Четверг, 28 марта 2024 г. 20:40:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Россия- это мы!

Страницы: 1 2 3 След.
Россия- это мы!
 
Надоело смотреть, как нашу страну поливают грязью и равняют неизвсестно с чем все, кому не лень. Дядя Сэм, монархия с Березовским, Украина с Ющенко и Тимошенко, Грузия, Эстония... А ведь Россия- это мы. Неужели же мы дадим оскорблять нас, нашу тысячелетнюю историю, культуру милитаристам и провокаторам? Наше мнение хоть и ничего не значит (хотя кто это сказал?!!), но вместе мы сила.
Россия- священная наша держава,
Россия- великая наша страна...
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Drew

Ты предлагаешь создать партию из тех, кто сидит на форуме КС?:grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
не партию. не люблю слово партия. идеи такой не было сейчас, просто свое мнение высказал.
А что, мысль неплохая! :wink: Движение КС за Россию!
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
сестра MECHANIC-а
Я думаю,что Drew гордится своей страной,а о партии не идет речи.
Я себя тоже отношу к патриотам.Очень хочу вложить свое умение и знания в развитие России в отличие от моих некоторых преподов,которые очень хотели бы уехать за границу.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
а что за границей делать? Наши умы скупают, а там мы остаемся все равно третьим сортом. Пора серьезнои нам об этом поразмышлять. у сестры MECHANIC-а неплохая мысль возникла. Можно и попробовать заявить о себе. Вот это- мы!
Колпинцы, гордящиеся не толко своим городом, но и страной! :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
А ведь Россия- это мы. Неужели же мы дадим оскорблять нас, нашу тысячелетнюю историю, культуру милитаристам и провокаторам?
:grin: юношеский максимализм.а чего ты,конкретно ты можешь сделать? ;)

в отличие от моих некоторых преподов,которые очень хотели бы уехать за границу.
я тоже так думал.со временем и после собственного опыта там убедился в мудрости этих слов..увы:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Очень хочеться что-то сделать и здесь.Япрекрасно понимаю перспективы продвижения ума в нашей стране и от этого становиться обиднее.У меня есть много соображений по поводу воскрешения нашей лекой промышленности, но я одна в поле не воин.Дай Бог мне кто-нибудь поможет или подскажет...А так-я маленькая женщина..
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Начинать надо с себя и своих родственников и друзей. Должна быть общность, а не как сейчас, ничего не вижу никого не слышу. А то многие горазды кричать - "Мочи хачей, спасай Россию", а сами быдло быдлом. Кто ездит в Шапки - обратите внимание какой срач оставляют после себя многие"русские".
 
когда одного умного человека (не меня )  в подобной ситуации спросили "Так что делать то ?" . он ответил "Сначала разгрести дерьмо вокруг себя"
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
и вдогонку без цитаты не могу :grin: :

" И вот, когда он вылупит из  себя  всякие  галлюцинации  и
займется чисткой сараев - прямым своим  делом,  -  разруха  исчезнет  сама
собой. Двум богам  служить  нельзя!  Невозможно  в  одно  и  то  же  время
подметать  трамвайные  пути  и  устраивать   судьбы   каких-то   испанских
оборванцев!"

Дрю , займись своим делом , может ты его сейчас не очень (пока! ) делаешь , но как минимум просто мешать не будешь :grin:

Неужели же мы дадим оскорблять нас, нашу тысячелетнюю историю, культуру милитаристам и провокаторам?

для начала , некоторым надо эту тысячелетнюю историю и культуру элементарно знать ... а то блин знания истории ограничиваются просмотром "Южного парка" ....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Колпинцы, гордящиеся не толко своим городом

 Повода для гордости будет еще  больше как СИЗО построят,  даешь самое крутое сизо во всем мире! Скоро нами   гордиться будет весь мир... акриминальный.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
The wizard of emerald city
с цитатой-супер!:grin:просто пять баллов..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Для меня Россия - это прежде всего семья и дом.
остальное смотри на аватаре
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Семья и дом, а на остальное насрать... нюню
 
мне пох на Россию.
самое главное для мну  - это мои близкие.
 
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей
Живущих в соседнем дворе.
А, может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот,
С той самой березки, что во поле,
Под ветром склоняясь, растет.
А, может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги проселочной,
Которой не видно конца.

С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской буденовки,
Что где-то в шкафу мы нашли,
А, может, она начинается
Со стука вагонных колес
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своем сердце принес.

С чего начинается Родина?

http://simvolika.rsl.ru/upload/files/folder_46/lovem.mp3
 
как нашу страну поливают грязью и равняют неизвсестно с чем все, кому не лень
Сами же ее грязью и поливаем, причем постоянно и во всем. А потом начинаем кричать ах я патриот и за страну всей груддью.
а что за границей делать?
Правильно хорошие умы и здесь неплохо живут.
 
SoffKa
Повода для гордости будет еще больше как СИЗО построят, даешь самое крутое сизо во всем мире! Скоро нами гордиться будет весь мир... акриминальный.
Коолпинский централ. Ветер - северный. Этапом из Металлостроя. Зла немеряно.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager

Коолпинский централ. Ветер - северный

Точно. У города  должен быть  гимн:lol:"КолЫпинский централ"
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

Точно. У города должен быть гимн
Точна. В тему. Пусть в родном городе будет свой БЫЛЯДЦКИЙ гимн. И тогда все быдлики будут расхаживать по улицам и хриплыми голосами надрываться про тюремную романтику. Мысль сама по себе отличная.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

И тогда все быдлики будут расхаживать по улицам и хриплыми голосами надрываться

Колпино станет музыкальным центром русского  шансона:grin: еще один повод гордиться!
"Колыпинский централ" плавно переходящий в лирику....

"Дом казенный предо мной
Да тюрьма центральная -    это понятно, ньюкресты
Ни копейки за душой - да..   с работой высокооплачиваемой в Колпино сложновато
Да дорога дальняя-  далековато  все-таки до Питера( Софийскую   всё  тянут)
...
Что же не хватало мне - действительно, нам не хватало Метро.
Всё теперь на месте -  клёво все придумали Смольнисты
Был туз бубновый на спине- вот это загадка.. гей что ли? Одним словом- была любовь, надежда на козырную житуху.
А стал в ногах туз крести- а теперь... а теперь Сизо- достопримечтательность.

Золотые купола
Душу мою радуют
А то не дождь
А то не дождь
Слезы с неба капают
Золотые купола
На груди наколоты
Только синие они
И ни крапа золота
...."

Надобно во всех  местных караоке-барах , чтобы гимн был   как тетя Валя приедет в очердной раз всем населением ее с песней встречать.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

еще один повод гордиться!
Ещё один повод уехать отсюда нах.
No pity, No mercy, No regret
 
не слушайте Emperora , он гостробайтер , следовательно не может предлагать настоящий колпинский гимн.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Во-первых я не предлагал.
Во-вторых твой гимн, я уверен будет напоминать шипение модема. Но это всё-же лучше чем вариант манагера.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror


шипение модема.Но это всё-же лучше чем вариант манагера

Полагаешь, грядет  глобальная роботизация?:shame:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
И механизация. 21-й век блятттть
No pity, No mercy, No regret
 
когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и
займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама
собой.

генитально!
разруха-то у нас в головах. вот в чём беда. и вот это тому подтверждение - мне пох на Россиюи насрать

Ещё один повод уехать отсюда нах
везде хорошо где нас, русских, нет
русских не любят везде одинаково. потому что у большинства рашн в бошках пустота и насрать осталось
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
грядет глобальная роботизация И механизация
АНИ КИБАРГИ..АНИ ЗАПАЛАНИЛИ ВСЮ ПЛАНЕТУ...АНИ КИБАРГИ..
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Emрeror

механизация давно уже,  причем повальная, разве не заметил?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
deffochka

русских не любят везде одинаково.
Согласен, не любят. Но пусть лучше меня не любят там где хороший климат, вменяемые законы и адекватное правительство.
No pity, No mercy, No regret
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761