Пятница, 29 марта 2024 г. 13:05:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Экология (проблемы, факты, решения).

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Экология (проблемы, факты, решения).
 
SDV-DA, i'm sorry miss jackson © :grin:
one world, one future
 
SDV-DA
для обсуждения типа "где ср.ть с йолочками на ж.пе"- специально есть отхожее место!

нормально так мою тему обо..зв..али :shame:
 
ну сотрите госпади, делоф то
one world, one future
 
SDV-DA
...вместо того,чтобы думать,что ты первый грузинский космонавт и тебе Нобелевскую премию дадут-лучше ложку верни,которую ты у нищих артистов украл(с)
т.е. не ложку,а третий том "флуда" :grin:

по теме:tongue:
в промзоне Металлостроя-той ее части,что ближе к Колпино ночами жгут покрышки и прочую дрянь,очищая этим огнем старые стальные трубы от спецпокрытия.трубы потом днем вывозят куда-то.вечерами вонь стоит как в самом поселке,так и в его окрестностях.возможно,что ветром в Колпино заносит.:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
теперь хоть понятно почему воняет
 
dimedrol,vaso
жжоте:lol:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
4 УТРА.Открыта форточка. Стал к себе принюхиваться...Ужос. Сероводородом пахнет.... Пошел на кухню. Там тот же запах.Сам бы не смог так заполнить объем квартиры. Уфф!! Пронесло  :lol: Да,не меня.... :grin:
Так что- не относитесь слишком критично к своему партнеру и к себе,если вдруг нечем станет дышать. Это Вам жисть пробуют испортить внешние силы :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Что за жуткий запах снова появился?  :wacko:  Район ул. Коммуны.
 
Оба района Колпино провоняло. Привет с Красного Бора?
 
Может с Бора, может с состава проходящего повеяло. Звонил дежурному в Администрацию, сказали сделают пробы воздуха.
 
я подумал где-то канализацию прорвало
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
:BooM:, мля, так ждала ночи, что б все окна пооткрывать...а тут такой запашок:smirk:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Уж не знаю в других районах Колпино пазнет или нет. но в районе ул.Пролетарскся часто пахнет газом.Мы вызывали газовую службу, но они сказали что может быть это где-то баллон пропускает и уехали. Я в Колпино живу 2 года и только в последние пол года стало попахивать газом.Причем так сильно что начинаются головные боли.Неужели кроме меня не чувствует этот газ?Вот сегодня ужасно прет.Я все окна позакрывала.Потоиу что невозможно дышать этим газом.
 
Сегодня на трудящихся тоже есть запах газа..
 
да, только что был сильный запах, тянуло в окна (Машиностроителей). учитывая, что в нашем доме нет газа, то это точно не утечка. если только из соседних домов
или это как-то связано с выбросом лакокрасочных отходов?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
C 14.00 ужасный  запах в р-не Павловской.Даже окна в срочном порядке пришлось закрыть.
Пахнет смесью пропана с чем-то похожим на запах каленной сковородки.
 
на пролетарке тоже воняет
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
токо хотела пожаловаться, а тут и темка уже открыта. Газом очень сильно пахнет(тоже Пролетарская). Дышать невозможно, голова начинает болеть:sad:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
На Красных партизан-та же беда ((( Что делать ? окна все закрыты
 
Павловская ул. тоже
 
Во всём районе пахнет газом.Наверно выброс с красного бора
 
выброс с красного бора
скорее с ЭкоГазСервиса на Лагерном ш. - природный газ - это по их профилю...
С КрБора обычно тянет серой...
@ИМХОтеп III
 
ну вроде уже запах спадает.
Странные у нас службы звонила 04 раз 10 никто трубку не берёт.Совсем уже...:down:
 
"А что вы думаете (и вообще знаете) об администрации города Колпино?"
Calibr   ----   4 Фев 2010 08:18

"Поменялись телефонные номера.
Деж. служба 576-96-00. "

Суть ответа - в соседней теме.
 
На проспекте тоже ужасно воняет этим газом...
 
"А что вы думаете (и вообще знаете) об администрации города Колпино?"
"Дата: 4 Фев 2010 08:18
Поменялись телефонные номера.
Деж. служба 576-96-00. "  ( автор - Calibr  )

04 - нет ответа.
576-96-00 - ответили, как уже раньше несколько раз отвечали -
одорант - перегрузка в Тельмана (работы у них, связанные с газом) - проводят периодически.
Экологи и т.д. (службы) в курсе.

Расскажите кто-нибудь, что это за технология в Тельмана ?
 
http://www.fontanka.ru/2010/07/29/106/
 
травят нас :smirk:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Задолбали уже травить. То ..вном воняет, то нефтепродуктами. Теперь этой добавкой.
 
ага  и  у меня  седня  в  комнате   очень сильно  несло азом  я  даже  сначала испугалась....причем это на В.Слуцкой..:shame:
с душой  красивой  красиво проживешь!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761