Четверг, 28 марта 2024 г. 14:18:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где можно купить ... ?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Где можно купить ... ?
 
И чтобы это было нормальное и не особо дорого.
 
vanya
В торговом центре ОКА на бульваре трудящихся, там на первом этаже отделы с сигаретами (по бокам от лестниц) - там все это дело есть. Дешево, качество... Нормальное )) Как везде. Единственное, выбор  так себе...

Вот. Кури на здоровье.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Не поленись съездить в город в какой-нибудь специализированный магазинчик...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Да в городе столько этих табачных лавок стало, почти на каждом шагу (по крайней мере рядом с метро есть всегда).
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen
Ну там выбор обычно не очень. Но если ты не знаток всего этого дела то можно смело идти  и в ОКУ на Бульваре - приблизительно одно и тоже.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Купила кальян, уголь почти кончился, где можно купить еще?
 
Nina86
Всё в тойже Оке
 
скока кальян стоит. не особо шикарный, а так чтоб расслабицца можно было?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Около 1000 р
 
sworn
В Тунисе 50 баксов, большой кальян:grin:
Все сбудется!!!
 
Max-Alex
пасиб,
lava
пасиб, но думаю буит дешевле купить за Около 1000 р , чем В Тунисе 50 баксов. к сожалению.:confused:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Не поддаешься на провокации:grin:, зря! Там ты к нему и все прибамбасы купишь.:tongue:
Все сбудется!!!
 
lava
В Оке тоже можно все прибомбасы купить, и уложиться в 1000
 
Прохелпите плиз!
Сегодня мыл посуду и чаша от кухонного комбайна мулинекс упала... вобщем можно сказать что нету чаши больше. А есть возможность где нибудь купить эту фиговину. Ремонтировать тут нечего, менять естественно не поменяешь, может кто уже сталкивался с подобной проблемой?
 
S Del-Maar у меня была шинковка Мулинекс, тоже с чашкой, правда не стеклянной, а пластиковой. Ну и разогревая духовку я её естессно расплавила.... К сожалению не смогла найти ничего подходящего, в магазинах говорили что запчасти к быт.технике не продают...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Про магазины я подозреваю, может какой центр есть где запчасти можно приобрести??? :confused:
 
на доску!!!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
S Del-Maar
я тебе как продовец-консультант мелко-бытового отдела скажу,что чашу для кухонного комбаина мулинекс можно купить только в сервисном центре,который находится на улице Якорной,д. 2,могу еще и тел. написать завтра,если хочешь?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
mbIxa
Не бузи! Я же не предлагаю купить её у тебя. А задаю вопрос о том как такую проблему решать в принципе!

NAFANYA
Да, оставь телефончик пожалуйста. Это наверное единственный вариант решения проблемы.
 
S Del-Maar

дык вы определитесь... все задают вопросы... но вот толко вопросы рдвых юзеров удаляются, а вопросы админов остаются...

ЗЫ мне ваще пофиг, но кто то на этом форуме говорил, что надо учиться пользоваться доской объявлений ;) покажи пример =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa

Так ведь откровенно сказано : Народ, учитесь хитро названия темам давать, чтобы вроде и объявление а вроде и тема для обсуждения.
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=1095&page=2
 
mbIxa
Ещё раз говорю: Не бузи!
Неужели ты не видишь разницы в том что человек задаёт вопрос о том "что, где и когда" или когда идёт тупое объявление "куплю, продам". Больше в этом топике данный вопрос обсуждать не буду, это оффтоп, я про чашу вообще спрашиваю здесь!
 
S Del-Maar

я тоже больше не буду =) пьяный был, на революции тянуло =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
S Del-Maar
2277126
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA, gudron

Спасибо за помощь! В итоге чашу для комбайна теоретически можно найти в фирме "БиМ - сервис" (адрес для тех у кого такая же проблема возникнет: ул. Мясная д.22, тел. 710-85-49).
 
Всем привет.Вт приспичило мне купить кардиган (свитер ниже колена) ,а не знаю где ...В центр неохота ехать,хотелось бы в Колпино купить...подскажите где???

заранее огромное спасибо!!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Плиты "Gefest"... Где можно купить......
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
а зачем они тебе ? Это же полный отстой.... если не сказать хуже...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Родственники белорусы... :grin: Ну и тянет на белорусское... Это не мне... Да и нашёл я уже... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
где можно купить штангу  или карниз для зановесок???
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему