Четверг, 28 марта 2024 г. 12:26:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицина, здоровье

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Медицина, здоровье
 
Скорее они "лечат" нам мозги. Чем наше здоровье.:mad:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Доподлинно знаю, что в медицинских учреждениях существует (и давно) план на смертность. И если он не выполняется медработников «журит» начальство.
Известно также, что между колпинским роддомом и городской больницей 22 существовала (сейчас не знаю Бранц из 33 больницы уволился может чего и изменилось) специальная договоренность,  что большинство новорожденных выписывалось именно в 22 больницу. Известно, что больницы получают деньги за каждого пролеченного, соответственно больнице выгодно чтоб у нее было как моно больше пациентов. Делалось это просто – новорожденному ребенку с небольшими родовыми травмами (каковые неизбежны при уровне компетенции наших врачей), детям просто не оказывалась необходимая помощь, чтобы усугубить ситуацию, и дети выписывались в больницу…
Таких пиримеров множество...
Вообще медицина в Колпино, да и во всей нашей стране дело настолько темное и жуткое, что лучше не задумываться…
 
с медициной у нас тоже самое что с милицией("моя милиция меня бережет,сначала посадит потом стережет").Моё личное мнение,что уж лучше заплатить денег,но зато знать что тебе лечат именно то что у тебя болит,а не то что они ещё придумали
дафстречинапервом
 
EXEшник
не факт....платная медицина не выход....конечно легче и проще заплатить или дать взятку, но это не значит что тебя  будут лечит от того что есть, а не из-за твоих денег....
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik а в бесплатно медицине тебя вообще ни отчего лечить не будут:smirk: или будут лечить насморк,а умрёшь от рака желудка
дафстречинапервом
 
я за два года работы ни разу не брала больничный. если заболевала, то до последнего ходила на работу, а когда совсем плохо становилось, брала отгул на пару дней. потому что идти в нашу поликлинику у меня желания нет.
Илла, SUKA, умная...
 
Да, я взяла один раз больничный - стало реально плохо, а от чего, не знала, вот и испугалась, думала, врач скажет. Наивная...:sad: Та сама испугалась, и самым легким выходом, т.е. диагнозом, стало решение, что я симулирую, чтобы мне больничный дали.:smirk: Каким словом это называется?!
А отец за последние два месяца третий раз в больнитце лежит - и все с разными диагнозами. До сих пор определить не могут, уроды!
 
Прикол:
Я щяс болею просто, хз чо там. Утром позвонил врачу чтоб пришла - А то я еле ползую.
Значит в 2 часа она мне звонит и говорит :
Мальчик, погода же хорошая, температура у тебя не такая уж и большая, может ты прогуляешься до меня? А то у  меня вызовово много, а я тебя приму у себя.
Я  -пиип- ...
Теперь вот жду до завтра, чтоб она приперлась завтра :/
Ilya Manyahin
 
Разок загремел с воспалительными процессами на месте пореза. Вот мне было реально х..во. Наши в 71 поликлинике меня в аптеку послали за пластырем, бинтом, новокаимом, шприцами. Я пока до 111 шел, пиз..ся слегка. Дедок, который проходил мимо назвал меня нарком и еще как-то, а мне по ... было - у меня звездочки летали. После этой "операции" я еще 5 дней пил антибиотики и лежал брюхом кверху...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
медицина лечит. только тех, у кого есть деньги или питерская прописка. остальные стоят на крылечке и нервно курят бамбук
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Мне рассказывали истории, как пьяные врачи у нас принимают роды... Вот это, блин, лучше не знать и жить спокойно.

EXEшник
Что ментам, что медикам - платят копейки. Щас училки больш наверно получают. Ну и как ты думаешь, кто там остается работать?
 
Мда, врачам зарплату надо платить за каждый правильно поставленный диагноз....
ъ
А по телефону они очень любят лечить, особенно скорая.
 
Сейчас врачи постоянно всем говорят чтобы пришли к ним. Хоть на корачках приползли. Оборзели.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Что платная медицина, что бесплатная....почти одно и тоже, скоро все будут иметь личного врача....и платить ему деньги за правильно поставленный диагноз...:confused:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Igor
Медикам давно уже платят нормальные деньги. Это миф, что они мало получают!!!
 
old resident
ну не так уж и давно, если иметь ввиду госучереждения, а в частных клиниках конечно же давно. Медперсонал нижшего звена вообще получал копейки от госудорства ну и вафельные тортики с шоколодками от больных и их родственников...есть у меня знакомые ...на сладкое уже смотреть не могут...

Просто врачи сами просят, а мы даем...и все не как положено, оплачивают через кассу, а им в карман....так проще
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Я предпочитаю пойти к платному врачу, заплатиь денежку - и всё нормально! Т.е. тебя и выслушают, и нормально диагноз поставят. Хотя у меня есть полис, и можно было бесплатно...
 
k2y
агась..знаю я этих ...платных врачей, к ним можно бесконечно долго ходить...лишь бы деньги платили..Причем в любом учереждении с известным ли именем или обычное
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
Увы, мне приходилось сравнивать платных и бесплатных врачей... И не в пользу последних...:down:
 
k2y
а мне как раз наоборот....в жизни всякое бывает ))
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Нет, чтобы не говорили все-таки есть и среди врачей хорошие люди, те кто действительно знает свое дело. Это не относиться к педиатрам, основной задачей которых является выдача больничных, а не лечение.
У меня с детства аллергия на пыльцу, так вот однажды я в детской поликлинике спросил у своей участковой как мне попасть к аллергологу, так на меня наорали, сказав, что вам, сволочам, только бы от армии откасить, а номерка тебе не видать - только за деньги. Но когда я перешел во взрослую поликлинику, то сам сходил к аллергологу, причём безо всяких проблем.

А вот план на смертность это меня удивило.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
old resident
Сколько получает терапевт поликлиники?
 
Не знаю где что и как. Поэтому пишу о своем мнении. Первое мне попадаются бесплатные врачи на порядок лучше чем те которым надо платить. Второе если человек что то хорошо умеет он и зарабатывает достаточно. Далее делайте выводы сами...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Терапевты теперь получили прибавку в 10000р. и получают до 23000
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
НЕ ХРЕНОВО КОНОВАЛАМ ПЛАТЯТ.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Ни х*я себе дешевая медецина!:shame: 23000? Во мля.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
yurij не знаю клиника гувд лечит нормально.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Поплохело на работе 30-го декабря, отпустить не могли, потому дали волшебную зеленую таблеточку (потом разведка доложила, что енто был темпалгин). 31-го утром было заготовленно все допускающее длительное хранение в холодильнике и соответственно упрятано по назначению, потом организм слег и очнулся только часиков в 18.30. Температура была что-то вроде 39.2, дышалось с трудом, а то, что началась ангина было понятно и так, но на всякий пожарный решили вызвать врача, тем более, что 1-го к 12 надо было на работу... Участковый, который должен был находится на рабочем месте до 19 (потом специально узнавали), видимо злостно отмечал наступающий праздничек. А на звоночек в скорую телефонная трубочка ответила что-то вроде: "может вы завтра умирать начнете..?" :confused:
 
Shadar Zool
Запятые ставьте пожалуйста. А то получается. "Казнить нельзя помиловать".
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Shadar Zool
Не всем дано в клинике ГУВД лечиться.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему