Четверг, 28 марта 2024 г. 17:02:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины электроники, бытовой техники... (началось с Эксперта)

Страницы: 1 2 3 4 След.
Магазины электроники, бытовой техники... (началось с Эксперта)
 
Здравствуйте, Колпинцы. У меня есть вопрос по магазину техники "Эксперт", что на бульваре Трудящихся. Какого рода товары там продаются - только электроника или бытовая техника тоже, и насколько велик ассортимент (интересует примерная площадь)? Спасибо.
 
а сходить? :confused:
 
Он просто там работает , вот и интересно мнение жителей !!! :up:
Ищите смысл, его тАм дОлжОн БЫТЬ !!!! ))
 
vivaldo стоит терем теремок он не низок не высок,но товаров в нем полно,от плеера до холодильника
дафстречинапервом
 
Когда Эксперт только открылся, то увидел в продаже свой фотик по такой же цене, что и в городе, но в количестве одной штуки, а другой, такой же (только др цвета), но уже дороже (Почти на тышшу). После того как был куплен дешевый цена у последующих осталась по прежнему высокой.

После этого магазин Эксперт перестал для меня существовать.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
В Эксперте большой выбор комп. железа, это по колпинским меркам.Но там я брать ни чего бы не стал. Не знаю почему? Может из-за того что компы идут с Рима.
 
Я там уже столько бабок оставил, на технику не жалуюсь. Но всё равно обидно что нет никаких накопительных скидок-бонусов-подарков. А техники завались!
 
Выбор видеокарт у них большой. Я даже удивился немного.
на Авангарде
 
Может из-за того что компы идут с Рима.
РиМ купил КЕЙ.
Reality hits you hard, bro
 
макс
Нельзя казнить помиловать.
 
OlegusMDH

Ну тут и так все ясно. :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
по осени имел неосторожность купить у них пылесос (чё-то около 1500 руб) , а через неделю увидел в Ленте такойже на 300 руб ДЕШЕВЛЕ!:mad:
...пылесос работает, но неприятный осадок остался - всёж таки на 20% дороже, а ещё позиционируют себя как магаз без притензий...:sad:
 
2Dimedroll
А ты в Ultra Electronix загляни, вообще повесишься тогда.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
ну и что а вот я покупал телек филипс - пришли в эксперт ну набрали всякого а у них блин моя карта видители не хочет приниматься ну пес с ним пришли в мир техники там ваще супер  цены отпад телек филипс плоский жк 17 дюймов стоит стока сколько 20 дюймов в эксперте. ну ху..и делать то жена пристала давай давай купили епрст плюс падарок сд проигрыватель. а потом через неделю приезжаем в ленту а тама тоже такая же фигня 20 дюймовый стоит стокаже скоко наш 17 бл...ь больше я в мир техники не пайду ваше никагда.
Reality hits you hard, bro
 
Сегодня  на проспекте открывается магазин Эльдорадо. Какой телевизор (на стену 40 - 42 дюймовый)  лучше  купить жк или плазменную панель?  У вас есть, а какой? Вы довольны им? Некоторые считают, что такая техника всего 2-3 года прослужит,  а потом ёк... Кстати, действительно ли Эльдорадо территория низких цен или это всего лишь рекламный трюк?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
я в этом не особый спец, но расскажу то что слышал и как думаю:
1. покупать не самое супер-пупер новое, ибо цена завышена
2. плазма выгорает за несколько лет в местах логотипчиков на разных каналах (у мну нет, не проверял)

вместо Эльдорадо поехал бы в токаоткрывшийся в Меге Медиа Маркт. Про эльдорадо слышал тока плохое, начиная от проверенной достоверной инфы  и заканчивая страшными слухами ))
 
Demon
В Меге была, на Парнасе  там  техникшоп "М-видео", выбор больше, конечно,  но накладная доставка  плюс перед НГ задержки с ней, а нужно в подарок  в этом году успеть. В магазине  Мир техники, например, цены что-то такие, что  округлились  глаза, в Эксперте цены не кусачие, но выбор оставляет желать...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
да, тоже бы не советовал Эльдорадо и плазму. ЖК качественны и долговечны, если их не стукать
 
Медиа Маркт это в Меге  на Дыбенко? Интересно, есть сайт этого шопа.. надо  поискать...  вообщем, мне сказали там, что лучше всего из жкашек филипс,   а вот что с цифровым воспроизведением вещания  я что-то не поняла, они сами настраиваются на цифровую передачу или надо потом прикупать  устройство дополнительно.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
устройство правительство обещало раздавать бесплатно... ссылки только под рукой нету
 
fao
да ладно... государство наше на такие жесты не способно:grin:))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Медиа Маркт  на дыбенко, как я думаю оч. перспективный магазин, туда стоит съездить. кстати во всем мире их цвет красный ) но из за недавнего ребрендинга эльдорады чтобы не было путаницы - в Росси они стали малиновыми что уже по сути  -пиип-  дело.
 
жк лучше, когда больше света в комнате,  газорязрядные дисплеи в приглушенной, у них выше контраст...выгорают последние чуть медленнее чем жк (если говорят наоборот - не верьте, читайте исследования), а вот в местах статических изображений - да, выгорает плазма за несколько лет.
но в жк можно поменять лампу, в газоразрядных - нет.
размер пикселя у плазмы  больше (именно поэтому их не делают маленькими), но на больших панелях это не критично.
потребляемая мощность плазмы ниже.
примерно такие различия
а где покупать...так ради интереса, раз есть повод тоже сьездил бы в мегу, все таки европейский магазин новый, интересно, чем отличается от наших эльдорад..если не лень конечно)
 
Д 40 дюймов лучше брать жк,если больше-плазму,по-моему.Открытие эльдорадо в любом случае плюс,ибо конкуренция в Колпино не помешает.
vk.com/afisha78
 
bird
что вы знаете о ЖК-технологиях? выгорают... не смешите
 
fao
так на  какой   стоит обратить внимание? Их так много и в половине из них  воспроизводятся деформированные головы- гуманоиды, продавцы говорят какими то  заморскими техническими терминами, пытаются всучить то, что по аховой цене. Это при каждом переключении  канала придется  настраивать надо телек на расширение?
Какой все же  невыгорающий?   здоровый такой, типа "Радуга"? Его же на стену не прицепишь, на тумбочке только держать.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Эльдорадо "славится" не только низкими ценами:
1. Битая техника (перевернулась фура с холодильниками), скупается менеджерами Эльдорадо в полцены, после ремонта техника продается как нормальная.
2. Рефрешные товары (ноуты после ремонта) на ура скупается на продажу, опять же покупая такой ноут никто не предупредит о его вторичности.
3. Думаете какая разница что покупать? Все равно же работает. Но холодильник вместо 5,10 лет отработает 2-3 года. Даже если гарантия есть - попробуйте доказать, что это не вы вскрывали холодильник или ноут и поставили царапины на плате.

Накоплено за последний год общения с московскими покупателями Эльдорадо.
 
Про гарантию 3 года в Эльдорадо знаю истрию. Приятель купил СВЧ Samsung. После двух лет использования с корпуса начала отваливаться краска. В гарантийной мастерской сказали менять. В магазине сделали лицо кирпичем, типа у нас реквизиты поменялись и мы уже совсем другое Эльдорадо. 3 месяца мозги имели, потом все же поменяли на аналогичную печку.
vitalspb
 
4 года назад имел неосторожность купить у них домашний проводной телеф.аппарат типа ПАНАС. Обещали множество функций - в итоге - только набор номера. Заключение сервиса: у аппарата одна извилина и та прямая, какое уж тут разнообразие опций?... В итоге вернул им аппарат как несоответствующий заявленным в паспорте функциям с возвратом денег - больше к ним ни ногой... +к своему опыту об Эльдорадо тож слышал от окружающих много чего негативного...
Мож мелочь какую купить ещё не боязно, а вот если что покрупнее да подороже, то сам поостерегусь.
@ИМХОтеп III
 
Эльдорадо это электронный "STOCK", то есть магазин в котором продаются уцененные, вышедшие из моды или восстановленные вещи.

Допустим на заводе бракуют целую партию плееров. Ну не выгодно на конвеерном производстве разбираться что к чему. Продают всю партию за бесценок в мастерскую или сервис-центр. Там "на коленках" ее чинят, из 100 штук делают 80 и продают в Эльдорадо.



http://www.informacia.ru/2006/news10388.htm
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему