Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:36:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
"Героев" надо знать в лицо! Фото выродков.
 
Пока Путин у руля ничего не изменится.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц
Пока Путин у руля ничего не изменится.
Не смешите мои тапочки.сначала про коммуняг,потом про* семью*, а еще ранее про жидомасонов говорили то же самое.
И что? что нибудь изменилось? Система-это не партия-это уклад жизни...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Только не надо петь, что в СССР была такая же коррупция, продажные суды и школьники пили ягу.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Уклад жизни... как сложили идеологию - такой и уклад.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Только не надо петь, что в СССР была такая же коррупция, продажные суды и школьники пили ягу.
Ну надо же, вот я как раз школьником/студентом и был в жуткие Советские времена.
А что такое яга? Да и коррупцию я в глаза тогда не видел. Машины с мигалками видели только пожарные. Чиновники мелкие ездили общественным транспортом, а крутые на волгах, но очень скромно - без мигалок и нарушений ПДД, да и видели таких очень редко. И наркотки никто из моих  друзей и знакомых даже не пробовали. Слышали, что есть такое жуткое пристрастие, но не видели. Про 3,14доров тоже слышали, но слава Богу живьем таких не приходилось тогда видеть.
На Белые Ночи всегда ходили гулять от Гражданки до Марсова поля и ни разу нам не встретился упитый/укуренный/невменяемый урод, который мог бы испортить настроение.
Друзья из Мюнхена в 1985 году приезжали, мы с ними гуляли на Белых Ночах, и они восхищались, что у нас самый безопасный город.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Система-это не партия-это уклад жизни..
Ты знаешь, когда такой уклад жизни у десятка человек в стране и прячется, не выпячивается наружу, то этого вообще никто не заметит. Как не замечали в СССР.
Но когда он у сотен тысяч прикормышей и их родственников, да все это с помпой и показухой (что бы все видели и обосрались от зависти), то это уже диагноз
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Сомневаюсь я ,что, хотя бы половина из критиков, бросится кишки и мозги назад раскладывать
Мне приходилось и не раз людей по-кускам на брезент складывать, но это по-работе. И в нескольких ДТП я людей из машин вытаскивал не по-работе, а потому что не мог мимо проехать. Так что не надо всех валить в черствую кучу. Думаю любой нормальный человек не останется безучастным к другому, который попал в беду, приступ, кровотечение и т.д.
Видимо воспитан я в проклятом Советском тоталитаризме :grin: Тогда не было уроков равнодушия.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
мошейницу, мать одиночку с двумя несовершеннолетними детьми, находящуюся на хх сроке беременности приговорили к 3 годам колонии без всяких отсрочек.
Что далеко ходить?
ГлавБух ЮКОСа - мать двоих несовершеннолетних детей тоже уже не первый год срок мотает по полной,
не смотря на множественные безрезультатные ходатайства задействовать ту же самую законную *отсрочку*...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Все зависит, от того, кто заинтересован в отсрочке.
Главбух ЮКОСА просто наемный сотрудник и никто за нее "горой" не встанет. Просто наемный сотрудник. Этим все сказано. Ты можешь быть топ-медеджером, но абсолютным нулем в интересах холдинга. Вот как я сейчас - один из директоров, но по сути ничего не решаю. Управление компанией в совете директоров, где мой голос просто смешон. Принимают абсурдные решения, ф я хочу на них повлиять, но не могу.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Читаю вот и чес-слову диву даюсь.
По теме об Анны Шавенковой: если бы не было видеозаписи с камер наблюдений, так и вообщем то наверное и суда никакого и не было бы (это помойму ясно как дважды два "Дочери главы избиркома Иркутска")
Жесть вообщем.

Сомневаюсь я ,что, хотя бы половина из критиков, бросится кишки и мозги назад раскладывать-мы там не были и видим только то что нам показывают
Ну вот ,накинулись.Основная вина ее в том ,что она стала машину свою осматривать ,а не кровавое месиво.
Дальше ей-богу хочется напрячь две свои извилины и понять шутить ли вы изволите господин sovanik59 и (или) сарказм у вас такой. А как бы в любой шутки есть доля истины. Хм. наводит на определенные мысли.


и школьники пили ягу
А что такое ЯГУ?

Только не надо петь, что в СССР была такая же коррупция, продажные суды
А , не нет конечно. Вы что, откуда в советском союзе продажность. Народ же на честно заработанные кровные покупал жигули по 6 штук и еще столько же примерно доплачивал за очередь в которой он вдруг неожиданно первым оказывался. Но это так , почти и не пример.
 
если бы не было
... бы информационного сообщения ГУВД СПб о задержании неких угонщиков автомобилей, то
Форум КС!, наверняка, по-прежнему наслаждался бы фотоотчётами *эффективных собственников* о новых покупках... поездках... отдыхе... кулинарии...
@ИМХОтеп III
 
Еще недавно читал паникеров, кричащих по поводу того, что милиция будет искать всех через соцсети, а это лишает нас свободы. Оказывается, пофиг всем на соцсети: Как я стал кибер-охотником за головами Даже фотки преступников в хорошем качестве им не нужны. А вы говорите - видеозаписи с камер наблюдения. Если бы их не растиражировали в Интернете, если бы не стали все шуметь про эту запись, может, и никто не заметили в суде эту запись - кто бы стал докапываться.
 
Да и коррупцию я в глаза тогда не видел. Машины с мигалками видели только пожарные
Надо же... А вот почему то работники горжилобменов неплохо жили :confused: ,а в инспекции по делам несовершеннолетних дядя Миша в 70-х во всю пользовался методами ,которые некоторым несовершеннолетним  правонарушителям сейчас даже не знакомы(правда. через мокрое вафельное полотенце :grin: ) Просто в глазха это не бросалось. А вытрезвители в день получки на Ижорском заводе план перевыполняли(причем алкашей заморенных не брали.чтобы те место не занимали) Отца.в меру выпившего.в галстучке и пиджаке прямо около парадной забрали,а когда он стал возмущаться( я в ваши годы с фашистами...),просто отметелили через полотенчико .а потом укольчик успокоительный ввели. Ничего не напоминает? Это сейчас все гласные и несогласные вопить могут(пока) :grin:
... насчтет мозгов на асфальте :confused: -сомневаюсь я  в себе,хотя .конечно,какие то телодвижения буду делать.Не факт .что правильные и осмысленные -крови фонтаны рассматривать не люблю-боюсь стошнит. :confused: Хотя и мадам куда- то звонила...Почему я должен сомневаться в ее намерениях вызвать спецслужбы только на основании репортажа продажных шелкоперов?
А насчет системы... Мы ведь все винтики этой системы,как бы мы себе не врали.И пока нет сбоя по нашей вине ,нам позволяют существовать.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А вот и еще один из "героев" сегодня объявился http://admin.dni.ru/economy/2008/9/29/150010.html

 
ЗЫ На первой ссылке только фото "героя"
тут http://www.vz.ru/society/2010/8/20/426794.html почему он по моему стал "героем"
 
Rebok, ага. Нойз хорошо рассказал об этом - http://www.youtube.com/watch?v=KH5Yc9S82RQ
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Виролайнен Сергей Анатольевич, уроженец Санкт-Петербурга, исполнительный директор ООО "Сайгон"...

35-летний сынок бизнесмена Анатолия Виролайнена поставленный в качестве исполнительного директора питерской фирмы "Сайгон"  напился в московском ресторане, пристал к девушке, девушка оказалась журналисткой и за словом в карман не полезла, мозгов на адекватное решение ситуации у большого мальчика не хватило и он выстрелил ей в ногу из травматика, пока что возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ ч.1 п.а "Хулиганство".

http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=6292
N483
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Кстати очень многие (и я тоже) автозаправки Лукойла байкотируют
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
...а я их ещё и ДО бойкота просто ИГНОРИРОВАЛ...
@ИМХОтеп III
 
Я там уже года три не заправляюсь, там хамоватое отношение к клиенту. Не раз было, что заезжал на заправку, вылезал из машины, открывал лючок, вставлял шланг, закрывал машину и шел оплачивать и уже на двери обнаруживал, что заправка не работает по техническим причинам. Знак на въезде поставить им впадлу. После трех таких случаев в разных филиалах Лукойла, просто перестал у них заправляться. Также года три назад у них было много сломанных пистолетов заправочных, которые надо было вручнуб заправлять, т.к. всё время отстреливал стопор. Ну и добило меня, когда ездил на юг. Туалеты закрыты, а чуть от Москвы, так вообще бетонные коробки обгаженные на улице. После этого открыл для себя ТНК, у них и с бензином и с туалетами и с магазинами было всё в порядке по всему пути.
 
И еще насчет Лукойла, тут один человек пишет:
"в предыдущую машину (ауди 80) лил лукойловскую полусинтетику, которую покупал на их заправке, раза 4 подряд, а потом в сервисе при замене маслосъемных колпачков показали налет типа пластилина и посоветовали больше лукойл не лить. Я купил ликвимоли, на следующий день после замены загорелась лампочка давления масла, уровень был в норме, оказалось, что фильтр забился, очевидно остатками лукойла. И новое масло было черное. С тех пор я покупаю мобил, и вполне им доволен. "
 
лил лукойловскую полусинтетику,
..и как это БээМВе рискнуло своей репутацией, рекомендуя налет типа пластилина...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Не знаю, видел рекламу, да.
 
Блин..заправляюсь на лукойле....и колпачки кстати мне меняли уже......может действительно ну его нах.....кстати "колпинское" кириши нормальное?...а то сменили колонки и усе....хрен знает.....газпром этот тоже не понятный.....народ там уже прилип на деньги...заправились не по карману:lol:
 
кстати "колпинское" кириши нормальное?.
Которое на КСМ? Нормальное, заправляюсь на нем с его открытия.

газпром этот тоже не понятный
Мелочь, но, часто сталкиваюсь с тем, что на газпроме не любят давать сдачу в пределах рубля, т.е. заправишься на 99,10 сдачу со 100 руб. не дадут, и спрашивать бесполезно, нету у них мол мелочи в кассе. Но если заправишься на 100,10 пристанут из-за 10 копеек по полной программе. Кто-нибудь еще с этим явлением сталкивался на газпроме?
На ПТК наоборот, копейки до целых рублей отбрасываются в пользу клиента.
 
пристанут из-за 10 копеек
С таким еще не сталкивался ни на одной заправке...повезло наверно:)
 
*награда* таки нашла своего *героя*:

Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга взыскал с бывшего заместителя начальника жилищного агентства Колпинского района (Николая Звонкова) свыше 4 млн руб. по по иску прокуратуры города.

http://postsovet.ru/blog/russia/31137.html
@ИМХОтеп III
 
Взыскал и работай типа дальше. А у  нас дворы разбомбленные. Самосуд решает, Звонкову вломить надо.
 
Звонкову вломить надо.

Некому вломить.

OlegusMDH
Вот ты сможешь вломить?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц
Если увижу, отвешу пинка.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему