Пятница, 29 марта 2024 г. 17:29:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
К слову, товарищ генерал-майор. Вы в курсе, что Яблоко идет от Явлинский-Болдырев-Лукин, но должно быть Болдырев-Лукин-Явлинский? А потому никто Вас на том ресурсе не услышит, ввиду неправильности написания названия политического объединения. Ну а по делу: а когда там Финляндская-то продлится? И по Вашей статье замечание: а какого .уя руководителям Тосненского района до Колпино? Тельмана и Ям Ижора должны быть Колпинским районом (как и Новая Ижора, но там земли тоже в частной собственности, оттого и хрен чего построишь "за Лукойлом"). Хотят в Тосно, пусть себе Саперный с Понтонным забирают, если не боятся вил тамошних жителей.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Вы в курсе, что Яблоко идет от Явлинский-Болдырев-Лукин, но должно быть Болдырев-Лукин-Явлинский?
Мне нас...ать на это Яблоко.
Я просто нашел свободный сайт, ресурс от массового посещения свободно болтающихся.
Раньше все мои материалы я выкладывал на форуме телеканала "100ТВ",
участвовал также в телепередачах этого канала, редакторы были хорошими друзьями.
Канал закрылся, что успел перенести в "Яблоко" темы живут и посещаются,
самое главное - нет базара, флуда, замазывание темы всякой ерундой...
см. кол-во просмотров.
Параллельно публикую свои статьи и на форуме "Независимый Петербург",
посещений и участников очень много, вот тут и теряется смысл обозначенной проблемы,
начинается базар при обсуждении, а потом еще и междусобойчик....
Кстати, все темы и статьи в Яблоке были опубликованы в газете "ОКНО"
(псевдоним - С.Мирнов)

А мое сообщение здесь вообще-то касалось не перекрестка, а реакция гаишника!!!
Изменено: Электрик - 25 августа 2018 09:59:20
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Ну а по делу: а когда там Финляндская-то продлится? И по Вашей статье замечание: а какого .уя руководителям Тосненского района до Колпино?
По поводу замечания..., Почему вопросы мне?, в статье указаны ответственные лица, государственные чиновники, депутатка, они названы - вот им вопросы и задавайте...
Я осветил проблему, как журналист.
На некоторые вопросы могу ответить. Область не хочет присоединяться к Колпино (к Питеру),
область имеет совсем другие налоги, тарифы, которые устраивают их жителей.
Перекресток в частной собственности, об этом я написал и предложил чиновнику Смольного организовать встречу губернаторов области и города, или хотя бы мэров Колпино-Тосно....
Изменено: Электрик - 25 августа 2018 14:08:14
 
Цитата
Электрик пишет:
Я осветил проблему, как журналист.
Осветил бы как электрик  :idea: может и не спросили бы  :D

А так - журналисты частенько поболее знают, чем пишут  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
Осветил бы как электрик  может и не спросили бы  
:D
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
Читают тему