Пятница, 29 марта 2024 г. 03:09:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Удивительно...

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Удивительно...
 
Да уж. А что в школе русский язык теперь не проходят?
мля а какая разница? Вам бы только придраться... Вы ведь не обращение к глубокоуважаемому президенту пишите! это форум Колпино, а не форум Граматики России, здесь то главное мысль донести.
 
здесь то главное мысль донести.
Torque, ты способен донести МЫСЛЬ (а равно как её и ВОСПРИНЯТЬ от собеседника), если она выражена БЕЗГРАМОТНО?!
...даже очепятки ведь разные бывают... Случается что и войны из-за них ничинаются...
А всего-то интонацию и акценты не на том слове расставил...
Torque, так может у кого-то тупо "не стоИт" на повышение своей грамотности?? и "не стОит" это больше обсуждать??
@ИМХОтеп III
 
"не стОит" это больше обсуждать
 
dimedrol
а когда человек "слегка" в подпившем состоянии, то он как-то доносит мысль... и мы как-то воспринимаем её!
"не стоИт" и "не стОит"
 
а когда человек "слегка" в подпившем состоянии
вот НА СКОЛЬКО он ещё способен ДОНОСИТЬ свои мЮсли, а мы его ВОСПРИНИМАТЬ, НА СТОЛЬКО вы и щасливы в этот момент.
Но вот если фазы нашего ВЗАИМОпонимания не сойдутся, то возможно на утро хроника бытовых происшествий пополнится ещё одним печальным (а возможно и трагическим) эпизодом... И дознавателю будет чрезвычайно трудно докопаться до ключевого нюанса: КТО же из вас и ГДЕ именно ставил зЫпИтую в риторической фразе "Казнить нельзя помиловать".
@ИМХОтеп III
 
О господи!

PS. чтоб не сказать большее по поводу речи предыдущего оратора.
 
Katya, напрасно ты Всемогущего в суе поминаешь!
...да ещё и с прописной буквы... и без запятой перед обращением к нему...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

наверное не стоит читать твои сообщения, а и не буду больше, своё здоровье нужно беречь!
 
Katya, напрасно ты Всемогущего в суе поминаешь!
...да ещё и с прописной буквы... и без запятой перед обращением к нему...

:up: красиво
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
dimedrol
ты способен донести МЫСЛЬ (а равно как её и ВОСПРИНЯТЬ от собеседника), если она выражена БЕЗГРАМОТНО?!

Да брось, dimedrol, ты излишне суров :grin: Если человек не способен донести свои мысли до окружающих, то это только его проблемы. К тому же орфографические ошибки как правило мало влияют на смысл сказанного (на форуме). Большинство форумчан использует в своей речи албанский, и чего?  
вот НА СКОЛЬКО он ещё способен ДОНОСИТЬ свои мЮсли, а мы его ВОСПРИНИМАТЬ, НА СТОЛЬКО вы и щасливы в этот момент Ты и сам в их числе :lol: Кстати, насколько и настолько в данном предложении следует писать слитно :tongue:
И вообще, что касается восприятия смысла предложения, то уж чья бы корова мычала! Я бывает твои посты по два, а то и по три, раза перечитываю, чтобы врубиться что ты имеешь ввиду :tongue: Что твои, что  SoffKины. Сразу видно - одни учителя вас учили! Бывает так предложение извернете, что без поллитра не разберешься :lol:
 
Я бывает твои посты по два, а то и по три, раза перечитываю,
...тээкс... а где это моя наполеоновская треуголка?.. *русские литературные классики заволновались*
ВОТ! Значит они (посты) заставляют тебя ДУМАТЬ! а не пролистнуть и забыть... :cool:

Кстати, насколько и настолько в данном предложении следует писать слитно
Спасибо за ЛикБез! ...буду чаще сверяться с MS World 2003...
@ИМХОтеп III
 
Удивило, что на тротуаре Московского проспекта средь бела дня на газончике балдеют жирные крысы. Причем не  у помойки , не у гастронома, а  напротив магазика техно-шок. Жирные такие, хвостатые...  Свой Китайский Новый год  отмечают, видимо,  своей  компанией.:shame:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
В четверг был парикмахерской, когда сел в кресло, по радио запел Николай Гнатюк - свою хитовую песню про барабан (помните ….барабан был плох, барабанщик сдох…). Женщина - мастер - парикмахер, которая меня подстригала, услышав эту песню, начала ее подпевать, да еще с таким вдохновительным гыканьем, будто она одна и моется в душе.
Я подумал, может она просто хотела продемонстрировать свое мастерство? Дескать, я могу и петь и подстригать одновременно!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
, услышав эту песню, начала ее подпевать, да еще с таким вдохновительным гыканьем
... В  НОВЫЙ ГОД под караоке очень неплохо проскочила,хотя в молодости она меня раздражала до посинения  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Дескать, я могу и петь и подстригать одновременно!
Многостаночница широкого профиля! :lol: Наследница Цезаря по прямой линии.
@ИМХОтеп III
 
поздравляю всех!

на территории ижорского наконец таки начали убирать изделие – т.н. «бочка» да, да это то самое, что недалеко от  ВТУЗа, причем ребята взялись конкретно!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
поясни поподробней
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
итак, в указанном месте, некоторое время стояли на специальных (временных) опорах резервуары, которые изготовил ИЗ, но из-за больших габаритов и массе их не смогли оттранспортировать
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
резервуары, которые изготовил ИЗ
ну все ясно-кому то на дачу под локальную канализацию впарили  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
MECHANIC, а сфотать можешь??!!!
Надо ещё успеть!!! Для ИСТОРИИ!!!
Это ж уже неотъемлемая часть тогошнего ландшафта!!!
Выложишь лет через 20 на Форум - никто ведь и не поверит!!! :shame:
@ИМХОтеп III
 
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Ого, вот это туалет на даче можно было бы сбацать :grin:
 
MECHANIC, эффектно!
Ты сфокусировался на уже покоцанных..
А более ОБЩИЙ ракурс можно взять? Чтобы была понятна МАСШТАБНОСТЬ всей "грядки"!
Там же этих сосудов - тьма!
@ИМХОтеп III
 
удивительно....
до чего могут дойти отдельные личности, покачивающиеся на начальственных облаках....
песец просто....

зы. Димедрол, эт не про тебя! честно!=)
Илла, SUKA, умная...
 
Эх ты ж! Более 2-х лет нас ничего не удивляло...Вот это прогматика!

По теме: оказалось, что на высоте 800м удивительная тишина. Такая, что чел., летящего в 50-ти метрах от тебя слышно как-будто он в 50см. Ожидаешь порывов ветра, завывания потоков, может крика птиц, рева двигателя...но ти-ши-на...

А еще немного неожиданным стало то, что при резком торможении (когда юзом, да перед камазом) адреналина вырабатывается раз в 10 больше, чем в прыжке/полете.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним, чота зачастила ты с резкими торможениями))) пересаживайся на м2
one world, one future
 
то, что при резком торможении (когда юзом, да перед камазом) адреналина вырабатывается раз в 10 больше, чем в прыжке/полете.
а еще очень неожиданно громко при таком резком торможение ты слышишь как вылеваеться вся тормозуха из шлангов.
чота зачастила ты с резкими торможениями)))
самоутверждение и понты и не более того.
 
итак, в указанном месте, некоторое время стояли на специальных (временных) опорах резервуары, которые изготовил ИЗ, но из-за больших габаритов и массе их не смогли оттранспортировать
хм, а это не те резервуары?























ну, а это рядом на свалке проезжая мимо увидел забавные толмуты =)
 
а это не те резервуары?
они.у них масса действительно ошеломляющая.больше миллиона килограмм.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вроде по словам охраны что там была поехало все это дело в Нарьян-Мар.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761