Пятница, 29 марта 2024 г. 00:18:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Как организовать свадьбу?... (и про ЗАГС в том числе...)
 
Пирамида насколько я понимаю большевата для 30 человек. Для банкета нужен отдельный зал.
 
возьми на заметку "толстый лори" на Партизан. уверен, цены удивят (в хорошем смысле)
 
_JK_
читатель

Спасибо за наводки на Толстый Лори и Ингрию. Нужно сходить посмотреть.

_JK_
Черный жип пока не планируем. Но если что - буду иметь ввиду.

PS Еще нужен будет трансфер из Питера и обратно (из Невского района)на 10-15 человек. Предложений на микроавтобусы рынке довольно много, но вдруг есть какие-нибудь другие варианты. Вдруг кто таксерит на микроавтобусе?))
 
орошие колонки, интерьер, обслуживание на высоте - русские девочки(а не гости из южных республик как в Камелоте).

Но-но... Камелот не трогать... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Но-но... Камелот не трогать

не очень приятно когда кушаешь, а офисиант, тот который южный и весь волосатый, в рубашечке с коротким рукавом тянется над твоей тарелкой чтобы чегото поставить\убрать на стол...Бррр...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
не очень приятно когда кушаешь, а офисиант, тот который южный и весь волосатый, в рубашечке с коротким рукавом тянется над твоей тарелкой чтобы чегото поставить\убрать на стол...Бррр...

Ну... :) Лучше пусть тарелку меняет, чем с автоматом в горах... :)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager


ну так то да...

Но, согласись, девочки на ощупь приятнее ))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_

Если нужно бюджетное свадебное авто (черный жип 500р\ч) обращайтесь-подмогну.

А что за джип? Сейчас как раз прорабатываем этот вопрос. Кареты оказались слишком "жирно" и не по сезону.
ответ можно на e-mail: [email protected]
 
_JK_
Но, согласись, девочки на ощупь приятнее
В цену включено пощупование девочек ? =)
Пы.сы.был в Камелоте,мне понравилось.
 
Alexander1983

ответ на почте.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Помню свадьбу. Женились люди хоть и моего возраста, но умудренные опытом и не в первый раз. Было примерно 10 лет назад. Бракосочетались на Английской набережной (ну, чтобы круто). Далее, пригласили пару человек с иномарками (тогда сие еще было круто) и... в Петродворец прямо с Английской набережной. На берегу залива распили винишка с теми, кто в 2-х машинах уместился, затем обратно в город. Новобрачные - в гостиницу, гости - восвояси. Круто, недорого, сердито, оригинально.
Местный житель
 
На берегу залива распили винишка с теми, кто в 2-х машинах уместился
Новобрачные - в гостиницу, гости - восвояси. Круто, недорого, сердито, оригинально.

Подарки новобрачным уместились в авоське, в которой портвенюшку и закусь везли.  :lol:
Утром новобрачные, как обычно (не в первый раз) вернулись на электричке....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Miha1975
Я скромно промолчу. :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я скромно промолчу. Правильное решение, т. к те две машины, на которых ехали, были по тем временам более чем дорогущие. Обычные брачующиеся еще на Волгах ездили, а там новенькая Вектра и пассат с турбиной. А сами новобрачные - сотрудники банка не из последних. Своя психология, не более того. Гостиница - люкс в Прибалтийской. Правда, они вроде как развелись довольно быстро, ибо как корабль назови, столь быстро он и утонет...
Местный житель
 
Обычные брачующиеся еще на Волгах ездили, а там новенькая Вектра
Было примерно 10 лет назад
нУ ,ты хоть пару килограмм с щуки  скинь(с) :)   Или еще десяток  годиков прибавь, или машину распонтуй покруче. (вектра -это же опель? *Германский тазик*
10 лет назад уже вовсю *лимузинили*, а Волги уже моветоном считались.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сегодня на "чайке" свадьбу видел в Колпино
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
sovanik59
10 лет назад уже вовсю *лимузинили*
Лимузинили уже 15 лет назад и даже раньше.

_JK_
С точки зрения пассажира мне чайка не очень нравится.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Приглашаем Будущих МОЛОДОЖЁНОВ 2015г

Принять участие в первой полномасштабной общеотраслевой свадебной выставке в городе Колпино !!!

На ней будут представлены все направления свадебной индустрии - от причесок и макияжа до свадебных салонов, ведущих и оформителей
https://vk.com/svadbavkolpino

Выставка будет абсолютно бесплатная для гостей и молодоженов.
Тамада на свадьбу в Колпино, Пушкин, СПб и Л.О.
 
Цыган пригласите вот это будет шикардос или вот сюда обратитесь - http://vidievent.ru/ ) там не так уж и дорого как мне кажется. А потом когда все напьются, всем на все уже будет наплевать. И еще я заметил, чем беднее свадьба, тем больше драк
Изменено: Neytan - 3 марта 2015 15:33:49
Где посмотреть фильм про фемен?
 
Цитата
Neytan пишет:
Цыган пригласите

а потом считайте деньги внимательнее  :)

Цитата
Neytan пишет:
или вот сюда обратитесь, там не так уж и дорого как мне кажется
Организаций до кучи нынче, но как показывает опыт, большинство из тех, кому нужна обычная свадьба (а не екатерининский дворец с галкиным-тамадой) весьма успешно справляются сами  :)

Цитата
Neytan пишет:
И еще я заметил, чем беднее свадьба, тем больше драк
А я заметил, что драк на современных свадьбах, независимо от бюджета, практически не бывает. Ну только если шуточные-заказные. Или, как крайне редкое исключение, мини-махач где-нибудь на крыльце банкетного зала к концу мероприятия. Но такого почти нет. Культурная столица однако  :)

P.S.
Сам я последнее время свадьбами не занимаюсь, но если кому надо, могу порекомендовать хороших фотографов, операторов, ведущих, звук.. пишите в личку, дам контакты.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я по радио услышал что москвичи в последнее время, чтобы свадьбу справить едут в города поменьше. Ярославль пользуется успехом.
Где посмотреть фильм про фемен?
 
Цитата
Yukatan пишет:
Я так долго мечтала о идеальном свадебном платье, знаете, как из мультика о золушке, пышное, белое и невероятно красивое платье! Нигде не могла такое найти у нас в городе и в последний момент решила посмотреть в интернете, именно здесь ... я его и нашла!

Отличные новости!
Вам удачи, хорошего настроения, здоровья
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему