Среда, 01 мая 2024 г. 00:28:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно поплавать, искупаться? Бассейны, открытые водоёмы...

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Где можно поплавать, искупаться? Бассейны, открытые водоёмы...
 
Да, плавание жрет калории только в путь, но после плавания хочется жрать :grin:
 
:cool:Есть нюанс.Узнаете если прочтёте(по поводу набора веса)http://forum.hardgainer.ru//index.php?showtopic=2132&pid=56701&st=0&#entry56701
А.Викторов
 
Или в пижонских фитнес клубах в Питере,(не далеко_чтобы)
Олимпик на дальневосточном, правда недешево
А с набором всетаки лучше не в бассейн, но это только своё  личное мнение.
 
Есть бассейн в Детскосельском и в рыбацком "Обуховец".
 
Есть бассейн в Детскосельском
ну если mercury23 не старше 10 лет, то в Детскосельском подойдёт.

в Пушкине только Атлантида осталась. не хвалят её.

А с набором всетаки лучше не в бассейн
согласна
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Читайте по ссылке .Я говорю-есть нюанс.:smirk:
А.Викторов
 
mercury23
думаю из-за большого количества еды и занятий мой организм дал сбой.
а вы не пробовали не объедаться, а питаться правильно (особенно после тренировок), есть специальные программы питания по набору мышечной массы (соответственно и веса). очень крупно сумневаюсь, что при правильно организованных тренировках и питании организм мог так жестко отреагировать.
Могу посоветовать наш Олимпик ( колпинский), но занятия явно нужны с трениром (так как одними жимами вы нефига не добъетесь), и незабудте трениру рассказать предварительно о проблемах со здоровьем. Даже с данными проблемами можно при грамотном подходе добиться необходимых результатов. Как там говориться "упортство и труд всё перетрут) :grin:

посмотрите группу в контакте , может что дельное почерпнете для себя http://vkontakte.ru/club7554254 :grin:
 
Спасибо большое.Для меня это важно сейчас!:grin:;)В олимпике правда помоему тысяча рублей за одно занятие с тренером-стоит.Это мне один знакомый миллионер местный сказал.Года два назад.
А.Викторов
 
mercury23
В олимпике правда помоему тысяча рублей за одно занятие с тренером-стоит
Врёт))))))900р
 
mercury23
можно купить клип карту и будет одна тренировка с трениром стоить 750 руб. может достаточно походить немного, почерпнуть всю необходимое информацию, а потом уже самостоятельно заниматься, ну или раз с трениром, два без него. вообщем всегда можно найти выход, главное хотеть его найти.
 
Верно подмечено!:up:
А.Викторов
 
В пту 6 работает бассейн или как?
А.Викторов
 
нет  не работает, он сейчас  на ремонте сама видела, так  как рядо  живу,  я б сама походила  только вот незадача...:sad:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
он сейчас на ремонте
Как я понял на неопределённый срок он на ремонте, ибо вроде как ремонтировать не на что, а эксплуатировать нельзя
 
нет  почему же,  его  уже начали ремонтировать,  плитку  там  внутри  старую  отдирают...  ну  я думаю  это еще не скоро,  крышу  меняют...;)
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Неужели они не могли согласовать с Ижорцем.Оба басейна закрыли одновременно.Вечно у нас всё через одно место делается.Кто знает есть ли в Пушкине нормальный доступный,:shame: бассейн?
А.Викторов
 
А почему забыли про бассейн в Тосно, до которого минут 25-30 добираться-то?
http://www.tosno-online.com/news/news_detail.php?ID=2599
Там же, на сайте, есть и вордовский файлик с ценником на посещения.
 
я  лично  в Тосно вообще  никогда не была,  но наверно ради бассейна  придется!:tongue:  но обидно конечно когда  бассейн  в 3-х шагах от твоего дома,  а  ехать придется В Тосно...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
я  лично  в Тосно вообще  никогда не была,  но наверно ради бассейна  придется!  но обидно конечно когда  бассейн  в 3-х шагах от твоего дома,  а  ехать придется В Тосно...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Очень обидно! за Тосно спасибо.:confused:почитаем.Народ что в Пушкине?:sad:
А.Викторов
 
Подскажите пожалуйста когда начнёт работать бассейн?Живу на Заводском пр.
 
В путяге не знаю когда, а в Ижорце написано вроде, что под самый новый год - в 20тых числах декабря.
 
интересно, что там отгрохали за год
 
Аквапарк:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
под самый новый год - в 20тых числах декабря

Т. е. с Нового года можно абонементы покупать?
 
Не факт что успеют точно в срок
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
tanushka

Ой не уверен... :lol:
 
Тоже жду открытия бассейна , хочу пойти поплавать, сразу как откроется куплю абонемент на самый большой срок и буду ходить по вечерам
Когда в реке воды не будет, на камне вырастет трава, когда луна светить не будет, тогда забуду я тебя.
 
бассейна не ждите в ближайшее время, скорее всего его не откроют даже в декабре следующего года
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
его не откроют даже в декабре следующего года

Откуда такая информация,надеюсь из проверенных источников?
Когда в реке воды не будет, на камне вырастет трава, когда луна светить не будет, тогда забуду я тебя.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему