Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:06:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши депутаты (выборы, деятельность...)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Наши депутаты (выборы, деятельность...)
 
Салаев - Басаев!
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
old resident и все
благодарю - просветили, на работе - как спросила тоже сразу всего наслушалась
вроде и новости смотрю - а в этом не подкована...
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Вот читаю все поливы грязью и думаю. Получается деньги дают за все кандидатов. Деньги раздают не сами кандидаты, а их, на мой взгляд, нечистоплотные сотрудники, которые иногда даже не являются партийными (раз пишу, значит знаю). И считаю, что им просто необходимо отбить те деньги, которые им дали для обеспечения электората, а они их мягко говоря про.... (тут каждый пусть подставит то что ему хочется). А вот к тем кто берет эти деньги у меня и основная претензия, тк именно эти выродки и помогают придти к власти не тем, так как эти суки оценили свой голос в эти жалкие суммы.
 
avm
а теперь представь, что какой-нить бабушке-пенсионерке, у которой муж-инвалид-пенсионер, к примеру, суют под нос 2 бумажки по 500 руб. за 2 их голоса. Я не думаю, что эта бабуля откажецца.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
в этом беда, что таже самая бабуля орет, про возврат комунистического строя и за 2 по 500 засовывает свои убеждения далеко.
 
avm, не оправдывая торгующих своим голосом, трудно винить бабулю, т.к. как раз те самые под красным знаменем утёрли всех её ровесников их же навязанными за 70 лет принципами и оставили беспомощными и беззащитными в преклонном возрасте... :sad:
@ИМХОтеп III
 
в этом беда беда в том, что  большая часть молодых граждан (потенциальных избирателей)  не верит в то, что их голоса могут повлиять на ход событий  и не принимают участия в политических играх,  а  малоимущие пенсионеры, инвалиды итп  не могут думать о совести и будущем при виде бумажек, благодаря которым они могут  хоть как-то выжить. Одна агитаторша  на мой вопрос к ней: "Неужели Вы верите в то, что азербайджанская диаспора позаботится  о вас и ваших близких?"  ответила:" Азеры ненавидят русских и презирают, но мне плевать,  они (айзеры) мне платят деньги, помогая тем самым мне выжить и  ни один  русский не протянул руку помощи в трудную минуту, а они помогли".... это из жизни, комментировать не буду, без слов... Что  скажешь, когда сами русские  и работают на черножопию и помогают им приумножить свои капиталы. Так что,  ребятушки, грядет то время, когда  увидеть славянское лицо в СПб будет  столь же диковинно   как нонче эфиопское или уругвайское в КС.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Куда-то вы не туда, товарищи, двинулись. Салаев и его диаспора - плохо (как и русская мафия в США). Но чем лучше такой же русский грабитель? Который крышует не только диаспору, но и русских бизнесменов от страхования, строительства, торговли? Например мент Антипов? Разве не при его попустительстве диаспора влезла в колпинскую милицию, а строительные магнаты начали снос целых районов - переселяя колпинцев куда-нибудь в металлострой? А обратно - за отдельную сумму. Нет. Если старушек обворовывает русский, эксплуатирует труд своих наемных рабочих, сколачивая целые состояния - он такой же Салаев.
Поэтому - убей в себе Салаева!
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
SoffKa это не только у нас, а вообще мировая проблема. По прогнозам через 10 лет 90% жителей Парижа будут говорить на арабском.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON +1
Я не так давно  в  Копенгагене была   ( королевство Дания)  так к моему удивлению,  по-началу сложилось впечатление что я в Арабии... пыталась найти общие черты с Колпингагеном- удалось- смуглых и узкоширококареглазых все  больше и больше и там и тута...:cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Недолго музыка играла... Мавр сделал своё дело...
«Паровозы» отдают мандаты
...кто бы сумнивался...
Те кто голосовал за "первые лица" партийных списков, украшавших собою все билборды города,
ВЫ знаете КТО по факту станет протирать обивку кресла в зале ЗакСа "дотянувшись" до вершины списка за счёт ухода "лидеров"??
@ИМХОтеп III
 
С4, поподробнее о выселении плиз .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Росинка, ты молодец, наблюдательный, ты бы все писал, что видишь и слышишь. Целую
 
Как «думцы» сидят в СИЗО
@ИМХОтеп III
 
1 марта в Санкт- Петербурге пройдут выборы  депутатов муниципального совета.
Уже сейчас, за две недели до начала этого события, по домам ходят люди, которые предлагают (иногда на возмездной основе) голосовать за того или иного достойного человека, в инете (и не только)  в жаркой полемике кандидаты и их сторонники пытаются сломаются копья, в почтовых ящиках валяются красивые листовки с фотографиями претендентов на звание "народный избранник", в социальных сетях типа "В контакте" создаются различного рода группы типа "Голосуй за меня и всё будет!"
А кто у нас в Колпино изъявил жеяание стать депутатом? Кто эти люди? Мне, например, это интересно.
А у кого есть какие мнения по поводу кандидатно-выборной эпопеи?
На сайте "Колпино-Сити" начал положено здесь: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/02/14?id=2302
Довольно занятная статья и комментарии к ней.(на всякий случай- с сабжем не знаком и до вчерашнего дня даже и не подозревал о его существовании).
 
А кто у нас в Колпино изъявил жеяание стать депутатом? Кто эти люди?

Кто эти люди ? Я вас не знаю ! Идите на ... !!! (с)


Извините.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Кто эти люди ? Я вас не знаю !
Да почему же не "знаю"?
Встречаются довольно известные в узком Колпинском кругу люди.Там очень пёстрая и довольно забавная компания: бюджетники, люди по указке "сверху", нацмены, нормальные люди, бизнесмены, идиоты, пенсионеры.:grin:

http://www.fontanka.ru/2009/02/16/052/
Полное бу-га-га!!!:lol:
 
Мне, например, вообще обидно, что наш родной город продают за деньги.
Нельзя голосовать за деньги. Сегодня эти люди продают свой голос за 300 рублей, а завтра они продадут свою родину!!!
 
а завтра они продадут свою родину!!!
какие громкие и патриотические слова.:up:
 
Сегодня эти люди продают свой голос за 300 рублей
Сегодня он играет джаз
А завтра Родину продаст...  :lol:
И ведь ведутся пенсионеры...
а они Родину защищали,востанавливали из развалин-И результат -300 рублей на глоток сытой жизни...Не мне их судить...  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Mariaaa
Вы хотите сказать что в корумпированной на 99,9% стране---есть честные депутаты?И где они тогда деньги взяли---предвыборная компания не дешёвая
 
Mariaaa
Вам возразить нечем?
 
Возразить мне есть чем... Если в ваше понятие "предвыборная компания" входит такое явление, как "покупка голоса" за 300 руб. то предвыборная компания - вообще миллионное мероприятие...
Только вот не все кандидаты пользуются такими грязными способами
 
как "покупка голоса" за 300 руб. т
Я таких на х*й посылаю:mad:
 
Mariaaa
В моём понимании наша система коррумпирована и продажна.А на форуме развлекаюсь и отдыхаю от реалий жизни
 
Скажите, лугиша, а вы считаете, что в депутаты должны идти простые рабочие с завода?
в таком случае, единственное, что нам следует ждать от них - чистые улицы.
Во власти должны быть те люди, которые представляют какие проблемы существуют, предполагают пути их решения.А проблем-то у нас много. Та же транспортная, или хотя бы проблема с нехваткой в Колпино высокооплачиваемых рабочих мест?
Вряд ли эту проблему сможет решить слесарь, к примеру? Или я не права?
 
Mariaaa
Причем тут простой людь???????
Туда должны идти добросовестные люди(смешно звучит,но...)
А если я был слесарем,после отучился в институте и полез в политику............
 
Но это не значит, что мы дожны быть товаром!
Наша система будет продажна до тех пор, пока есть такие люди, которые согласны продать свой "голос" за 300 руб. И в нашей стране ничего не изменится...
А потом те люди, которые продали свой голос, будут жаловаться на власть, которая их купила!!!
 
Во власти должны быть те люди, которые представляют какие проблемы существуют, предполагают пути их решения.А проблем-то у нас много. Та же транспортная, или хотя бы проблема с нехваткой в Колпино высокооплачиваемых рабочих мест?
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100.НО НЕТ ТАКИХ ЧЕСТНЫХ
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Читают тему