Суббота, 27 апреля 2024 г. 17:14:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 53 След.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
 
забыл сказать о трансферах линии защиты в зенит. ни одного защитника не было приобретено.
интересно как они хотели что либо выиграть.
а мне эта ситуация сильно напоминает динамовскую двухлетней давности. Куча бабла, звезды-легионеры, иностранный тренер. инифига.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Ну отличия то в том, что купленные Зенитом игроки играют отлично, Зырянов, Риксен, Текке, Тимощук, Домингес ну и Погребняк с натяжкой но играет и забивает, плюс нормальные голкиперы, а ведь это уже больше половины команды, прибавим сюда, как я считаю незаменимого для защиты Анюкова, время от времени нормально играющего Денисова и пока ещё никуда не ушедшего Аршавина, это десять человек, впринципе основной состав, с этим я надеюсь спорить никто не будет? Остаётся только прикупить отличных, подчёркиваю отличных двух защитников и ещё полузащитника, и я думаю Зенит сможет побороться за Лигу Чемпионов (о первом, я думаю, говорить всё же пока рановато). Что касается Адвокаата, то я считаю, что именно он должен тренировать команду и дальше. Плохую игру Зенита я связываю с отсутствием обороны и одного полузащитника, поэтому команда играет с оглядкой на оборону, я думаю, что в душе каждый из них тоже боится контратак, отсюда и такая невнятная игра, игроки должны идти вперёд, думая только о том как бы побольше забить, не думая как бы не пропустить (об этом должна думать защита), вот тогда и будет всё нормально у Зенита
 
pavlik
а каково твоё отношение к замечанию Г. Орлова, что Адвокаат стал косвенным виновником травмы Домингеса?
 
Зенит выиграл 1-0
81, Зырянов
Да, если бы Зырянова в команде не было, что бы было!
ЦСКА теряет очки.
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
а каково твоё отношение к замечанию Г. Орлова, что Адвокаат стал косвенным виновником травмы Домингеса?
А что сказал Орлов, я к сожалению не слышал?
 
он сказал, что Лобан и Морозов ни за что бы не поступили так как Дик, т.е. устроил через 4 дня с начала сборов, матч с Шальке, в результате чего, неготовые к полной нагрузке мышцы футболистов, а конкретно Орлов сказал про Домингеса, пострадали.
 
В принципе можно согласиться, а можно и не согласиться, ведь у Адвокаата на мой взгляд опыта побольше, чем у многих тренеров нашей премьер-лиги, просто возможно в Европе, тренировочный и подготовительный процесс поставлен немного по-другому, Орлов тоже частенько говорит лишнее и не совсем правильное. Домингес профессионал и помимо этого знал о предстоящем с шальке матче больше чем за 4 дня, поэтому думаю он был готов к матчу, другой вопрос, что Домингес сам по себе, "хрустальный", не будем забывать, что и в Рубине Алехандро почти половину сезона был травмирован, да и сейчас в Зените, травма на травме.
p.s. Несмотря ни на что считаю, что А. Домингес, сегодняшний лидер команды. Когда на поле Домингес, Зенит играет по-другому, в более фееричный и качественный футбол.
 
http://fc-zenit.ru/info/squad.phtml?id=1
Там: 5, 4, 14, 3, 17, 11 номера на трансфер надо бы выставить.
 
А в курсе, что во владивостоке считают, что Зырянов забил свой гол с нарушением? Лично я никакого нарушения не видел.
 
какое нарушение? вроде всё чисто было. на их форуме об этом ничего нет, склоняют вовсю Тимощука и Иванова.
а......вот в чём дело.....
После перерыва гости почувствовали себя более вольготно. Аршавин, Погреняк и другие имели шансы забить, но защита «желто-синих» во главе с Мареком Чехом действовала отлично. Лишь на 81 минуте игры оставшийся без опеки Константин Зырянов открыл счет. Голевая атака началась, после того как против Дмитрия Александровича Смирнова гости нарушили правила, однако, этот эпизод арбитр оставил без внимания. По этому эпизоду «Луч-Энергия» также подал протест

и ещё :cool:

Дик Адвокат, главный тренер «Зенита»:
- Достаточно сложно играть выездные матчи во Владивостоке, «Луч-Энергию» сложно обыграть дома, но должен быть честен и скажу что игроки «Зенита» провели этот матч хорошо.
 
Верните в Зенит Петржеллу, Кержа и Быстрова , и тогда, не то что ЧР, а и Лигу Чемпионов Зенит выиграет ! ! !
 
Torque
Это уже все было. Мы нихрена не выиграли

ЗЫ Тока что прочитал про Фана Зенита который за 15 суток на собаках и стопом добрался до владика.
 
Demon
про Фана Зенита который за 15 суток на собаках и стопом добрался до владика. :shame: :shame: :shame:  Экономный человечек.
Это уже все было. Мы нихрена не выиграли Зато хоть какая-то игра была, приятно смотреть было, не то что сейчас :sad:
 
Torque

Согласен - сейчас вообще игры нет - обыгрываем на классе слабых, вдуваем сильным . Повезло с Динамо , Лучем , Сатурном ... и все ... кто куда на поле бегает непонятно ... флангов нет, бьем на авось (тут токо исполнительское мастерство решает) ... при Петержеле хоть игра была поставлена и акцент на атаку нехилый был , а сейчас хренпоймичтопроисходит.
Тут дело даже не в селекции как таковой а в постановке игры ... Вот что 2 опорника Тимощук и Радимов вместе делают? ... А нападающие у нас кто? Кроме Погребняка - все полузащитники. Итого получается что даже играя с Денисовым,Аршавиным,Домингесом,Текке - у нас все атакующие полузащитники а нападающего нет. Выдет Погребняк - будет единственным ...
Я конечно понимаю что Арши с Текке и Денисовым номинальные нападающие , но как нападенцы они не играют, а по привычке мяч в середине поля пинают ....
Так что защиты у нас мало , нападения практически нету, зато опорных полузащитников аж ЧЕТЫРЕ !!! Горшков ,Тимощук ,Радимов,Зырьянов ... воще не понимаю какая у нас расстановка и план на игру , особенно когда они все вместе на поле ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
воще не понимаю какая у нас расстановка и план на игру ...
план видимо просто выйти и съиграть на авось .
 
фигня....

Адвокаата - в отставку!
 
Адвокаата - в отставку!
Лучше Хагена и Шкртэла на скамейку в самый дальний её конец, чтобы и не вспоминать о них.
 
пить меньше им перед игрой нужно....
 
"Зенит" и "Локомотив" хотят пригласить Даума
Российские клубы «Зенит» и «Локомотив» хотят пригласить немецкого тренера Кристофа Даума. Как сообщают немецкие СМИ, однако, нынешний клуб Даума «Кёльн» не планирует расставаться с тренером


понеслсь
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Лучше Хагена и Шкртэла на скамейку

pavlik
а тебя вместо них выпустим :grin:? Шкртел в потенциале один из лучших защитников европы.
 
не нравится мне Даум....давно причём...
нужно бы кого-нибудь из наших, кто бы знал что делает...
может даже Гаджиева....
 
может не в тему но все же:
Акинфеев выбыл из строя на полгода

Травма колена, которую вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев получил во вчерашнем матче 8-го тура чемпионата страны против "Ростова" (1:1), оказалась серьезной. У него порваны передние крестообразные связки. Восстановление займет не менее полугода.

    "Я просто в шоке, - сказал Акинфеев в интервью корреспонденту "СЭ" Александру МАРТАНОВУ. - Больше комментариев у меня нет".

    Таким образом, Акинфеев пропустит большую часть чемпионата России и не сможет помочь национальной сборной в отборочных встречах Euro-2008 против Андорры, Хорватии, Македонии и Англии.
дафстречинапервом
 
такое ощущение, что наши, если честно, разучились играть.
Свободен тот, кто может не лгать
 
такое ощущение, что наши, если честно, разучились играть.
а они умели?
дафстречинапервом
 
EXEшник  может когда-то и умели, а сейчас даже больно смотреть =(
Свободен тот, кто может не лгать
 
совершенно согласен
дафстречинапервом
 
Малафеев может пропустить до шести матчей

Какая дисквалификация грозит Вячеславу Малафееву за удаление с поля в игре с "Крыльями Советов"? Учитывая, что зенитовец после травмы Игоря Акинфеева наверняка станет первым номером сборной России, вопрос о сроке, на который он будет лишен игровой практики, становится актуальным не только для его клуба, но и для первой команды страны.
Вчера председатель КДК РФС Владимир Катков, с которым связался корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН, от каких-либо комментариев до заседания, намеченного на 10 мая, отказался. Тем не менее очевидно, что при принятии решения КДК должен опираться на Статью 35 - "Грубая игра, наказываемая удалением, и нанесение травмы" дисциплинарного регламента РФС, которая гласит:
1. За грубую игру, наказываемую удалением, Игрок подвергается дисквалификации на 3 (три) матча.
2. За грубую игру, наказываемую удалением, с нанесением травмы Игрок подвергается дисквалификации на 6 (шесть) матчей...
Вопрос в том, признают ли игру Малафеева грубой и будет ли расценена гематома на ноге Медведева, появившаяся после контакта с голкипером (упоминание о ней внесено в протокол), как травма. Арбитр встречи Игорь Захаров, напомним, трактовал фол зенитовского вратаря так: "Он был удален за грубую атаку соперника в попытке сыграть в мяч". В общем, спектр возможных решений достаточно широк.

/Спорт-Экспресс/
дафстречинапервом
 
С Чонтофальски «Зенит» играет неудачно

Два матча в этом сезоне провел за "Зенит" Камил Чонтофальски, и оба сложились для питерцев не лучшим образом. Но если в Ростове-на-Дону "Зениту", несмотря на два пропущенных мяча, удалось добиться победы (3:2), то на этот раз питерцы добились лишь ничьей (выйдя на поле вместо удаленного Вячеслава Малафеева, словацкий вратарь вновь не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности). Любопытно, что в тех 32 матчах, в которых на поле выходил Чонтофальски, "Зенит" пропустил 41 гол (в среднем - 1,28). А вот в 96 остальных с момента появления словака в команде - лишь 92 (0,96).

/Спорт-Экспресс/
дафстречинапервом
 
Капитаном Зенита стал украинец

Эрик Хаген попросил освободить его от обязанностей капитана команды. Состоялись выборы, и новым капитаном избран Анатолий Тимощук, сообщает официальный сайт ФК "Зенит".
Таким образом после Юрия Вернидуба, Александра Бабия, Александра Горшкова и Александра Спивака, Тимощук стал очередным капитаном с украинским паспортом
дафстречинапервом
 
При всей невзрачности игры Зенита, с поставленной задачей команда пока справляется, 3-е место, после спартака и цска, не так уж и плохо, исходя из результата считаю, что всё в порядке, ведь главное не красота игры, а результат в конце сезона, даже если Зенит будет показывать такую невзрачную игру на протяжении всего чемпионата, но будут обходиться без поражений и в итоге завоюет место в медалях и в лиге чемпионов, то я буду считать этот сезон великолепным. Не будем забывать, что все команды не стоят на месте, а растут и технически и в плане подбора сильных игроков в командах, поэтому, ещё раз повторюсь, главное конечный результат, а не красота игры. Рубин, вон красиво играет, а на последнем месте был.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 53 След.
Читают тему