Пятница, 29 марта 2024 г. 02:41:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
В продолжение темы:

Вот уже второй день в парадной нашего дома у батареи живёт маленький БОМЖик - щеночек. Такое ощущение что он жил у каких то пожилых людей, потому что вид довольно домашний (с поводком) но не ухоженный, поводок в некоторых местах на скотче держится. Окрас - беленький, очень похож на пуделя. Очень жаль малыша. Люди его подкармливают, но сколько он проживёт в парадной - неизвестно, я боюсь что его дворники выгонят.
Может кто то приютит собачку?

Координаты: Б-р. трудящихся д.11/17, с вопросами обращайтесь в эту тему.
 
Вчера была малюсенькая надежда что у малышки (а это девочка) появится новый хозяин, но нет... К сожалению, всё сорвалось. Собачка по прежнему ищет новых хозяев!!!
 
а фотку можно попросить щенка))
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
Постараюсь сделать!
 
спасибо. А то щенка я оч. хочу, но условия позволяют только маленьк. собачку.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
Собачка небольшая. Кстати, вношу поправку: говорят что это мальчик а не девочка!
 
S Del-Maar
а фотки так и нет?(((. Охота бы глянуть, ведь не мне одной принимать решение.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
Удалась только одна фотография:
:grin:
 
а он маленький или уже взрослая собачка?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
а он маленький или уже взрослая собачка?
Lulik
"маленькая собачка - до старости - Щенок" (народная мудрость) :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
вот с ним мы и придём к тебе жить))
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
а он маленький или уже взрослая собачка?
Lulik
Я даже и не пойму, ну не щенок наверное но и не старичок. Такой добродушный малыш.
 
мне кажется преданный пёсик получится
 
Lulik
мне кажеться это собачка не вырастит большой. берите.
 
К тому же скоро Рождество, время делать подарки и добрые дела! Хорошо бы сделать подарок этому малышу и подарить ему тепло и дом.
 
А собачка кажется нашла своего хозяина. Вот уже несколько дней её не было на месте, сегодня позвонил девушке пытавшейся устроить её судьбу и узнал что её приютили в нашем же доме. Надеюсь что теперь злоключения этой очаровашки кончились и она нашла своих новых заботливых родителей. А людям её приютившим хочу сказать спасибо и думаю что они приобрели преданного и хорошего друга!
 
Вот...так получилось...у кошки котята...

Фотки в контакте:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=103628_83064941
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=103628_83065620
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=103628_83065469
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=103628_83065469
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=103628_83064940
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Вот...так получилось...у кошки котята...
..а у курочки цыплятки...  :grin:  киску предохранять надо было от нежелательной беременности...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
как ты это представляешь? :shame:
пыс: по теме пиши...:smirk:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
по теме пиши...
А это как?  :grin:  ... .ах,какие милые катята-пушистые,мясистые...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ты в уме?:lol: название темы читал? так вот...там спрашивается...нужен ли котенок...следовательно...ты скорей всего должен ответить да...а если тебе он не нужен...то зачем тогда флудить? )))
хоть начинай писать инструкцию по ответам на тему))))
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
ты в уме? название темы читал?
да умный я,умный-успокойся...  :grin: просто тем уже про животных(щенков звериков и т.д )больше ,чем флуда...нафига новую то начинать...искать лень?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
умный)) лан...успокоилась...)))
искать, действительно, лень)))...кто б помог..а? :rolleyes:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
30 декабря в Колпино (Санкт-Петербург), в районе улиц Оборонной - Московской - Тверской был найден мальчик французского бульдога, бело-тигровый, приблизительно 5лет, в ошейнике...
Мальчик очень ласковый, добрый, умница... Ждет своего хозяина!...
Регистрационный номер в "Потеряшке": 65394
Телефон для связи: 8921-987-89-28, Светлана



© poterjashka.org
 
жаль не черненький...:sad: черненького бы укобелила:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
17 февраля, в районе кольца, возле дома 38(Заводской проспект) потерялась собака:Маленькая, черная с белой полоской на груди и на кончике хвоста, откликается на кличку Эмма, на ней был белый ошейник... Нашедшему прозьба вернуть за вознаграждение... Всех кто видел ее прозьба позвонить по телефону 8-952-208-24-19 или 469-68-04 в любое время суток...
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
http://vkontakte.ru/club1637632
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
Мож сбила машина? Над позвонить в милицию они обычно знают:shame:
 
Может теперь кому нужен щенок. Наша рыжая бестия принесла приплод в кол-ве 2 щенков, щенки правда еще маленькие совсем, но ведь подростут. Вот так и бывает, сначало ищем щенка, теперь пристраиваем.:grin:
 
Можеть кому-нибудь нужен щенок. Свои домашние слонята, девочка и мальчик. Помогите плиз пристроить.:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761