Четверг, 28 марта 2024 г. 13:50:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляю всех с первым снегом! ...и со вторым... и с третьим... и вообще всё о снеге!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Поздравляю всех с первым снегом! ...и со вторым... и с третьим... и вообще всё о снеге!
 
Наконец-то зима полноправно вступила в свои права:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
хыы а че снег уже на улице? :tongue: *я в окно ещё не смарел*
one world, one future
 
новый год будет под снегом. урря.;)
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
мдя... не кисло навалило так... вот только учитывая что на улице небольшой плюс, есть предположения что сегодня же он и растает...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
да,красиво,но скорее всего ненадолго:sad:
правда,меня немного поправили..это не первый снег..но пусть будет так..в декабре его еще не было:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mbIxa
сейчас 0, позже будет -2, завтра будет -6.
 
OlegusMDH

а в четверг гисметео обещает +6 :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ну вот тогда и радуйтесь зиме которая продлиться до четверга :lol:
дафстречинапервом
 
Зима... на московском шоссе киш-миш из 4х машин с утра был. Две в лоб, еще в догонку в ним.. От машин осталась каша.. вот вам и зима.

// не люблю зиму
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Даа, честно сказать за последние 5 лет я привыкла к другой зиме - сугробы на 2 метра и морозы всю зиму не выше -20, а то и все -40. Вот и сижу и думаю что лучше. Дальневосточная "настоящая" зима или наша Питерская-тепленькая?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
наслаждайтесь зрелищем..покрытые снегом деревья..ух:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а чего радоваться то? понимаю только тех, у кого доски без дела целое лето лежали...
 
Фигакс! сейчас гроза будет... :confused:
 
fao, и ты таки прав... валит снег, молния и гром. супер...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Стою в сегодня в 12:37 у окна, смотрю внизу на мужика который снежками в фонарные столбы кидается... и вдруг вспышка света... и через секунды 3 раздаётся гром. А ещё через 7-8 секунд пролетает самолёт. Что это было???
В депо!
 
WebMag

фильм "назад в будущее" смотрел??? там тоже самое было....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
нипанятна )
но предлагаю пофантазировать ))
вспышка - короткое замыкание? из-за того что кидал снежки? Или это прозрение у тя было?
гром скорее всего петарда
было бы интереснее если бы сначала самолет потом гром- тогда это сверхзвук ))
 
а я в автобусе ехал, бабуля зашла такая - :shame:  и сказала это на весь авт. я даже удивилсо.
а было оно получается во время перемены в тереме:tongue: такой шум там, что и землетрясения не услышишь
 
гм...опять я все пропустила... :sad:
Илла, SUKA, умная...
 
Demon, Вспышка была сверху. Т.е. небо засветилось (было затянуто облаками). Мужик кидал снежки в нажнюю часть столба, а не выше, где провода. Что же это за петрада такая??? От сверхзвука ровный звук, а тут были раскаты.

Мама моя пришла с работы, спросила не слышал ли я грома.
В депо!
 
Сама все слышала....был гром и молния!!!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
да обычная гроза была... с такой теплой погодой это весьма возможно... тем более что кто то уже писал об этом...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
пора обращацца к уфологам.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
И я была свидетелем это странного происшествия: на улице дымка снежная, вдруг вспышка света (молния) и далее гром достаточно продолжительный. И небо стало ясным и солнце выглянуло.
Мы в офисе втроем сидели, как раз проветривали помещения (всем сразу показаться не могло)
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
жахнуло так что у мя сеть пропала %(((
one world, one future
 
я ничего не видел
Привет землякам! :)
 
снег снегом, а я сегодня очень некомфортно ехал на машине по снегу. еще и в Пассат вошел сзади слегка с непривычки
Привет землякам! :)
 
Да сверкнуло не хило, и гром тож не хилый был
 
классно:up:
умно...
 
Значит ждем свеобщего резкого похолодания :grin:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему