Четверг, 28 марта 2024 г. 20:01:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лечение зубов (стома) в Колпино.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Лечение зубов (стома) в Колпино.
 
А кто-нибудь знает хорошую стоматологию в Колпино?
 
в терапевтическом корпусе на 1 этаже. стоматологический кабинет. мы там уже более 10 лет зубки чиним.
one world, one future
 
Есть такой врач - Шефер Светлана Леонидовна. Очень душевный человек! Работает в нашей городской стоматологии.
Все сбудется!!!
 
Про названного специалиста плохого сказать не могу - я не был её пациентом, но стОит учесть,
что Очень душевный человек! - это, к сожалению, не профессия... За ДУШЕВНОСТЬ денег не платят...

Знакомцы хвалили стоматологию на углу Павловской и БрРадченко (там, где раньше была МедСтрахКомп ГАРМОНИЯ...)
@ИМХОтеп III
 
Семейный дантист - все там делал, понравилось :grin:
Не вздумайте пойти в Евро. центр здоровья семьи - пожалеете...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Есть такой врач - Шефер Светлана Леонидовна. Очень душевный человек! Работает в нашей городской стоматологии.
я с мужем каждые полгода (уже в течение 5 лет) к ней хожу на "профосмотр". Правда лечилась всего два раза (первый выпавшую старую пломбу заменяли, а второй с десны фигню какую-то удаляли). Замечательный врач. Очень "легко" работает.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
goga1981
Не вздумайте пойти в Евро. центр здоровья семьи - пожалеете...

Почему? Не знаю как там насчет врослого отделения, а вот детский стоматолог там по-моему отличный. Мой ребенок там ни одной слезинки еще не проронил, лечения не боится, стоматолог ему нравится - сам к нему просится. Сам выбирает какого цвета пломбу ему поставить (на выбор можно, если не белую, то: зеленую, голубую, розовую и пр.). Один фиг, на коренных не видно (только если рот широко открыть), а детям нравится. По качеству нареканий нет.
 
Почему?
Сходил я туда как-то (23 февраля), о чем жутко пожалел. Во первых, девушка не умеет работать во рту: когда у тебя в течении сеанса то и дело вызывают рвотный рефлекс - это непрофессионализм. Во вторых - может пломбу поставили и надежно, но с эстетикой явно проблемы - залепили и размазали(Ну это фигня -не видно). Самое главное - во время сеанса мне бором просверлили  -пиип-  - аж до дырки:shame: - потом кровь останавливали ватками и мазями, мля. :mad: Вот так и седел, словно в камере пыток, обливался потом с кучей ваты во рту...Напомню - 23 февраля - весь день не мог есть - болело. В таких случаях вообще положено деньги возвращать.
А вообще просто изначально не стоит обращаться туда , где всем занимаются понемножку вт.ч. между делом стоматологией.  Идите к профессионалам-стоматологам, а не к урологам и мамологам :grin:
Когда лечится на Танкистов - мне даже понравилось ходить к зубному!  Пришел, расслабился и думаешь о своем, не истекая при этом потом и кровью :grin: Из спецов - лечился у Богдановой и пару раз у Травкина. Без нареканий.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А вообще в Белоруссии стоматология раза в 3-4 дешевле чем у нас,так как цены регулируются государством,а уровень профессионализма регулярно проверяют,ибо если в клинике ХОТЬ ОДИН врач не дотягивает до уровня - КЛИНИКУ ЛИШАЮТ ЛИЦЕНЗИИ!При этом условия и оборудование - на уровне:grin:
Там даже сервис есть - специально для зарубежных гостей,с размещением в гостинице и специально разработанной программой с учётом редких визитов.Лечатся европейцы,россияне,американцы!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Где не стоит лечить зубы...Детям до 16 лет будет неинтересно :cool:
http://keep4u.ru/full/081123/103d4d330de74886ef/jpg
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В нашей городской стоматологии, на В.Слуцкой, работает замечательный доктор Волга Ольга Александровна, чудо-доктор
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Если Вы работаете в промзоне Металлострой, то можно зубы полечить прямо там, в рабочее время. На заводе Лентрублит, в их медсанчасти. Уютный стоматологический кабинет. Высококвалифицированные врачи и современное оборудование. А главное  - Вам хотят помочь и не надо тратить время на поиск стоматолога в городе и на дорогу... Там помогают людям понять, что лечить зубы - это даже приятно.
ShuchShuch
 
Теме ап.
Форумчане, подскажите! Очень хочеться к хорошему доктору попасть!
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Родители лечились в Семейном дантисте, все довольны. Я лечился 1 раз в городской полеклинике, тогда ещё в дестком отделении, но платно, без полиса. ТОже вполне устроило, пломба до сих пор стоит и не беспокоит (лет 5 уже). Товарищ тут тоже недавно собирался в Семейный дантист идти, спрошу какой итог - отпишусь
 
Наша районная стоматология - доктор Жук В.Н. Тоже очень хорошая доктор, Смирнова С.С.
 
Max-Alex,tanushka
Спасибо большое!
У врача Быстровой лечился кто-нибудь(в нашей районной поликлиннике)? На осмотр к ней иду. Боюсь жутко(((
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
lol-li
Не бойтесь, она не страшная. :lol:
Когда пойдете?
 
tanushka
в пятницу....:shame:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
lol-li
Ну загляните в бухгалтерию, перед приемом...;)
 
Ходим всей семьей много лет в пушкинскую стоматологическую поликлиннику №19 к платному врачу Занько Зинаиде Николаевне.
Недавно была в нашей, колпинской части на профосмотре (который длился секунд 7-8), там обнаружилось 4 кариеса. Дома вертела полостью рта перед зеркалом - никак не могла понять где дежурный врач увидел кариес. Сегодня записалась на лечение к вышеназванному доктору в Пушкин - она обругала колпинский непрофессионализм (колпинский врач, может быть, ослеп?) и сказала что у меня нет ни одной проблемы, тем самым снова оправдав доверие - ибо могла бы и развести на много денег.

Координаты
Пушкин, Школьная 33 (стоматологическая пол-ка 19)
предварительная запись 470-10-10
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
Смахивает на рекламу:cool:Я в колпинской зубы рвал и плохого отношения не заметил(а счас реально вопрос встал---где восстановить всю зубную полость)
 
Mother Tereza
ого, у врача в глазах рябило.
спасибо за инфу. Если честно, то дальше Колпино в облом ехать(в дороге окончательно изнервничаюсь).
Мне уже моего врача неск человек похвалили, сказали, что профессионал хороший. Проверю....
tanushka
бухгалтерия - это там же где и карты выдают? Загляну(все0равно карту брать), главное с перепуга не забыть:grin:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
лугиша
Если кто-то работает так-сяк - лучше не комментировать. Если кто-то работает отлично - похвалить; Плохо - обругать
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
lol-li
нет, не там, но Вы спросите у них.
А время приема?
 
tanushka
в 16-00. Вы там работаете?
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
lol-li
ICQ 388-842-281
 
зубы лечит и сверлить особенно, с детства боюсь что даже цвет меняю от страха. жду когда десны останутся чтоб потом протез приклеить и забыть.
Reality hits you hard, bro
 
макс

Я тоже боялся, но после, наверно, 3-го похода в Меди (Неодент) боятся стоматологов перестал полностью.
Главное помните, что вылечить хорошо кариес стоит 2-3 тыс. рублей. А вот пульпит после этого кариеса от 15 тыс...
Так что запускать зубы в итоге обойдется очень дорого...
 
dmr
Ты с такими ценами отодвигаешь мой лимит за 200:grin:
 
лучше "Меди" ничего нет.а в Колпино,я бы не решилась лечить зубы.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761