Четверг, 28 марта 2024 г. 15:05:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Айн Цвай Полицай (милиция, полиция, РУВД, охрана правопорядка,...)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Айн Цвай Полицай (милиция, полиция, РУВД, охрана правопорядка,...)
 
Подземка, людные переходы или просто неподалеку от эскалатора.
Форма вроде метрополитеновская, с папочкой(что-то там все пишут), один звезда на погонах.
Останавливают рандомно (при мне останавливали девушку лет 20, парня лет 30, школьников разного пола, мужчину лет за 40).
Думал сначала, может опрос, статистку мол наводят какую-то, но от мужчины лет за 40 они принимали n-кол-во наличных...
На военкоматников не похоже - школьники и девушки у нас не служат.
Была мысль, что полицаи, но их можно встретить через 10 шагов после этих... "метрополиеновских"

Может кто знает,что за зверь, что ему надо от серых масс?
 
может за распитие напитков? в метро это запрещено..
работники метро собственно..
one world, one future
 
Да, в метро нельзя ничего пить, даже безалкогольного из банок, меня однажды так штрафанули на 50р.
Но вообще полномочия сотрудников метро взымать самостоятельно штрафы с граждан, собственноручно принимая от них деньги - для меня лично сомнительны, надо ознакомиться с законами.
 
Есть такое правило дурацкое.
Я писал об этом уже давно: http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=2788&page=0
То что dmr "оштрафовали" на  50р. полагаю без квитанции, т.к. официально у них 100р.


Хорошо, хоть теперь снимать в метро можно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Это было давно, лет наверно 5 назад, тогда было вроде как не 100р штраф.

Вроде даже квитанцию выписали, но она была ооочень сомнительного вида, на сколько я помню =)
 
Хм,меня однажды поймали за то что подъезжая к станции,ещё на ходу,в вагоне,я на телефон 0,3 мегапиксела:lol: сфоткал быстренько номер телефона в рекламе,т.к. нужно было уже выходить,короч окружили меня,пригласили в комнату,где одного из сотрудников раздетого по пояс,стригли машинкой:lol: Долго пытались выклянчить 100р. за это,забрали телефон,дабы убедиться в факте совершённого злостного правонарушения,даже тыкали мне в книжку с то ли законом,то ли правилами,где указано,что за несанкуионированную фотосъёмку налагается денежный штраф,потом,когда я сказал что денег нет и не будет,стали расписывать ужасы про то,что сообщат в универ,кудато ещё,мол если не заплачу,из страны не выпустят:lol:
Я говорю,пишите протокол или что там у них в папочке на нескольких страницах,они говорят что тогда мне придётся ждать 3 часа пока они всё заполнят,я говорю - я не тороплюсь,пожалуйста,пишите,заполняйте. На что они меня отпустили,чтобы отвызвться уже :lol: :lol: :lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Хорошо, хоть теперь снимать в метро можно.

точно? откуда знаешь?
роллеры, лыжники, ватрушники и сие им подобные, айда кататься ;)
 
Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях» принят Госдумой 23 октября 2009 года и одобрен Советом Федерации 30 октября 2009 года. Оплата штрафов в соответствии с изменениями будет производиться только через банки, взимать штраф на месте совершения правонарушения, к примеру, за безбилетный проезд в общественном транспорте, отныне невозможно.

Неужели убрали такую кормушку?? Да ну нафиг, я не верю! =))
 
Хорошо, хоть теперь снимать в метро можно.

точно? откуда знаешь?

Можно??? :shame:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Неужели убрали такую кормушку?? Да ну нафиг, я не верю! =))

Да ВСЕ контролёры страны не переплюнут по сборам денег,один пост гаи:lol:
Зато народу показали борьбу с коррупцией
 
народу показали борьбу с коррупцией
Это как? Тебе надо в Колпино,а пока тебя контролеры * обслужат*,придется из ТОСНО возвращаться...Тут уж,при наличии нескольких нарушителей ,аукцион будет .Сам будешь купюрами светить :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Есть хоть ОДИН желающий проехать мимо колпино на электричке---хотя бы за 1000р.А уж про цену встречки и пьянки я скромно не упомяну

Так что СВЕТ БУДЕТ ТУСКЛЫЙ:cool:Но зато,типо с коррупцией борьба не примеримая:lol:
 
с коррупцией борьба не примеримая
Ну.тык может быть там в виде эксперимента,приучат НЕ ДАВАТЬ! а там.глядишь,как у сабаки господина Павлова ,рефлекс выработается-низя и опасно  делиться с теми  ,кого хозяин кормит
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Ага---Сам то веришь?В москве вон до сих пор,не ВСЁ милиция решает.Только Питер силовики пока держат:sad:
 
Сам то веришь
Нет .канешно.Но и не даю(по мелочи)-пущай попотет,отработают неправедно нажитые :grin: Да и самому приятно-мелкая гадость,а  душе -радость :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да и самому приятно-мелкая гадость-а в душе радость

Кому гадость?Это система:smirk:Ну уж какая есть:sad:Вот ты бы пошёл в ЧЕСТНЫЕ МЕНТЫ за 15р или сколько там у них счас
 
ЧЕСТНЫЕ МЕНТЫ за 15р или сколько там у них счас
Так потому и плОтют мало,чтобы честные не просочились... :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
А в средней полосе---15 это круто
 
Я не спец в ГЛОБАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ,И сужу по мелочам
 
ебе надо в Колпино,а пока тебя контролеры * обслужат*,придется из ТОСНО возвращаться...
5 минут максимум!!! У них сейчас какссы мобильныекассы (типа тетрисов у кондукторов автобсуах), которые сразу печатают квитанцию на штраф и белет на проезд. По факту штраф берут в крайних случаях, а за проезд берут либо по минимумму, лтбо чуть больше (на 6-10 р), или квитанцию вобще не печатают, если попросишь - то напечатаю, но возможно попросят больше денег (по-любому в сумме выйдет не болье, чем заплатить за проезд)
 
Max-Alex
У них сейчас какссы мобильныекассы
да что ты?  :shame:  А карты принимают? Как варяги на своих паромах :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Страна у нас видимо слишком большая---бюджета хватает только на мегаполисы:smirk:
 
Медведев расширил полномочия ФСБ

По новому закону, за неповиновение требованиям или распоряжениям сотрудников спецслужб для граждан вводится административная ответственность - штраф от 500 до 1 тыс. руб. либо арест на 15 суток.

http://www.utro.ru/articles/2010/07/29/911076.shtml
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Вполне себе поправка):grin:...а правозащитникам только дай повод ...духарятся не по делу)))
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Danya Love
А если это вас коснется? Дома оказались через 15 суток после ухода, например, с работы?
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
В ФСБ работают несколько другие люди нежели в, прости хоссподи, ППСМ и просто так никто никого тиранить не будет.
 
ФСБ работают несколько другие люди нежели
Там сказано-работники спецслужб...Интересно,а служба охраны VIP- персон тоже имеет право запретить мне какие то действия и признать их незаконными...(например,подсечь меня на дороге при проезде* персоны* на шопинг ) :confused:, или *попросят* освободить помещение,при посещении хозяина других присутственных мест-например с горшка снимут :grin:  )
Или,все таки ,на тыщу размениваться не будут и отдадут на растерзание гаишникам и ППС-никам  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Такое ощущение что от вас каждый день работники спецслужб что-то требуют, а вы не подчинялись и теперь боитесь, что вас из-за нового закона будут на 15 суток сажать.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
каждый день работники спецслужб что-то требуют, а вы не подчинялись
Так вот и хотелось бы знать-имеет ли это границы...Одно дело-безопасность государства,а другое дело злоупотребления под прикрытием.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В любом случае этот закон не просто так принят. Посмотрите, как ОНИ себя охраняют - боятся, очень даже есть, чего бояться...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему