Четверг, 28 марта 2024 г. 14:09:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Достали уже своей политкорректностью и толерантностью!
 
4 ноября. Праздник. В общем я не против праздника.
Но как нам это преподносят!
Я, упаси Боже, не нацист и не ксенофоб. Я очень политкорректен и толерантен. Я ничего не пропогандирую. Я всего лишь высказываю свои мысли и если кто-то мне попытается запретить это сделать, я скажу, что в этой стране нет демократии, а у власти находится тирания и на свободу слова всем насрать.
Я не прав?
Я никогда не бью негров. Не за что. Не бью кавкавцев, хотя бывает за что.
Наши СМИ вытаскивая за уши каждую межэтническую потасовку словно пытаются пропогандировать молодежи следущее: с русским подраться - бытовуха, а с кавказцем - фашизм - будешь, мол, дружок, серьёзнее отвечать.
Почему они пытаются навязать мнение о том, что в России якобы есть проблема фашизма?
У нам проблема по-моему не фашизма, а наоборот - ЧРЕЗМЕРНОЙ толерантности, когда Россия за несколько лет приняла больше мигрантов, чем за все время существования Советского Союза.
И меня уже задрали чуть ли не каждый день идут по телеку педерачи или новости призывающие быть "толерантнее".
Почему в наше сознание так тщательно пытаются вдолбить идею о том, что люди по национальности друг от друга не отличаются?
Кто-то будет отрицать эстонкую, простите... задумчивость или кавказский, мягко говоря,  темперамент, китайскую хитрость и русскую духовность?
Что, не так скажете? Нету этого?
Если бьют русских об этом никто ТАК не трезвонит. Если не дай Бог какого-нибудь выходца обидели - это сразу квалифицируют, как нацизм и все каналы по 100 раз мусолят это говно. Новости уже противно смотреть.
Какого хрена вводить ещё и день толерантности?
Постоянные призывы к толерантности имеют прямо противоположный эффект.
Отрицательно настроенных граждан это не поколебит.
А обычных граждан типа меня эти призывы, извините за русское слово,  -пиип- !!!
И это по-моему страшнее любого фашизма.
Раньше я не любил скинов и фашистов, готов даже был поддерживать антифу, но теперь, не будучи фашистом или скином, я готов лишний раз не встать у них на пути и не быть против них. Сегодня видел в метро наклейки с призывом к акции 4 ноября.
Я не пойду на эту акцию, т.к. я не нацист, но я мысленно я уже НЕ ПРОТИВ ее проведения.
Говорят, что страшен равнодушный. А я не равнодушный. Я просто - НЕ против. Это мое мнение и я имею на него право.
Я не хочу кричать о том, что Россия мол только для русских.
Мне просто надоело слушать о том, что я должен кого-то терпеть.
Нехорошая пропоганда идет в России.
Когда народ призывают ТЕРПЕТЬ значит власть сама не силах чего-то сделать. По телеку последнее время много говорят об этом, как о "дне толеранстности и политкорректности.
Праздник примирения и согласия... может быть.
Но нафига нам день толерантности?
ЗАЧЕМ и КОМУ он нужен?
И еще просто к размышлению - видели до чего довела толерантность во Франции? Французы уже в некоторые кварталы Парижа боятся заезжать. Толерантные люди...
 
ниасили, попробую завтра сутра
 
вы какие-то странные. не нравится - не делайте. че такой маразм-то разводить???
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Popa Karlo
Подпишусь под каждым словом.
No pity, No mercy, No regret
 
Popa Karlo все верно. Журналюги сейчас соревнуются "кто глубже негру лизнет". Прямо как америкосы, которые боятся уволить бездельника негра, а то в расисты запишут :grin:
Ну дали там по башке черному так визг поднимается до небес. А грохнут десяток русских, так ни один писака даже не обмолвится.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Очень грамотный пост .
Мнение разделяю полностью , к томуже узнал что 4-го какой-то праздник а не просто "суббота" =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
не могу не согласиться, действительно грамотно.
Emрeror, учись :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Безусловно здравый смысл в этом есть. Национальная проблема будет до тех пор, пока существуют сами национальности, тоесть всегда. Мы должны быть "хозяинами" на своей територии, а все кто к нам приезжают должны оставаться лишь только "ГОСТЯМИ".
 
а я лично не против никого ...я только "за"...."за" российских человеков ...
мне лично просто не понятен термин (или определение) "русский" - он кто ? вот у мну каких тока кровей нет и русских и польских и украинских - я "русский" или нет ? или житель Адыгеи он "русский" или нет ?
прошу объяснить ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Место встречи 4.11 у БКЗ в 11.00.
 
Я не пойду на эту акцию, т.к. я не нацист
С одной стороны ты говоришь, что пропаганда по тв надоела, но с другой ты сам стал жертвой провокациЙ. Почему ты решил, что это "акция нацистов", почему ты не думаешь, что на этот марш придут простые Русские(и не только) люди которые устали от иностранной оккупации и от чиновничьего произвола, люди которые не привыкли плакаться в жилетку ?!
Лозунга "Россия - для Русских!"- о котором так мучительно картавили по тв, НЕ будет, хотя этот лозунг потдерживают большенство КОРЕННЫХ жителей России вне зависимости от национальности!
На футбол и концерты ходят то же разные люди,от ультра-правых скинов, до обкуренных гопников , но это не даёт повод называть футбол или концерт какой-нибудь рок-группы - нацистким сборищем!
 
Это не нацизм по любому. Но идти туда мыслей не возникает все равно.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
"русский" - он кто ?
Скажет так это тот, кто живет в стране по ее законам, обычаям и традициям.
"Со своим уставом в чужой монастырь не лезь" (не помню чей копирайт :cool: )
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Праздник примирения и согласия... может быть. Но нафига нам день толерантности? ЗАЧЕМ и КОМУ он нужен?
Правду говоришь.

А обычных граждан типа меня эти призывы, извините за русское слово,  -пиип- !!! И здесь согласна.
 
Со своим уставом в чужой монастырь не лезь" (не помню чей копирайт  )
народная мудрость!

Сегодня видел в метро наклейки с призывом к акции 4 ноября.
акция проводится  ДПНИ (движение против нелегальной имиграции), позиционируется как организация национал-патриотической направленности

"Как о серьезной политической силе о ДПНИ заговорили после «правого» марша, прошедшего в Москве 4 ноября 2005 года. В тот день около пяти тысяч националистов прошли по столице, вскидывая руки в римском приветствии и скандируя ксенофобские лозунги. Лидер ДПНИ Александр Белов, впрочем, уверяет журналистов, что фашистскую идеологию движение не поддерживает."

национализм, ксенофобия, шовинизм, расизм, национал-социализм (нацизм), фашизм - всё рядом стоящие явления. национализм как идеология хорош, но не в её извращённых и радикальных формах.

кстати у ДПНИ даже эмблема напоминает свастику
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
если уж на то пошло то оконная рама тоже свастику напоминает. не буду писать лишнего, скажу только что подобный символ появился очень давно. и был в том числе и на руси. так что однозначно связывать эти изображения и фашизм, символом которого был выбран один из вариантов (правосторонняя свастика) неосмотрительно. если кому интересно можно почитать тут -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
ну это всем известно. только у ДПНИ именно такое перекрестие, в круге. может оно кому-то и обычный дорожный знак напоминает, я своё видение оречевила.



вот мне тут подсказывают, цитирую:
"что, хочешь сказать, знак ДПНИ не напоминает свастику?
та, что на флагах напоминает и производную от кельтского креста, и алхимический знак (правда повернутый) обозначающий землю (т.е. планету), и символ скинхэдов. а на листовках, где женщина с флагом то да. мне кажется, что это старо-славянский символ означающий солнце, хотя я могу ошибаться.
это листовки именно ДПНИ?
да конечно. русский марш и все дела."
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
да понятно что он изображает - не прикидывайтесь идиотом... еще можно обвинить красную армию в связи с потусторонним миром лишь из-за того , что на флаге изображена пентаграмма . Главное в таких вещах - это "мессадж" , который все прально понимают.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Это знак "Стоянка запрещена" =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
это знак "остановка запрещена" если уж быть точным. кстати вот и без свастики расшифровка - чуркам остановка запрещена. =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
чурки чуркам рознь... хочешь тут жить пожалуйста, натурализуйся, регистрируйся, устраивайся на работу, плати налоги, соблюдай законы....
ИМХО

ЗЫ все брыжжущие слюной личности, которые не согласны стройными рядами идут в заднепроходное отверстие
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Соглашусь с тобой,знаю много нормальных мужыков,которые "чурки",так батрачат на заводе,работают лучше русских,не пьют,и платят налоги,легально получают зарплату...

Поймите проблема не в них а в нас....Любому работодатель пох кого брать лишь бы платить поменьше,а работал чтоп больше....

Если русские не идут работать на стройку что работодателю сделать???
Кста на стройке можно 1000$ сделать в месяц очень легко - я бы сказал не напрягаясь...
Надо просто курить меньше на работе,и охоту крепкую не пить.....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT

Кем надо работать на стройке простому мужику, чтоб иметь 1000$ "очень легко и не напрягаясь"???
 
deffochka
Когда я те же мысли излагаю вкратце(не на поллиста) ты не догоняешь. Придётся специально для тебя и тебе подобных писать развёрнуто. Разумеется при наличии свободного времени.
P.S. King даже решил ,что это я написал :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
я тебя всегда прекрасно "догоняла", ещё раз догнать? :tongue:
а ремарка "учись" - это к тому, как высказывать свои мысли в более-менее корректной форме, не обобщая, не оскорбляя, не называя никого "чурками", "черномазыми", "идиотами", и "дегенератами"

даже решил ,что это я написал
ты такое мог бы и от себя написать, без субличностей :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
vanya
Друг работал - долбил отверстия под фановую трубу.28000рублей - его зарплата,дом 25 этажей => 25рабочих дней....Он утверждает что он не напрягался....
Все легко....Как гриться Хочешь жЫть умей Вертеццо!
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
deffochka
Набрать слово "чурка" у меня занимает около секунды, "лицо кавказкой национальности" возле 5-ти. Ещё пример: слово "идиот" я также набираю примерно секунду, а слово "человек с заторможенным умственным развитием" в 7 раз дольше. Мысль понятна? Я не настолько инет-зависимый, чтобы каждый раз отписывать длинные и "политкорректные" посты.
ты такое мог бы и от себя написать
Мог, но не стал, по причинам описанным выше.
P.S. если четвертого ноября, штук 200 чурок поднимут на ножи, я не стану скрывать своей радости :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
тогда вообще не пиши.
иногда лучше жевать, чем говорить :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
внесу небольшое пояснение в свой предыдущий пост. я употребил слово "чурка" не применительно ко всем выходцам из южных республик. к некоторым из них и к прочим похожим на них братьям-славянам. причем в плане развития и культуры. основной мыслью было то, что приезжие здесь гости и вести себя должны соотвественно. с нашими, родными, все несколько иначе потому что здесь их дом. согласитесь, в доме хозяин может ходить в трусах. если же это сделает гость, то будет, мягко говоря, неприлично. не будем сейчас говорить насчет того красиво ли поступает хозяин разгуливая в неглиже. думаю суть я передал.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
deffochka
тогда вообще не пиши.
Классно, ещё один доморощенный модератор завёлся :up:
No pity, No mercy, No regret
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему