Пятница, 29 марта 2024 г. 00:08:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фотокурсы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Фотокурсы
 
Чо как? В воскресенье собираемся. 23 мая. Если успею подготовиться - расскажу об истории фотографии, буду заинтересовывать. Если не успею - просто поговорим об интересующих вопросах. В 13:00 в Пивной Лиге - Ока на Бр. Радченко.
 
fao
я блин не смогу. скорее всего.
небось все по дачам будут((
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
я приду!!!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Rosinka
я спрашивал про время, все молчат
 
в Пивной Лиге
Опп-паньке!  :coffee:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
там есть кофе и штрудели
 
fao
Может в Лагуне? :grin:
Фотик брать?
 
Фотик брать?
данунафек! ...потеряете ещё... (с)
@ИМХОтеп III
 
Не была в "Пивной лиге". Там курят, наверное?

А в пышечной не хотим? :grin:
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Предлагаю устроить курсы по фотографии.
Предлагаю сделать раздер по разным фоткам без темы и сюжета. Вот вчера пожар на Бадаевских складах сфоткал на ходу :grin:
Это с Обводного снимал


Это уже по Воздухоплавателей ехал
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
OlegusMDH, SpringGirl

В Лагуне и в пышечной много народу. И обстановка не очень располагающая. Не знаю курят ли в Пивной Лиге, но в те разы когда я там был - не почувствовал ни намёка на дым. Сам я не курю.
 
Не знаю курят ли в Пивной Лиге
курят.
Но обычно у них очень прилично фурычит вентиляция
и даже некурящие *спортсмены* чувствуют себя там вполне комфортно и не приходится потом одежду проветривать на балконе...
@ИМХОтеп III
 
DIMON
Эти фотографии фиксируют факт, что откуда-то шёл дым. Но больше ни о чём не говорят. На занятиях расскажу о том, для чего нужны фотографии и что можно сделать, чтобы фотография была интересна.

К слову, минимум что можно было сделать здесь - это выйти из машины. Вообще из окна очень сложно снять что-нибудь интересное. Последние снимки из окна движущегося транспорта, которые мне понравились:
 

Пожар - это стихийное бедствие. И столб дыма дает слабое представление о том, что там происходило. У меня во дворе точно так же помойка тлеет. Это интересно? По мне - нет. Интересные фотографии пожаров - это яркое пламя, борьба человека со стихией, ужасающие детали и последствия пожара. Например:
   

 
не смогу. скорее всего.
Может в...
дату, время и место назначает мэтр. это не должно обсуждаться, я так думаю!

Фотик брать?
лично я возьму фотик, тетрадь и авторучку :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
fao
Фотки красивые! Бедный котик :sad:
 
fao, dimedrol
Хорошо. Но главное, чтоб и наша компания не дымила. ;)
На сколько по времени рассчитано мероприятие?
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl
Думаю, часа два с учетом знакомства и привыкания друг к другу. А вообще пока есть интерес и внимание.
 
Хотел бы присоединиться, фотик прошлым летом случайно  раздолбал. Никак не могу собраться, купить новый - просто не пойму какой фотик купить сейчас - ибо не понимаю какой фунционал мне треба.
 
Приходи, всё узнаешь.
 
Фотоаппараты брать не обязательно. Будет много общей теории.
 
fao, а если присоединиться позже. Сейчас нет возможности, особенно в выходные. Но мне тоже интересно!
 
Да, на буднях тоже будут занятия. Надо было раньше начать, чтобы к лету подготовиться. Но идея пришла поздно :grin:
 
Здорово! Буду следить за информацией о времени и месте встречи!
 
ok, спс
 
Я тоже хочу, когда и где скажите?:bengali:
 
Strekoza, читать умеете?

В воскресенье 23 мая.  В 13:00 в Пивной Лиге - Ока на Бр. Радченко.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
А как я узнаю что именно вы и есть вы? )))))))))))))))) А то сяду за столик к другим)))))))))))))):yy:
 
вы и есть вы?
у участнегоф вместо бэйджика на груди - на пузе будет висеть фотег... :canon: ..или блокнотег, т.к. Гуру сказал, что стартанёт с теории...
@ИМХОтеп III
 
Надеюсь, что смогу присоединиться.
Все сбудется!!!
 
Если что, мой номер +7 921 371 9670
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему