Четверг, 09 мая 2024 г. 18:45:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
эх,и что же нас ждет сегодня???
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA а чего сегодня ?
 
Torque
ты что футбол не смотришь?а как же Зенит-чемпион???:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Я в шоке, почему уже вторая трансляция не идёт по Питеру, вернее в Питере по телеку все смотрят, а в Колпино кто-то задвигает, вот и сейчас какая-то фигня идёт, в чём дело????????:mad:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
NAFANYA, makeyka
о йопта простите деваньки, ужё смотрю Динамо 0 - 1 Зенит :zenit:

старость не радость - склероз
 
Torque
по какому каналу-то, у меня ваообще нет футбола, что за г..., простите
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
makeyka по 5 (Питеру) врубай скорей.
 
Torque
в этом весь прикол, что по 5 каналу идёт фигня, жаль материться нельзя, щас бы сказала, короче похоже какие-то уроды у нас в подъезде хрень какую-то установили и ни фига не показывает у меня футбол, по 5 сейчас реклама, б.......АААААААА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Короче я в шоке, куда блин жаловаться??????
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
2:0
красавцы,т-т-т,чтоб не сглазить
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
3:0 когда они научились стандарты исполнять? :shame:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
молодцы:up: :up: :up:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
"По трансляции на 5-м канале:
Сублицензия Пятого предусматривает с 14 тура право на трансляцию футбола только в варианте эфирного сигнала. То есть, даже в городе те, кто получает Пятый через кабель, должны узнать - не со спутника ли берут сигнал их операторы. Это просто - если у вас есть температура в углу экрана - нормально, если нет - то и футбола нет. "

Igor IP

Гостевая книга ФК Зенит
 
4:1
очень неполохо для их последних игр
жждем игры в воскресенье
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Да, похоже смотрели матч все, кто не живёт в Колпино...
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
makeyka
Матч можно смотреть и в Колпино.Нужно подключить комнатную антенну и перенастроить тв.Можно и в инете(если скорость позволяет)
Кстати в Питере далеко не все смотрят.Спасибо надо сказать кабельщикам,берущим сигнал со спутника
 
протей

про спутник это да, про антенну, тоже пробовала и перенастраивала, не получается, так что похоже спасибо кабельщикам:smirk:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
протей
забыла спросить, а где в инете можно?
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
методом обзвона знакомых выяснил следующее:
- футбола не было на площади, граничащей с пр.Заводской, ул.ВСлуцкой, Трудящихся.
- по слухам в Простоквашино футбол был
- футбол был в Металлострое и Саблино.
КАКОГО СПРАШИВАЕЦЦА У НАС НЕ БЫЛО?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
в Простоквашино футбол был .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
sworn
вот блин и мне это очень интересно!!!!!!!!!!!!!!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
The wizard of emerald city
Значит смотреть идём к тебе в это воскресенье:up:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
спивака "уходят" :sad:

Украинский хавбек "Зенита" Александр Спивак покидает клуб за полгода до истечения срока личного контракта. В общей сложности полузащитник провел в составе "Зенита" 191 официальный матч и забил 43 мяча. "Две недели назад спортивный директор Константин Сарсания сообщил, что "Зенит" во мне больше не нуждается, и я могу искать другую команду. Сейчас вместе с агентом думаем над вариантами трудоустройства", - сказал Спивак.

Отметим, что в декабре 2006 года руководство питерского клуба продлило соглашение с 32-летним футболистом
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
КАКОГО СПРАШИВАЕЦЦА У НАС НЕ БЫЛО?
Если у Вас оператор кабельного ЧП Сергушенко или ТКТ-ТВ(оно же Твоё-ТВ),то футбола по 5 каналу Вы к сожалению не увидите(если только не подключите доп.пакет ТВОЕ-ТВ футбол за 300 руб.в месяц)
Первый поставщик берет сигнал со спутника через "Триколор".Второму конечно выгоднее не показывать,чтобы все покупали доп.пакет.
makeyka  
"Возможно, Вы ловите на антенну то же кабельное. Так бывает. Проверить просто, если пятёрка по настройке у Вас осталась на той же частоте, значит, кабельное. В таком случае поиском ищите :grin: пятый в другом месте".(с оф.сайта инокентий)
Как критерий определения эфирного сигнала можно использовать наличие отображения температуры в правом нижнем углу,насколько мне известно
Насчет интернета
"Скачиваешь прогу отсюда http://download.sopcast.com/download/SopCast.zip
устанавливаешь её, потом, когда матч будет начинаться здесь http://livetv.ru/eventinfo/3080/ жмёшь ссылку на просмотр." (с оф.сайта velt4001)
А вообще проще прочитать здесь http://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=64288&showRecord=  или http://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=64303&showRecord=27
 
протей
спасибки за ответ, буду копаться в интернете, на счёт температуры в углу, она есть, но как время подходит к футболу, она исчезает, а потом вечером опять появляется, вот так-то и канал пыталась искать в другом месте, попробую ещё раз конечно, может тогда нервы играли, хорошо хоть выиграли:grin:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
makeyka
Всегда пожалуйста.Кстати воскресный матч мы все увидим по ОРТ
 
есть более простой способ, пойти в спорт-бар, где есть нтв+ .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
программку скачала, так что ждём восересенья
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
протей
класс, а я тут осваиваю новые технологии:up:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
The wizard of emerald city
ага, учитывая, что у меня ребёнку 5 лет, её пока в спорт-бар не заманить:tongue:
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 53 След.
Читают тему