Четверг, 28 марта 2024 г. 19:58:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А вы согласны с таким подходом к жизни?

Страницы: 1 2 3 След.
А вы согласны с таким подходом к жизни?
 
Сложно сказать, что в жизни главное. Жизнь - она бессмысленна сама по себе. Просто надо найти себе дело, чтобы занять этот промежуток между жизнью и смертью. Какой смысл жизни? Да нет его. Родить детей - это репродуктивная функция, она вне нас лежит. К чему стремиться? Количественные какие-то факторы человека вряд ли мотивируют. Два завтрака не съешь. Надо найти себе занятие. Просто ты придумал себе какую-то игру, и ты в нее играешь.

Сергей Галицкий для журнала "Форбс"

А вы согласны с таким подходом?
 
Много я об этом думал, да и все думают........ПРишёл к такому же мнению
 
avm

А вы согласны с таким подходом?
Это подход, по твоему? Это абзац "воды".
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror именно подход определенного человека, вполне адекватного
 
avm
это,видимо,он уже ну от совсем нефиг делать сказал..ну такая скука у него..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa думаешь, чет в этих словах есть, вот тока не уловить сути
 
avm

Emрeror именно подход определенного человека, вполне адекватного
Где ты подход углядел? Это "ниочём" что называется. Пара банальностей. Что тут обсуждать?
Или у тебя кризис среднего возраста, и на самом деле ты его хочешь обсудить?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror укуси себя за язык и молотком дай по пальцам, зае..л своими понтами
не интересно не пиши
 
avm

укуси себя за язык и молотком дай по пальцам, зае..л своими понтами
Где ты опять понты углядел? Не комплексуй. Тема интересная, но то что ты написал это "вода" повторюсь. Нету ни одной мысли.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror спасибо за мнение. А сможешь обосновать?
 
avm

А сможешь обосновать?
Нечего обосновывать. С мужиком согласен, но это слишком банально. Тема совершенно не раскрыта.
Обсуждать пока нечего.
No pity, No mercy, No regret
 
Проще всего сказать туфта, банальщина, а с чего ты взял что это так? Раскрой тему. Ответь на те же вопросы.
 
avm

Проще всего сказать туфта, банальщина, а с чего ты взял что это так?
Вот я сейчас напишу. А куриные яйца обычно белые. Давайте обсудим. Как ты это назовёшь? Не туфтой?
Раскрой тему.
Думаю, ты заметил, что свою жизнь я на форуме не обсуждаю. Никогда.
Ответь на те же вопросы.
Где вопросы то?
No pity, No mercy, No regret
 
Вот я сейчас напишу. А куриные яйца обычно белые. Давайте обсудим. Как ты это назовёшь? Не туфтой?
Напиши, просто я в твоей теме не отпишусь
Думаю, ты заметил, что свою жизнь я на форуме не обсуждаю. Никогда.
Ну это, типа значит ты молодец? А где здесь личная жизнь?
Где вопросы то?
В тексте, ты читал его или сразу печатать.
 
avm

Ну это, типа значит ты молодец? А где здесь личная жизнь?
Это значит, что я не обсуждаю здесь свою жизнь точка.
Мои взгляды на жизнь во многом определяют меня.
В тексте, ты читал его или сразу печатать.
Типа в чём смысл жизни? бугагагга
Веллер на несколько сот страниц свою версию расписал, за много лет между прочим. А тебе тут в двух словах накидать?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror Ну ты не Веллер, так что не переоценивай себя, а мне кажется, что просто кто-то не имеет своей точки зрения. И выбирает простой путь, типа х.ня потому что х.ня.
 
avm
Ну ты не Веллер, так что не переоценивай себя
Ты меня раскусил. Теперь весь форум знает, что я не Миша.
а мне кажется, что просто кто-то не имеет своей точки зрения.
Откуда? Я себя не переоцениваю. Раз я не Веллер и в Форбсе меня не печатают, то и точки соответственно нет. Как не прискорбно :sad:
И выбирает простой путь, типа х.ня потому что х.ня.
Вот это выводы :grin: Прям супер, даже не откомментировать. Если кому то какая то банальность кажется "х..нёй" значит он выбрал простой путь. Так тому и быть. Аминь.

ЗЫ ДА дело в том, что так и есть. Подавляющее большинство людей живёт без цели. Просто боятся себе в этом признаться.
Построить дом, жениться, родить сына, это всё цели? Да таких миллионы. Это скорее программа существования. Некий алгоритм, которому большинство стараются следовать, или на край создать видимость. Скучно всё это...
No pity, No mercy, No regret
 
Так почему же ты утверждал что слова сказаные Галицким "банальщина", я например впервые вижу такое обоснование. Причем от человека обеспеченного, не кричащего что надо трудиться и трудиться и прочий пафос. К чему все твои предыдущие посты если ты пишешь тоже самое что он сказал?
 
avm

Какое обоснование? Найти дело? Какой нах подход? Ты здесь глубокий смысл уловил?
Я не знаю ,что тебе ответить. Не предполагал, что для тебя эта х..ня является открытием. Читай больше книжек. Больше думай.
ЗЫ не понты, просто совет.
ЗЫЫ а ещё, как некто умный сказал, человек, который задумывается о смысле жизни уже ненормальный. Так что для начала реши, надо ли это :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror Emрeror не видел бы тебя подумал что тебе 15 лет.
твоя позиция мне понятна, для тебя важно повесить ярлык.
Что ж люди разные нужны, даже такие как ты.
 
avm

Emрeror Emрeror не видел бы тебя подумал что тебе 15 лет.
твоя позиция мне понятна, для тебя важно повесить ярлык.
Ответить нечего. Следовательно "у нас негров вешают"
No pity, No mercy, No regret
 
Ответить нечего. Следовательно "у нас негров вешают"

avm
Это в стиле 15 летнего Империора...;)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
avm
Manager

Поэтому я и пришёл на этот форум. Где многомудрые дяди научат меня жить.
No pity, No mercy, No regret
 
Мля, кто-то точно знает дату Апокалипсиса!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
не согласна.бред какой-то
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA повторяешь Emрerorа, а позволь спросить почему?
 
avm
наверное я к ней отношусь как-то проще что-ли,как к само собой разумеющемуся.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
по каментам:
полемика - это хорошо! я за полемику :grin:

по теме:
смысл жизни не в том, чтобы заработать денег. и не в том, чтобы родить детей. и уж точно не в том, чтобы обсуждать и искать этот смысл в жизни.
просто надо уметь радоваться мелочам. даже снегу в мае, двум случайным часам одиночества. завтрашенй пятнице. блин, вы давно улыбались своим родным? не фиг тут обсуждать! обсуждают те, кому нечем заняться. а я вот только что приехала, устала аки стадо сайгаков, весь день перепахивавших степи Туркмении. я сейчас выпью чайку, поиграю с кошкой и посмотрю хорошее французкое кино: куча поводов для радостей.
мораль моего поста такова: у меня нет времени обсуждать и искать смысл жизни. у меня есть время ЖИТЬ.
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Молодец, как всегда. Но ты молода и не время тебе ещё о подобном задумываться. Не зарекайся.
Только один вопрос, что такое "хорошее французкое кино"?? Это каламбур или что? Так бывает?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
гм...ну...это не по аналогии с немецким кино. :lol:
а смотреть... пересматривать я буду "Париж, я люблю тебя!". относительно свежий и позитивный фильм :grin:
Илла, SUKA, умная...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761