:)
А в будущем,я всё же хотел бы что-то и своё открыть:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
1Aleksey
С ипотеками тоже работаем.  В-общем, если надумаешь, звони.
Все сбудется!!!
 
Нужен бухгалтер  в помощь, толковая девочка на зарплату, банк, материалы и так текучка каждодневная всякая-разная. Работа около Елизаровской, з/п от 17000.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
я на свою голову научил маму-пенсионерку пользоваться интернетом. Она нашла много объявлений о работе странной - тексты набирать на компе. Типа, будут присылать в пдфе и их надо потом в ворд впечатать. Мама что-то так загорелась - она быстро умеет печатать - раньше на машинке печатала. Но мне кажется, что это разводка какая-то. Никто не сталкивался?
 
развод полный, лучше не браться. Если есть конечно гарантии итд, то можно попробовать. Обычно это  обычные конторы которые не кому не платят. покурите сайты фрилансеров
 
з/п от 17000.
Бух за 17 который сам на себя возьмет камень и сядет? Тогда уж 70 будет интересней. Хоть побаловаться успеет и То это совсем низкие рамки
 
Wers
Развод конечно, гугл в помощь.
 
akren
Почему ты ушёл из МТС?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Wers Схема такого развода простая - присылают большое типа тестовое задание. Ты его выполняешь и "работодатель" о тебе забывает навек :)
С программерами-фрилансерами поступают аналогично - присылают задание на написание кода типа для оценки уровня и забывают после выполнения.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
цццПочему ты ушёл из МТС?
Это было по взаимному)
Меня ушли,и я сам давно хотел,но не знал как)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Меня ушли,и я сам давно хотел,но не знал как
Если *давно хотел*, то зачем было дожидаться пинка под зад?
Написал *по собственному*.
Высказал в лицо своему *боссу* напоследок всё, что о нём думаешь
и непобеждённым удаляешься с гордо поднятой головой
@ИМХОтеп III
 
Кладовщик из нашей организации с юмором уволился. Вроде надо обходной лист подписывать, имущество передавать... А он просто пришел пьяненький, отдал заявление, сказал до свидания, ВРУЧИЛ генеральному чупа-чупс и ушел. Вроде и не оскорбил никого, а что хотел сказать - сказал полностью.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
... и ушел - не значит *уволился*.
Если дяденька после такого *увольнения* решил начать свой ПрофПуть *с нуля*, то да. Эффектно. Но бесперспективно...
@ИМХОтеп III
 
Да была проверка тайным покупателем,я попался на неё,минус 5 баллов за то что без фирменной красной рубашки..Что означает вручение в руки управляющим менеджером бланка о заявлении по собственному желанию:)
Было,конечно,неожиданно,Но Так всё удачно совпало:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сколько тебе платили (грязными) и какой был оборот на точке?
Если продавец аккуратен и приносит деньги, то какой хер манагеру до того в чем он одет?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
какой хер манагеру до того в чем он одет?
Есть такое ПОНяТие - *корпоративный стандарт*. Под него можно много чего подогнать.
Но чтобы за *проступок* - без фирменной красной рубашки. - сразу в руки пихать Заяву на собств.желание - эт канеш круто...
@ИМХОтеп III
 
А может уже выговор был до этого? А тут еще и проверка.....:confused:
 
Сколько тебе платили (грязными) и какой был оборот на точке?
На разных точках - по-разному.
от 20 до более чем 2000 за день работы)
помимо оклада в районе 5000,итого в лучшие предновогодние времена колбасил по 2000 в день,затем всё меньше и меньше..
Если продавец аккуратен и приносит деньги, то какой хер манагеру до того в чем он одет?
есть КО - Качество Обслуживания,оно и включает в себя множество факторов..
без фирменной красной рубашки. - сразу в руки пихать Заяву на собств.желание - эт канеш круто...
потому что наш сектор по проверкам не самый лучший,ну а я попал под показательную порку.
типа меня уволили,и новость разошлась об этом по всему МТСу..Наравне с воришкой и ещё кем-то..Типа смотрите на них и так не делайте..ППц просто..А может уже выговор был до этого? не было.Это вообще первая и единственная проверка,на которую я попал,и так удачно..не добрал по сумме баллов(79 вместо 85)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Пирамиды продолжают изощряться.

Вот недавно один попытался мне расписать о своей как о "супергениальной" подкрепленной товарами электроники известных брендов типа Apple, Sony и т.п.
С самого начала я ему сказал, что МЛМ мне неинтересен, но я хотел бы закупать дешевую брендовую технику под заказ для перепродажи напрямую в обход их аукционов, патнерств, пакетов и пр. лабуды.
Вроде сказано, что можно работать линейно, но не сказано как, стандартный набор - приходите - смотрите, вы ничего не понимаете.
Тут либо я чего-то не понимаю, либо этот "суперуспешный" парнишка просто биоробот.

В общем такой вот вынос мозга:
снизу вверх:

18.11.10   Дмитрий:  
Алексей, мне не интересны сети, я хочу торговать. Я с самого начала озвучил свою позицию, как розничного реализатора.

18.11.10 Алексей:
Вы это сами можете организовать. Не вижу смысла закорачиваться этим. В мою задачи входит информирование клиентов где они могут покупать брендовые вещи по самой низкой цене. Я не вижу смысла покупать по дешевле продавать по дороже. Я дам лучше информацию клиенту, получи от этого свою прибыль, по нарастающей. Дмитрий я же говорю просмотрите презентацию как мы здесь работаем.

18.11.10 Дмитрий:
так я же вроде понятно написал:
мне нужен дешевый поставщик брендовой электроники под заказ, если вы можете это организовать - будем работать, какие с этим проблемы?

18.11.10 Алексей:
Дмитрий, скидываю ссылку на презентацию запись , http://narod.ru/disk/27628215000/17.11.2010.mp4.html а пока мы говорим на разных языках. Нет четкого представления что куда и как. Как посмотрите Дмитрий сообщите, уже можно будет обсудить.

18.11.10 Дмитрий:
из того что я видел на сайте, я не нашел ни одного предложения по классической торговли, если не сложно скиньте ссылочку

18.11.10 Алексей:
Дмитрий, из того что я говорил Вам Вы ни чего не уловили. Может в будущем еще придет для Вас свое время. Компания совмещает как классическую коммерцию так и сетевую, каждый сам выбирает как ему зарабатывать. Всего Вам доброго.

18.11.10 Дмитрий:
я не сетевик, я 10 лет занимаюсь съёмками, также мне нравится обычная торговля, но без сетей )
мне интересен только недорогой брендовый товар для линейной перепродажи

18.11.10 Алексей:
Дмитрий сейчас мы выходим на международный не линейный бизнес. Все внимание здесь. Сейчас мы на старте захвата рынков России и стран СНГ.

18.11.10 Алексей:
Дмитрий как знаешь.)

18.11.10 Дмитрий:
Не успел.

18.11.10 Алексей:
Дмитрий доброго Вечера как поездка?

18.11.10 Алексей:
Нет, лицензия и пакеты для бизнес партнеров.

18.11.10 Дмитрий:
Для того, чтоб покупать у вас товар под заказ нужно ли покупать какие-то пакеты и лицензию?
(Я не планирую заниматься привлечением клиентов, а только покупать товар).

18.11.10 Алексей:
Организатор Валентин Савченко. Мобильный: +79643666611 : метро пл. Восстания , гостиница Октябрьская, конференц зал Петровский. Просто подойдите в зал там уже определитесь на месте. Дмитрий, можете пару друзей взять с собой, думаю места свободные еще будут.

18.11.10 Алексей:
Да, это есть Дмитрий который раз повторяюсь.

18.11.10 Дмитрий:
Да, если есть возможность напрямую без аукциона закупать у вас товар под заказ, это мне было бы интересно.

18.11.10 Алексей:
Дмитрий, я вас вношу в список присутствующих на мероприятии.

18.11.10 Алексей:
Да. Мы сравнивали цены на Ноут и т.д разница порой выходит минимум 50 200 порой 300$ включая доставку.

18.11.10 Дмитрий:
Я могу покупать товар напрямую без участия в аукционе при том что он будет дешевле, чем в нашей рознице?

18.11.10 Алексей:
Я же объясняю Дубли крупнейший международный портал электронной коммерции брендовых товаров, доставка осуществляется по всему миру, лучшими курьерскими службами FedEx, UPS, DHL, GL.

18.11.10 Дмитрий:
Ну так вы попроще, народным языком объясните ))
По-русски )

18.11.10 Алексей:
Дмитрий мы говорим на разных языках. Dubli 100% Клинский ориентированный бизнес. Dublli входит в международную ассоциацию прямых продаж (dsa)

18.11.10 Дмитрий:
Алексей, мне будет это интересно только в том случае, если есть дешевый прямой поставщик на товар под заказ.
Если суть заработка в "привлечении новых партнеров" то нет.. это НЕ мое.

18.11.10 Алексей:
Да, Dubli франчайзинговый бизнес.

18.11.10 Дмитрий:
Все это я уже посмотрел и понял.
Там можно ли вообще деньги-то заработать не имея отношения к аукциону и не вкладывая деньги в интернет?

18.11.10 Алексей:
Дмитрий, Бизнес 100% клинский. Дмитрий завтра сможете присутствовать на мероприятии? Описать в 2х словах не получится, там уже в живую все расскажут, а вы уже по окончанию зададите свои вопросы. Там есть разделы 4 портала 1) Быстрые покупки брендовых товаров- по самой низкой цене в мире. 2) Обратный Аукцион 3) Шопинг Портал- более 3000 тыс встроенных интернет магазинов сайт в сайте 4)Развлечения.

18.11.10 Дмитрий:
Я понимаю, как работает аукцион, но не вижу способа заработка, да иногда можно сэкономить, но пока накликаешь дешевую вещь можно прокликать нехилую сумму с баланса, так что экономия тут та еще, меня интересует как становятся партнерами и каким образом зарабатываются деньги без участия в аукционе?

18.11.10 Алексей:
Это реально, покупать товары под заказ но не эффективно. Здесь более обширные и глобальные возможности в плане ведения бизнеса.

18.11.10 Алексей:
http://vkontakte.ru/note17253481_10263832 Прочитайте здесь краткое описание проекта. Сообщение много не могу отправлять ограничен. Лимит. На презентации будет все рассказано, Начало в 19.00

18.11.10 Алексей:
Аукционы это только 10% от того что есть.

18.11.10 Дмитрий:
Я почитал в интернете, там ведется аукцион в он-лайне. Мне хотелось бы не покупать в интернете на аукционе что-либо (пусть и дешевле) не имея клиента, а самому продавать товар, возможно под заказы.

Удалить
18.11.10 Алексей:
Да, Dubli занимается продажей с ведущими брендовыми товарами, работает на прямую от производителей, это все расскажут в деталях организаторы на презентации.

18.11.10 Дмитрий:
Мне было бы интересно заниматься продажами уникальной или брендовой электроники.

18.11.10 Алексей:
Не совсем, это крупнейшая компания электронной коммерции шопинг порталов, социальных сетей, аукционов и мультимедиа сервиса. Благодаря работе команды из России это зарубежный гигант теперь в России.

18.11.10 Дмитрий:
Я не очень понимаю, что за организация, можно вкратце объяснить что это такое и как оно работает?
Это торговля всякими электронными девайсами или что?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Читают тему