Четверг, 28 марта 2024 г. 23:10:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Маршрутки и рейсовые автобусы: поездки, впечатления, отзывы, ситуация, перспективы...

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Маршрутки и рейсовые автобусы: поездки, впечатления, отзывы, ситуация, перспективы...
 
sovanik59,
Зато сколько народу можно одновременно перевезти! :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Надо было сразу об этом писать, а то многие подумали, что речь про возвращение гармошек в КАП.
Ну где это видано, чтобы гармошка была с двумя кабинами (одна в прицепе), прицеп без гибкого сочленения и на двух осях!!! : -)
И, кстати, не припомню, чтобы когда-либо в Колпинском автопарке были гармошки, к тому же на фото автобусы Питеравто.
Изменено: Kalach - 9 января 2015 07:48:47
 
Автобус №367 теперь заезжает и на вокзал. Сегодня его видел на вокзале.
http://www.orgp.spb.ru/marsh/10000000.html?list=14
 
KAP5,
ну у перевозчика пока инфо не поменялась. Ссылка Ваша.
Дорога на КСМ -> ул.Финляндская -> Дорога на ДСК -> Колпинское шоссе -> пр.Ленина -> бульв.Победы -> бульв.Свободы -> ул.Урицкого -> ул.Труда -> ул.Октябрьская -> ул.Труда -> пер.Банковский -> Тверской мост -> ул.Тверская -> дорога в совхоз им.Тельмана Обратное направление: дорога в совхоз им.Тельмана -> ул.Тверская -> Тверской мост -> пер.Банковский -> ул.Труда -> ул.Октябрьская -> ул.Труда -> ул.Урицкого -> бульв.Свободы -> бульв.Победы -> пр.Ленина -> Колпинское шоссе -> Дорога на ДСК -> ул.Финляндская -> Дорога на КСМ
 
Цитата
Strelkoff пишет:
KAP5,
ну у перевозчика пока инфо не поменялась. Ссылка Ваша.
Дорога на КСМ -> ул.Финляндская -> Дорога на ДСК -> Колпинское шоссе -> пр.Ленина -> бульв.Победы -> бульв.Свободы -> ул.Урицкого -> ул.Труда -> ул.Октябрьская -> ул.Труда -> пер.Банковский -> Тверской мост -> ул.Тверская -> дорога в совхоз им.Тельмана Обратное направление: дорога в совхоз им.Тельмана -> ул.Тверская -> Тверской мост -> пер.Банковский -> ул.Труда -> ул.Октябрьская -> ул.Труда -> ул.Урицкого -> бульв.Свободы -> бульв.Победы -> пр.Ленина -> Колпинское шоссе -> Дорога на ДСК -> ул.Финляндская -> Дорога на КСМ
Разве? бульв.Свободы -> ул.Урицкого -> ул.Труда -> ул.Октябрьская -> ул.Труда -> пер.Банковский -> Тверской мост -> ул.Тверская -> ....
Он с ул. Труда должен следовать на Банковский пер. и далее по маршруту. Откуда тогда появилась Октябрьская ул. в маршруте?
 
KAP5,
забыл вчера убрать. Не заметил сначала , чито там Октябрь в маршрут встал.  
Считайте поздним не удачным модерированием личного сообщения.
Удалять не буду-чтоб лог не нарушать.
 
Два раза за последние 2 недели поздними вечерами пытался воспользоваться 192-ым со Звёздной.
Впечатления мерзкие.
8 февр - одна машина не пришла вообще. следующая опоздала прим. на пол-часа...
Учитывая интервалы их движения - это было экстремально...
18 февр - в указанное в расписании время машина просто не пришла - испытывать судьбу не стал (время близилось к полуночи)
сел в 179 (которые ходят так же часто, как электрички в метро) и в Моск.Слав. пересел на 196...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
Вечером с автобусами по-разному, сам так попадал когда надо было поздно уехать.
Звони по 576-55-55.

Звонки принимаются днем, можно позвонить не в тот день, когда был косяк, главное сказать правильно дату, время, номер автобуса и маршрут, они потом отзваниваются, если попросишь присылают письма с результатом.

На моей памяти чаще всего водители просто не останавливаются на остановке, проезжая их мимо. При этом забивая на то, что ты стоишь у дверей.
Это характерно для ночных автобусов, я бы даже сказал, в порядке вещей.
Но они обязаны это делать.

Я так несколько раз звонил по этому поводу, через месяц - чуть дольше мне отзванивались, и сообщали, что водитель депримирован.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Проще было до "шестёрочки"(196) дойти. Там минут 15 до кольца. Или слишком позднее время было?
 
Цитата
SDV-DA пишет:
просто не останавливаются на остановке, проезжая их мимо. При этом забивая на то, что ты стоишь у дверей.

прежде, чем бороться за выход - надо сначала бы в автобус войти...  :D

Цитата
KAP5 пишет:
... до "шестёрочки"(196) дойти. Там минут 15 до кольца.

Это ты меня куда послал?  :o
В сторону пож.части? По Звёздной улице в сторону Витебского?

дело было не в поздноте (хотя было уже поздновато).
Просто рассчитывал, что автобус (192) всё же будет по расписанию,
а оно вышло не так...
@ИМХОтеп III
 
Цитата

KAP5 пишет: ..Там минут 15 до кольца ..

dimedrol пишет:
В сторону пож.части? По Звёздной улице в сторону Витебского?
Там по Витебскому куча автобусов на кольцо идет. Садишься почти на любой автобус в сторону Звёздной и за 5 минут доезжаешь до кольца. А на кольце и садиться удобнее, и 196-е автобусы чаще, чем 192-е ходят.

Я вообще один раз с утра туда приехал (на самокате с центра), пошел постучался, немного в автобусе посидел до 1-го рейса.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
dimedrol пишет:
Цитата
KAP5 пишет:
... до "шестёрочки"(196) дойти. Там минут 15 до кольца.

Это ты меня куда послал?
В сторону пож.части? По Звёздной улице в сторону Витебского?
Да, именно туда. Прогулялись бы и сели с комфортом.
Или: "Пройти пешком всего два шага мучимся
Сто километров на авто не в счет" ©.  :)  Без обид.
Наши, пассажиравтотранс, не подведут. Приедут по расписанию.

Цитата
SDV-DA пишет:
пошел постучался, немного в автобусе посидел до 1-го рейса.
Уважение водителю. Молодец!

Я в воскресенье в Павловске 325 ждал. Видел, как поехал он на кольцо.
По графику не пришёл. 10 минут - нет. 20 минут - нет. Женщина позвонила по телефону на расписании, сказали будет только через час, какие-то проблемы. Пришлось ехать на 179 до Пушкина.
 
Цитата
Наши, пассажиравтотранс, не подведут. Приедут по расписанию.

Соглашусь, но к сожалению не полностью  :|  . Не редки проблемы с 326-м маршрутом. Жена работает на Южной ТЭЦ и в промежутках примерно с 19.20 до 20.20 с Дунайского, а также с 17.50 до 18.50 с Пролетарской ул., автобус можно прождать минут сорок, а то и больше. С определенной регулярностью приходиться вечером срываться с работы и, по причине отсутствия автобуса, отвозить ее на работу самому, дабы она не опоздала. Про утро ничего не могу сказать, поскольку отвожу и встречаю ее сам, на всякий случай  :)  .
Изменено: FOM - 20 февраля 2016 21:01:05
 
192 хоть когда-то ходит по расписанию??   :evil:
@ИМХОтеп III
 
Цитата
FOM пишет:
Не редки проблемы с 326-м маршрутом. Жена работает на Южной ТЭЦ и в промежутках примерно с 19.20 до 20.20 с Дунайского, а также с 17.50 до 18.50 с Пролетарской ул., автобус можно прождать минут сорок, а то и больше.
А в яндекс пробки в это не заглядывали по следованию этого маршрута?
Цитата
dimedrol пишет:
192 хоть когда-то ходит по расписанию??
не разу его не видел вовремя на своем маршруте, даже в непиковые часы и даже с допустимой задержкой в 5-10 минут. Я его вобще почти не вижу на линии.

Кстати как там живется левой  стороне без 294 маршрутки? я так понял ее совсем сняли с маршрута и теперь 291 идет с простокваши через старый и потом уже на выезд. А саму 294 видел в пушкине на кольце и у нее вывеска-Пушкин-Славянка. И проезд что-то порядка 26 злотых. Не знаю кто и зачем это учудил, но к добру это не приведет
Изменено: Strelkoff - 3 марта 2017 11:46:27 (поменял правую сторону на левую)
 
Цитата
Strelkoff пишет:
FOM пишет:
Не редки проблемы с 326-м маршрутом. Жена работает на Южной ТЭЦ и в промежутках примерно с 19.20 до 20.20 с Дунайского, а также с 17.50 до 18.50 с Пролетарской ул., автобус можно прождать минут сорок, а то и больше.
Возможно из-за пробок: на Софийской при въезде в Питер, на Колпинском - в Колпино. На карте обычно там автобусы стоящими бывают замечены.

Цитата
Strelkoff пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
192 хоть когда-то ходит по расписанию??
не разу его не видел вовремя на своем маршруте, даже в непиковые часы и даже с допустимой задержкой в 5-10 минут. Я его вобще почти не вижу на линии.
Ходит, но не всегда совпадает с расписанием, видимо опять пробки играют свою роль. В выходные совпадение с расписанием обычно бывает .
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
Strelkoff пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
192 хоть когда-то ходит по расписанию??
не разу его не видел вовремя на своем маршруте, даже в непиковые часы...
... видимо опять пробки играют свою роль. В выходные совпадение с расписанием обычно бывает .

мои наблюдения касаются именно что далеко непробочного времени:
выезд от Звездной после 21:00  :evil:
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
мои наблюдения касаются именно что далеко непробочного времени:
выезд от Звездной после 21:00
По наблюдениям, и в частности на маршруте 325, из-за отклонения от расписания в пробках автобусы не могут потом вернуться в нормальное русло без закоса одного рейса, так как Питеравто резервных автобусов чтобы выпустить в рейс вместо опаздывающего или сломавшегося не держит. Такое вот самоуправство с их стороны.
 
Цитата
Kalach пишет:
По наблюдениям, и в частности на маршруте 325, из-за отклонения от расписания в пробках автобусы не могут потом вернуться в нормальное русло без закоса одного рейса, так как Питеравто резервных автобусов чтобы выпустить в рейс вместо опаздывающего или сломавшегося не держит. Такое вот самоуправство с их стороны.
Подтверждаю.
325 летом ходит не всегда по расписанию и это не зависит от пробок.
Из Павловска ехал, пару раз автобус по расписанию отсутствовал. Приходилось или ждать следующий или ехать до Пушкина и там садиться на 374.
 
Цитата
KAP5 пишет:
325 летом ходит не всегда по расписанию и это не зависит от пробок.
325 часто косил рейс отправлением около 14-30 от вокзала в Колпино, соответственно не было рейса отправлением 15-30 из Павловска. Скорее всего и ещё какие-то рейсы пропускал. Не знаю стало ли лучше сейчас, когда он ходит от Заводского.
 
Цитата
Kalach пишет:
соответственно не было рейса отправлением 15-30 из Павловска.
Да-да-да. Именно про этот рейс я и говорил.

Цитата
Kalach пишет:
Не знаю стало ли лучше сейчас, когда он ходит от Заводского.
Летом посмотрим. Но учитывая пробки на Оборонном мосту, лучше не будет.
 
кстати в телеге есть удобный бот от СПб ГКУ "Организатор Перевозок"
кидает все изменения в транспорте
Вот примерное его сообщение
СПб ГКУ "Организатор Перевозок", [16.03.17 12:49]
Новые виды билетов: продажи в феврале
http://orgp.spb.ru/2017-042/

26420 новых билетов, введенных с нового года, приобрели пассажиры в феврале 2017 года. За месяц на карту «Подорожник» было оформлено 3130 билетов на 90 минут и 23290 билетов сроком от 1 до 7 суток. По данным СПБ ГКУ «Организатор перевозок» с 1 по 28 февраля совершено 462599 поездок (транзакций) по новым проездным билетам, 237388 из […]

СПб ГКУ "Организатор Перевозок", [16.03.17 16:02]
С 20.03.2017 до окончания работ в Невском районе вносятся изменения в маршруты автобусов №№ 51, 53, 97, 115, 115А, 117, 189, 327, 328
http://orgp.spb.ru/2017-043/

С 20 марта 2017 года, до окончания работ, в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей на проспекте Обуховской Обороны (на участке от ул. Грибакиных до ул. Шелгунова), вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 51, 53, 97, 115, 115А, 117, 189, 327, 328. Автобусы направлены: — маршрут № 51: от конечной остановки «Завод ЖБИ» по […]
Изменено: Strelkoff - 17 марта 2017 10:09:09
 
291 Маршрутка, изменился маршрут
http://www.transportspb.com/find/marshrutka_291 - сейчас такой маршрут
если кто поедет из Пушкина, учтите, что 294 маршрутка теперь не едет в Колпино
 
На основе новости от 30.10.2018 17:55
http://kolpino-city.ru/news/1/327-avtobus-stanet-khodit-chashche/
Цитата:
"С 1 ноября вводятся изменения в график движения автобусов по маршруту №327 (ул. Грибакиных — Колпино, Заводской пр).
На сегодняшний момент в будние дни интервал ожидания автобусов из Колпино в период с 7 до 9 часов утра составляет 19-22. Вместо этого интервал обещают сократить до 14-16 минут. В преддверии зимних холодов это будет особенно актуально для жителей Колпино.
Сейчас из Колпино к станции метро «Пролетарская» по 327 маршруту курсируют 17 комфортабельных автобусов большой вместимости."


Большие сомнения относительно этого числа "17".
Кто-то может это число уточнить ?

Мои сведения, например, отсюда:
https://www.bustime.ru/spb/#327
 
t50,
здесь не увидел  ни где  об этом описания, обычно у меня  бот от туда дянет информацию, но даже он  про колпино молчал http://orgp.spb.ru/
 
На продолжение Софийской улицы город выделяет около 2,2 млрд рублей.

Конкурс на этот «вкусный» подряд объявил Комитет по государственному заказу, который традиционно курирует тендеры на суммы свыше 40 млн. Заявки принимают до 11 ноября. Работы рассчитаны на 2018–2020-й.

Как следует из конкурсной документации, подрядчику предстоит построить около 2 км шестиполосной Софийской ул. от Колпинского шоссе до Заводского пр. в городе Колпино, обустроить двухполосные местные проезды. Ширина полос составит 3,75 м. Кроме того, нужно соорудить два надземных пешеходных перехода длиной 88,5 и 135,3 м.

Помимо этого дорожникам предстоит заняться участками трассы от Московского шоссе в промзоны Металлостроя и Колпино.

Продолжение Софийской улицы необходимо, чтобы снизить транспортную нагрузку на Московское шоссе. После того как в Шушарах начался строительный бум, оно постоянно стоит в пробках. Само собой дорога поможет жителям Колпино и тем, чья работа связана с окрестными промзонами.
 
Реквием по маршруткам
===
===
===
Изменено: Витёк Razdolbaeff - 15 ноября 2019 09:19:38
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему